на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Оптически пиксельные деревья?

Я конечно ни разу не ваномас но что то текстурки деревьев в оптических прицелах снайперских винтовок пиксельные до ужаса, как в самых первых 3D шутерах, ладно бы в далеке но это вблизи на любых настройках и даже перезапуском игры. Вот скриншоты прилажу и ещё вопрос у всех так ужасно?



Комментарии: 9
Ваш комментарий

игра нормально выглядит только при TXAA сглаживании или как там оно, при другом глаза болят

1

В игре присутствуют адаптивные текстуры, которые зависят от объема видеопамяти. Если у тебя 2 или 1 гиг видеопамяти, то это нормально

1

jopapapa
Вопрос у тебя тоже так же, я как раз и хотел это узнать от народа? У меня 2 gb, подобную адаптивную оптимизацию текстур я заметил в бателфилд 1 на средних текстурах, но там на много менее заметно это не так пиксельно и именно тоже на деревьях. Видимо это такой приём оптимизации у разрабов, но на таком расстоянии делать такое ужасные пиксели как в Far Cry 5 это глупо...

0

Chuck_Norris_, 8 Гб видеопамяти, то же самое. В Sniper Ghost Warrior 3 такого не было:


0

condros
Хоть в этом моменте Sniper Ghost Warrior 3 лучше Far Cry 5, убейсофт не могут прям до конца до идеала дожать даже в графику...

1

Chuck_Norris_
У меня 2 гига видеопамяти и также. А вот у знакомого с 4-мя гигами с текстурами проблем никаких нет.

1

jopapapa
Видимо знакомый не обращает внимания на пиксельные деревья в снайперском прицеле, и это не везде заметно особенно в лесу.

0

Возможно стоит обновить дрова. Если дрова обновлены, то скачать репак другой. Если лицуха, покопаться в настройках видеокарты.

0