на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Помогите разобраться с редактором карт

Проблема заключается в следующем: Создал карту, всё как и запланировал, на этом этапе никаких проблем не было. Но столкнулся с ними, когда начал расселять по карте врагов. Почти всё по- английски. Названия юнитов английские, зоны действия- английские, точки анимации тоже на английском. С юнитами и с зонами ещё можно разобраться, а вот точки анимации меня привели в тупик. Не могу перевести их никак. А так хотелось сделать карту более интересной, чтоб враги жили, а не просто ходили из угла в угол.
Может кто-то поможет с переводом?
p.s.
Играю на PS4

Комментарии: 30
Ваш комментарий

cap_Dreik
Пиши, что не понимаешь. Попробую перевести.

1

тоже могу помочь. и попробуй переводчик от гугл, фотку делай

1

tophacker
пробовал перевести гуглом, там ахинея получается.
Но там большой список...подождите, сделаю скриншоты.

1

cap_Dreik
я пока своим форумом занят. пока к GenoX обращайся. я по мере своих возможностей тоже буду помогать

0

tophacker
GenoX
мне надо вот эту менюшку перевести...скринить долго получиться, каждый квадратик по-отдельности. вот списком как бы сделать их...

0

GenoX
весь список реально большой....могу написать, но это очень много времени займёт.

0

GenoX
или вот, допустим: guard relax pistol переводчик мне даёт "охрана расслабляет пистолет" - чушь какая- то

0

cap_Dreik
(по)стучать в дверь

можешь выписать в текстовик и скинуть мне. комп же у тебя есть? если нет, то в заметки на смартфоне или в Evernote напиши

1

tophacker
ладно, попробую. Долго только это будет происходить. Спасибо за помощь. Пошел работать над перепиской.

0
Комментарий удален

Nomad2040
Спасибо, сейчас гляну!

0

Nomad2040
Дружище, у тебя английские названия, а я как раз из переписал...мне надо перевод.

0

cap_Dreik
Ну я подумал, что так будет проще перевести. Не надо ведь делать кучу скринов как на PS

2

Nomad2040
я их переписал в текстовый редактор. Вот только как сейчас закинуть сюда этот файлик....

0

cap_Dreik
Можно заархивировать и скинуть архив в файлы и как я понял, это вообще не тема и лучше не пробуй.
2 вариант: залить на яндекс диск, скинуть сюда ссылку и добрые люди всё переведут

2

И вот, если скачать на телефон переводчик гугл, то можно по фотографиям вроде бы перевести. Он там вроде сам слова считывает

0

Что-то не то, потому что пишет "Недостаточно прав, для просмотра файла"

0

Nomad2040
странно...а если по этой ссылке пройти?
https://disk.yandex.ru/client/disk

0

cap_Dreik
Не, это просто ссыкла на свой же яндекс диск

0

cap_Dreik
вот, пример такой ссылки: https://yadi.sk/i/KQ8SbPQQTWmf-w

0

cap_Dreik
Там надо выбрать файл и вверху нажмать "Поделится", там вылезит ссылка именно на этот файл

0

cap_Dreik
Оно самое. Теперь можно это перевести через гугл и где не понятно уже в ручную. Я надеюсь там не везде ахинея в переводе получится

0

Эм ладно. Я немного преувеличил возможности гугл. Перевёл 2 страницы. Понятно было только 3-4 анимации. Похоже переводить только в ручную

0

Nomad2040
Вот, во я сам больше хохотал над переводом гугла. Это ещё похлеще получается, чем перевод на русский китайских инструкций в 90х годах.

0