на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Про иакова не понятно одна вещь в сюжете

То ли пропустил то ли я его быстро прошёл но я так понял его солдаты пользовались меньше блажью чем другие или я не заметил у них была другая наркота это промывка мозгов но блажь я у них не заметил я так понимаю то что он тренировал свои бойцов по своему

Комментарии: 12
Ваш комментарий

сколько же у тебя ошибок

9

Pro Gamer 123
ты не на ошибки смотри а лучше ответь на вопрос

-13

jax baron
для начала расставь знаки препинания, чтобы проще читать было, ведь читать невозможно... орфографии ноль... А на вопрос, никто ответить не сможет, так как, никто не сможет прочитать правильно! Тут даже вопросом не пахнет... набор слов, не больше!!!

12

вроде и на русском, но нужен переводчик

9

То ли пропустил то ли я его быстро прошёл но я так понял его солдаты пользовались меньше блажью чем другие или я не заметил у них была другая наркота это промывка мозгов но блажь я у них не заметил я так понимаю то что он тренировал свои бойцов по своему

Перевод:
Возможно я проходил игру невнимательно, и где-то было объяснение происходящему. Друзья, ответьте мне на вопрос:

Солдаты Якова меньше пользовались блажью, чем другие противники из других регионов или нет? И все их поведение и мания была основана на блаже, или все-таки на какой-то психологической гипнотизации сознания?

Вопрос задаю потому что я не заметил, чтобы у солдат Якова была какая своя, особенная наркотическая смесь, которая бы промывала им мозги по своему. Однако, их поведение, а так же поведение главного героя под внушением, значительно отличается от всех остальных противников. Возможно дело в том, что Яков просто тренировал своих бойцов по особенному методу, как считаете?

Всегда пожалуйста :)

9

Лишние запятые раскрывают смысл сообщения не лучше, чем отсутствующие...
Если кто-то в спешке пропустил, в игре есть такой персонаж - мистер Рузвельт по кличке Датч. В свою очередь, у мистера Рузвельта есть бункер, а в бункере большая доска с четырьмя портретами и пояснительными записками к каждому из них. Типа информация к размышлению.
Так вот, по этой информации - бойцов секты дрессирует ТОЛЬКО Иаков. И ТОЛЬКО этим он занимается. Ему не нужна блажь ни для создания рабов, ни для вербовки новых адептов. Зато он создает особый тип бойцов из нечеловеческого материала. Вот и бегают волки в ореоле наркоты...
В игре вообще нет сцен наркомании среди бойцов секты...
Есть персонажи, у которых блажь прет изо всех пор в виде пара - но это НЕ БОЙЦЫ. Это либо рекрутеры - жрецы и жрицы (все - V.I.P., включая саму Веру, которая Иосифу не сестра и вообще не из этих мест), либо ангелы - безмозглые рабы. У Иакова ни тех, ни других нет. Рекрутеров и рабов, имеется в виду. Жрецы как раз есть... жертвы приносят.

3

Nikola1957
Знаешь, вот я не поленился и специально скопировал свое сообщение в проверку орфографии онлайн, чтобы увидеть, где же ты там нашел лишние запятые. Кроме слова "по своему", никаких замечаний к моему тексту у сервиса не было. И хотя ты сам все написал красиво, братан, почитай таки на досуге про вводные слова и пунктуацию, прежде чем рисоваться на форумах острыми подстебами.

4

Сколько идиотов тут, по факту никто нормально не ответил. Все накинулись на орфографию.

3

пипец товарищи преподаватели, Вам всем здесь явно не место, а в академии наук!!!

1

автор, там он гипнотизировал всех

1

Я прочитал книгу far cry, там прямым текстом пишут что новобранцами давали блажь.

0
Jon Sneg написал:
так как, никто

Это,значит, по русски... ню-ню
"ТАК КАК, союз

То же, что «потому что». Придаточные предложения, присоединяемые союзом «так как», выделяются (или отделяются) запятыми. Между частями союза запятая не ставится.

Они мало разговаривали, так как это было запрещено. Ю. Тынянов, Подпоручик Киже.

! Не смешивать с сочетанием местоименного определителя «так» и союза «как».

Всё начиналось примерно так, как грезилось волчице, когда волчата были еще малы. Ч. Айтматов, Плаха."
Надо еще примеров?

-3