на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Какую зону вы считаете наиболее интересной?

Ионна, Веры или Иакова?

Я пока что был только у Ионна и Веры. У Ионна мне сюжетно больше понравилась зона. У Веры раздражают постоянные глюки (когда экран начинает плавать и звуки искажаются) + я заметил, что у Веры, много квестов, которые отсылают тебя на 1000-2000 метров, а преодолевать такое расстояние довольно утомительно.

А вы что скажете?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Когда дойдете до третьего босса, вы будете жалеть, что вообще вышли из региона неадекватушки Веры или Иоана, ибо Иаков - гребанный садист! Больно даже слушать, что там рассказывают мирные жители! Я после него впала в жесточайшую депрессию.

Насчет Веры... она максимум 4 раза вас поймает своим кумаром, потом босс-файт и всё, по мне она была сложнее Иоана. Но психику она мне поломала своими действиями. Иоан так меня не пугал, у него свои тараканы.

7

Марина Капитонова
Я сажусь поиграть что бы расслабиться, снять стресс, а вас послушать всё будет с точностью наоборот. Неужели всё так плохо?

0

сКард
да, в прессе уже озвучены первые суициды среди игроков - жертв неадекватных локаций в Far Cry 5

7

сКард

Серьезно? Расслабиться? Ну удачи вам с поисками. Тут вы наоборот в напряге всю игру будете. А уж когда появится Иосиф... Музыка, что его сопровождает, отпечатается у вас в подкорке.

Но именно после Иакова я рыдала почти всю оставшуюся игру. Те, кто прошел уже, поймут меня.

3

Марина Капитонова
У них у всех одинаковое кол-во катсцен с захватом гг. Но это прикалывает только первые раз 5, потом уже раздражает...

У Иакова в целом самая хардкорная и интересная зона.

0

ShiHou
Число захватов точно разное. Пока что Веру не начал, но у Иоанна было 2 захвата, у Иакова 5 или 6.

0

mrdudell17
У тебя есть вертолеты или самолет наконец.
А сюжет в зонах просто попытались сделать разными .

4

Наиболее интересная зона за Ионна
После Вера
И наиболее слабая из всех за Иакова, сугубо моё мнение.

2

Не понимаю кого и что тут может шокировать. Вера самый слабый персонаж, но локация ничего такая, особенно после первого уровня ополчения, когда появляются всячкие глюки типа ты стреляешь в барсука а он превращается в медведя, голоса в голове, вера тут и там на яву, ангелы эти. Иоанн садист и псих выбивает на людях татуировки с грехами и потом срезает их, вцелом непонятно верит ли он в то что делает и говорит или просто притворяется упиваясь своей жестокостью. Иаков крутой ветеран ирака, рассказывает ахиренные истории, сводит с ума шкатулочкой которая наигрывает ONLY YOU , самый крутой момент когда он похищает тебя во второй раз и ты слышишь песню по радио машины или напримерпросто по радио в каком то доме и тебя вырубает. Давит на психику, было бы забавно если бы ее реально можно было бы услышать по радио не по скрипту и герою бы становилось плохо но нет. Иоанн и Иаков лучше чем Вера инфа 146%

2

RED_ALERT1221

Меня накрыло как-то в вертолете, не знаю, как он меня поймал, но эта песня вдруг начала играть на огромной высоте, хотя за мной даже никто не летел... вот КАК это объяснимо?

0

Марина Капитонова
а в деинг лайт играла? там живые трупы.
там страшно?

-1

Марина Капитонова
ну тут все намного логичнее. Вспомни что вообще то после того как соратников героя схватили и эдэмщиков есть частота рации на которой гг общается с персонажами. И собственно по этой частоте и иаков и иосиф дозваниваются до гг чтобы сказать как он за все поплатится, соответственно в моментах когда герой не находится за рулем или возле радиоприемника only you начинает играть прямо в его рации и это подтверждают звуки которые сопутствуют трансляции. А еще герой сам иногда слышит частоты вещания эдэмщиков, так что это вполне себе логично. В игре много тупостей, например когда тебя забирает иоанн я наученый горьким опытом первой встрече как только был информирован о том что за мной выехали залез на вышку с рпг и расстрелял всех прибывших, но все равно как только коснулся земли потерял сознание

0

RED_ALERT1221
Во время захватов нет смысла сопротивляться. Они в любом случае достанут. У меня Иаков один раз прямо в истребителе Only you включил, а другой раз посреди захваченного мной аванпоста, с кучей сопротивления вокруг. У Иоанна тоже, меня прямо во время миссии Ника по уничтожению конвоев в бункер утащили, прямо из самолёта.

1

yar1097

Меня в первое прохождение во время убийства медведя люди Иоана поймали XD я только успела завалить его в упор из гранатомета (как не умерла еще) и в этот же момент в меня пульнули Блажью!

Плюс во время полета на вертушке меня поймала Верка. Случайно катапультировалась и она меня прям в воздухе окружила своим кумаром =__=

1
Марина Капитонова написал:
я рыдала почти всю оставшуюся игру

Та ладно, всплакнуть можно после грустной концовки какой то игры или убийства персонажа любимого. А вот эти рассказы Иоанна, Иакова, Иосифа вызывают смех и не более, слушаешь их и думаешь как же я через часик тебя убивать буду? Битой или лопатой?

2

В этом прохождении наиздевалась над Иаковым: едва начинает играть only you, как я сразу телепортируюсь в бункер Илая XD Раз пять такое проделала, успела закончить несколько миссий, прежде чем меня поймали. Фигурки Чиза насобирала, комиксы почти все нашла и даже какой-то конвой умудрилась убить, прежде чем Иаков меня-таки поймал...

Интересно то, что на парашюте он меня поймать не мог своей песней, а едва коснулась земли, так всё - обморок и красный экран.

1

mrdudell17
глюки лучше чем рэквием музыка

0