на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Рыбалка

Народ!!!! подскажите, как ловить рыбу в задании Рагнар ужасный( если кто проходил) не могу понять как её выловить(((

Комментарии: 42
Ваш комментарий

MR.Proper1990
Покупаешь удочку. Забрасываешь в прорубь. Правой кнопкой подсекаешь смотря как рыба плывет к поплавку в соответствующий момент бьешь на левую кнопку и подсекаешь. А далее изматываешь как в реальной жизни следя что бы леска не становилась красной.
Как изматывать крупную рыбу - спроси у папки, он будет доволен.

7

Diablonos
в том то и дело, что удочку по всякому верчу, а толку ноль

2

MR.Proper1990
Вертеть нужно в противоположную сторону от движения рыбы зажав правую кнопку мыши. Измотывая ее от 30 сек до 2х минут ты таки сможешь ее вытащить.

0

Рекорды которые нужно побить.

В регионе Иоанна. Долина Холланд.

В регионе Веры. Река Хенбан.

В регионе Иакова. Горы Уайтейл.

6

Inspektor_73
Огромное спасибо!уже прошел кампанию и рыбалку.Кумжу еле распознал

2

А где наживку брать? В магазине нет... Может я чего не понял?

2

davidrf
Надо сначала навык открыть, потом в селекторе вместе с удочкой наживка выбирается

4

Тоже долго ловил адмирала, потом высмотрел тактику, короче всегда тяните против его курса, он в лево вы в право, если леска при этом краснеет, то просто ослабьте но курс не меняйте, ослабьте в это время и тяните против его курса, как только он развернется и навстречу удочке плыть начнет, вы сразу перемешаете удочку в протовоположную сторону и опять тянете против его курса, будут моменты после этого, что адмирал попрет прямо к лодке, но тут тоже не торопитесь, (я так 4 раза леску рвал прям возле борта), думал уже все, не давайте ему плыть по течению (удочкой) , всегда поперек его курса удочку тяните пока он не выпрыгнет, это значит он устает, это залог успеха.

2

А если рыба (эксперт)а моя удочка рвётся постоянно,более лучшая удочка заблокирована так как нужно пройти задание с этой мать её рыбой(эксперт))))?

1

MakeHtosh
Эксперты (золотая, озёрная форель и т.п.) ловятся на обычную удочку нормально, максимум 5 минут мучений, а вот Адмирала около часа пытался достать не вышло, плюнул отменил квест через меню игры и пошёл дальше. Пока старушку Бетси не разблокируешь Адмирала походу не выудить.

1

MR.Proper1990
Просто зайди в меню и там есть пункт отказаться от задания

3

gfcnjh3
В адмирал это типо сайд квеста? Или по сюжету? Просто аж интересно стало, в сюжетку не прохожу вообще, до полной прокачки и исследования всего и вся.

1

vitalik2187836
Доп миссия. Даёт Сайклар в Магазине Дилана "Дом удочек" в локации Иакова.

2

Я не могу найти где этот "дом удочек "?

1

Илья Ляпин
По ходу игры найдешь,а так в правом нижнем углу карты.

2

Где водится,этот адмирал?,в какой из 3-ех частей карты,внизу , вверху или справа посередине.

1

DEDGAMER
Скайлар дает эти миссии, она укажет место адмирала когда ты выпонишь три первых ее задания, я после поимки адмирала еще раз сплавал на это место но там рыбы не оказалось вообще, это место сюжетная рыбалка. Это в порту где она дает задание нужно плыть прямо, обогнуть берег и свернуть направо, но смысла не вижу просто так туда плыть, без ее задания там не будет адмирала, когда загорится желтый значок над тем местом , тогда и надо плыть, то есть только по заданию

1

В описании к последней удочке(Нэтси вроде)написано,что для её получения нужно пройти все "экспертные" места для ловли рыбы.Те,кто получил эту удочку,реально нужно проходить все эти места на карте,где написано "эксперт"?Или каждую рыбу достаточно поймать?

1

OGAG
Нужно не просто пройти все места, а побить при этом рекорд который указан на стендах по размеру рыбы, ищите эти стенды и смотрите какой вес необходимо побить, один из стендов в фол хаусе висит, можете погуглить где находятся остальные, я видел список мест, не помню уже просто

1

Кстати лосось в ПК версии называется "Кокани"

1

Честно говоря, так и не понял... Чтобы открыть последнюю удочку надо на каждой экспертной ловле побить рекорд, указанный на стенде для данной территории? Но на территории Веры нет экспертного места лова кумжи и 1 вида форели. На территории Иакова нет экспертного места 1 вида форели. А на обычных местах нет крупной рыбы. И что делать?

1

BlackDoomer
Рыба, которая слева на доске, ловится в любом округе. Рыба, которая справа на доске, уникальная для округа. Так что рыбу с левой стороны доски можно ловить в любом округе, там рекорд общий для всех регионов. Удачи!))

1

Algor22
Спасибо. Я уже разобрался. :)

0
BlackDoomer написал:
Но на территории Веры нет экспертного места лова кумжи и 1 вида форели. На территории Иакова нет экспертного места 1 вида форели. А на обычных местах нет крупной рыбы

Может, все-таки места не отсутствуют, а не найдены?
Адмиралу и рагнару ровно фиолетово, какой удочкой их ловят...

1

Тоже так подумал сначала. Переобшарил каждую дыру и сарай, потом нашёл карту. Нет их там. У Веры нет кумжы вообще и эксперта по озёрной форели.


1

Все не так страшно... побегал, надыбал: рекорд, побитый у Иоанна, отразился на досках и в Фолсэнде, и в тюрьме... так что не надо в каждом регионе облавливать всю доску. Можно бить рекорды в любом регионе.

1

- c этим гайдом поймал за 2 минуты

0

ghoul666
херня ,пробовал ,не работает.

0

Viatori Patuit
ну мне помогло, а перед этим часа полтора на эту сраную рыбину потратил

0
Комментарий удален

babek
В игре нет рыбы лосось. А что в мозгу разрабов - вам почем знать?

-1

Лично я для поимки адмирала нашёл немного читерный способ... На другой стороне озера есть подтопленные холмики из гравия. Там я отхожу метров на 10 от воды и закидываю удочку. Адмирала сначала не подсекаю (лкм) а подвожу прям к берегу, подхожу примерно на 3 метра, подсекаю и он сразу у меня в руках.

0

Ерунда все ваши подсказки,леска всегда рвётся неожиданно, а этот монстр уплывает всё дальше и дальше так что без читов не обойтись.

0

Адмирала поймал. Удочка из магазина, не самая дорогая, а та, что перед ней. Перк на рыбалку не брал.
Всю обычную рыбу без проблем ловлю. С адмиралом вчера долго мучился, не как не ловится. Такое ощущение, что быстро восстанавливает выносливость. Сегодня быстро поймал, подплыл на лодке к середине озера.

-1

закрой игру скачай финал фентези 15 бесплатно там рыбалка лучше. удали этот калл фаркраевский ! так как если даже ты научишься ловить рыбу тебе все время будут мешать сумашедшие которые в тебя стреляют!

-16