на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Как обновит пиратку ? новый патч нужен

Комментарии: 11
Ваш комментарий

KAZAX9
Ни как пока не перевзломают заново с новым патчем, хотя все обновления обычно происходят в файлах patch.dat patch.fat и FarCry5.exe который как раз и нужно перевзламывать и возможно корректно работать только patch.dat patch.fat не будут.

9

Мало того, что игру спи...л, так еще и патч требует...Ах...ла нынешняя молодежь.

6

REDDSkilll
И не говори ))) Совсем обнаглели

KAZAX9
Дорогой, игра заправлена ДЕНУВО. Забыл? Радуйся тому, что вообще достаточно быстро взломали. Вон, Примал, до сих пор кажется нормально не вломана

-6

SwedovSandr
Примал прошел до конца без проблем. Да еще и в 3D. Потом купил. И ещё раз перепрошел.

4

REDDSkilll
Уже много раз СКАЗАНО - Если ты живешь в россии в ГЛУБИНКЕ, у тебя нет runeta, пк не подключен к runetу либо другие обстаятельства. Тебе не возможно купить эл.версию игры и приходиться скачивать паки. Задумайся почему такие фирмы работают и их не блокируют? Вот как только в каждом закаулке появиться связь, то закончиться repack. Мозги нужны что бы думать, а не чушь писать!

-5

maxim3211
Говоря откровенно, ни слова не понял. Если комп не подключен к, как вы выразились, "runetу", то как пользователь вообще что-то скачивать будет.

3
maxim3211 написал:
Если ты живешь в россии в ГЛУБИНКЕ, у тебя нет runeta, пк не подключен к runetу либо другие обстаятельства. Тебе не возможно купить эл.версию игры и приходиться скачивать паки

maxim3211
Это как??? ведь инета же НЕТ...как они качают паки??))))))

1

Что, пятую уже взломали? А я блин пропустил эту новость.
Надо качнуть.

1