на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Нормальный рабочий взломщик античита

Подскажите нормальный рабочий взломщик античита( Все что не ставлю, то не робит, в стиме игра пишет что запущено, но на деле ее даже в процессе нет. Может выдать ошибку насчет античита если заменяю файл.Уже все что можно поперепробовал.Читал что после какого то обновления нужно разлочить иначе. Может кто знает как убрать уже эту дрянь?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

katorina
Тебе мешают обновы Винды. Попробуй в свойствах ярлыка прописать в команду запуска игры -eac_launcher.
Ну и зайди сюда:

Спойлер

https://yandex.ru/search/?lr=10756&text=%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5%20Watch_Dogs%202

0

Kraicher
так я про фар край спрашивал, а не догс.:) ватч идет отменно с прописанной командой безо всяких проблем и танцев с бубном. вроде помогли решить проблему трейнером от флинга. там в трейнер встроен античит, вроде все запускается и идет. хотя некоторые функции не робят,но главное есть. главное игра не крошится и трейнер работает хотя бы на 50%

1

katorina
Понял. Лично у меня Win 7 чистая, без обновлений (одна обнова для игр). Все игры, и трейнеры к ним, работают отлично. Играю с отключенным инетом и антивирями. Играю репаки, хотя есть лицухи (диски). И на десятку и не собираюсь переходить.

0

Kraicher
я 3 года не мог решиться перейти на 10, а потом как то приперло и перешел и не жалею. отличная система. ни одного экрана смерти ли краша.отключил автомат обновления о обновляю только через пару месяцев после релиза обновы.когда пофиксят все баги. в 5 фар крае дебильнейший античит. ни вырезать ни заменить, так еще и обновы крошат патчи для обхода античита. 3 дня возился и бэкапил эту срань. хорошо что в лс подсказали про трейнер флинга. в папке бин он не робит. игра не стартует, а в корневой все норм. так я следом закинул еще один трейнер т.к во флинте идет не все. получается трейнер флинга заменил античит без моего участия, а 2 трейнер работает с полным функционалом. и все идет наконец то. главное что бы обнову очередную не выпустили.хотел купить new down ,но если там такая же хреновня то нафиг эту игру.

1
katori написал:
а потом как то приперло

А почему тебя припёрло? ))) Я же тебе говорю, у меня и Фар край 5 и все остальные игры прекрасно работают, как и все трейнеры, если они нужны. Так зачем искать добра от добра. )))
Кстати, если пользуюсь трейнерами, то только от Флинга, иногда от Антифана.

1

Kraicher
на работе руководство перевело все машины на 10 винду, так что стало просто неудобно работать там на одной, тут на другой, да и поглядел на нее со всех сторон и понял что если не ставить все обновы как ошпаренный и не лезть туда куда не просят, то нормальная система.так каждый раз бывает. была хр, все плевались от висты (небезосновательно надо сказать) потом плевались от 7, потом от 8 и 8.1, теперь плюются от 10. народ вечно недоволен и все ему не так. у меня на 10 винде идет и функционал радует. пропала необходимость ставить некоторый проги типа бандикамс.короче меня устраивает.

0

Вернувшийся с холода
скачивал уже все что можно, без античита не работает. делаю античит игра не пашет. тут писали что после обновления старый способ обхода устарел . где нужно было прописывать bak или заменять файл dll. это не работает. игра просто не запускается и все.

-1

katorina
У меня трейнер спокойно пашет.Проверь свою версию игры и по ней ищи трейнер.

-2

Вернувшийся с холода
без обхода античита и замены файлов? просто кидаешь трейнер и все? но там же античит установлен..... может ты как то взломал? и где глянуть точную версию игры не подскажешь? у меня ранее стоял 1.011 и античит обходил этим способом https://www.playground.ru/cheats/far_cry_5_obhod_anti_chita_easy_anti_cheat_bypass_by_sunbeam_v2-80189/ , а теперь этот способ не работает. игра просто не стартует.

-1

katorina
Госспаде.
Смотришь твою версию игры.
По ней ищешь трейнер.Скачиваешь.
Запускаешь его.Потом запускаешь игру.
Уже в игре нажимаешь кнопки которые прописаны в трейнере.
И играешь.Собрала немного ресурсов а трейнер тебе дает 10000
В том случае если трейнера на твою версию игры нету то юзаешь Артмоней.

-1

Вернувшийся с холода
ты понимаешь что в игре встроен АНТИЧИТ? и что он блокирует любой трейнер? ты вообще играл в эту игру что советы даешь? или у тебя пиратка? у меня лицензия и в ней античит и тема про то как его ОТКЛЮЧИТЬ. если ты юзаешь пиратку .,то конечно у тебя нет проблем тк там его вырезают а на лицухе нет! и какой артмони даст мне невидимость или бессмертие? что ты городишь....

2
katori написал:
что если не ставить все обновы как ошпаренный

Вот с этим я согласен. Одна оговорка, от седьмой Винды не плевались. )) После ХР самая популярная система.
Тут с одним челом дискутировали на счет нужности обнов. Лично я против всех обнов (и у меня только одна - Windows6.1-KB2670838-x64, да, еще одна от Wanna Cry, на всякий), а он доказывал обратное, На том и разошлись. ))) В инете все о нужности обновлений уже давно написано.

0

katorina
На будущее посоветую не покупать игры где есть эта дрянь(EasyAntiCheat) у самого WD2 из-за нее не работает толком, попробуй прописать в команду запуска игры -eac_launcher либо полезай на форумы юби.

-4

Sam_FisherPG
эта игра работает как часы кста после прописи этой команды. а тут нет потому что этот античит работает как то иначе здесь.

-2