на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Миссия с Верой [Спойлеры]

Ребят, столкнулся с крайне неприятным багом. Во время прохождения миссии, где нужно убить Веру, непосредственно после ее убийства нужно идти по бункеру и спасти шерифа, однако когда я к нему подошел, вместо кат-сцены появился черный экран и все. Если нажать загрузить последнюю точку, то загрузится просто картинка, где шериф стоит неподвижно и я сам двигаться не могу. Открыть карту я смог и сделал быстрое перемещение на другую точку. С этого момента квест не завершить, то есть регион считается не пройденным, и вернуться к выполнению задания я тоже не могу. Я так полагаю я словил критический баг и игру мне придется проходить по новой?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ох уж эти баги. Когда же патч выйдет. То сохранения вылетают, приходится сначала проходить игру, то квесты не завершаются.

1

ps203
Хм,у меня такого не было.Зато игра виснет при начале Новой Игры(это если у вас уже имеется сохранение от другого прохождения)

0

SpitfireD
Сейчас удалось миновать этот баг. В общем загрузил с кт. Стоит Шериф неподвижно и тупит. В этот момент начинаешь шевелить мышью, жать кнопки ходьбы и чакать пробел беспорядочно и секунд через 15-20 он оказывается за решеткой и идет продолжение как надо... Не знаю случайность или как, но мне такой способ помог...

1

SpitfireD
Я смог обойти этот баг. Рассказываю. Перемещаешься на другую точку на карте. Потом идёшь, выполняешь любое задание. После этого перемещаешься не на бункер Веры, а на локацию рядом. Пешком приходишь или прилетаешь (если есть скилл на высадку в воздухе) в бункер, и ещё не доходя до бункера у тебя начнётся Катайнен с шерифом. Потом у тебя будет чёрный экран, но шевелиться ты сможешь – просто открой и закрой бинокль. Если появились маркеры миссии, то всё получилось, если нет, но попробуй ещё пару раз. У меня всё вышло с первого раза. Удачной игры)

1

DS_Mith
Спасибо, конечно, но прошло уже два года и игру я давно прошел))

0

Хз, прошёл игру на одном дыханием на 100%, пару раз ночь была длинной (часа 3) и всё

0

SpitfireD
Подтверждаю, тоже в этом месте черный экран и все капец приплыли...

0

Ну, я просто недавно прошёл игру, и чуть не забросил её из-за бага. Долго искал решение, в итоге сделал всё сам) Надеюсь, что кому-то помогу.

0

Сто делать если я набрал достаточно очков на вероном регионе, и я не вступая с ней в конфликт?прсто бегаю по карте

-1

Artemmon
Это уже подробно разобрано в другом подфоруме.... здесь нет технической проблемы. скорее всего. Просто ваша оценка достаточности количества очков не совпадает с оценкой Веры.... или вы не ит там бегаете. Попробуйте просто пепреместиться на любой аванпост.

-1