на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не запускается игра из-за разрешения экрана!!!

У меня монитор 4:3 с разрешением 1024x768, новый покупать-денег нет, но компьютер игру тянет спокойно. При запуске, игра в конфиге ставит игре разрешение 1x1, и поэтому когда я подвожу курсор к верхнему левому углу монитора курсор пропадает, потому что там в 1-м пикселе находится игра. Звук есть если переключится на игру с помощью Shift+Tab, даже пункты меню переключать можно! Пробовал на ощупь открыть настройки и поставить другое разрешение, но игра вылетала! Скачал конфиг для слабого ПК, где разрешение уже выставлено на 1280x720 и игра заработала, но изображение жутко растянуто, но игра работала. Мне нужен конфиг в котором уже задано разрешение 1024х768, если у кого есть или кто может сделать, скиньте пожалуйста или подскажите другое решение проблемы... Игра если что пиратская, но я не думаю что проблема в этом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ilya_20022022
по пути C:\Users\.....\Documents\My Games\Far Cry 5 конфиг и что бы он не сбивался после редактирования нужно в файле gamerprofile выставить галочку в свойства/ атрибуты/ только для чтения

1

Chuck_Norris_
Мне нужно выставить мое разрешение в конфиге, для начала.

0

Chuck_Norris_
Не могу растянуть нормально

0

Михаил Ванифатьев
alt+tab нажимать и обратно в окно игры, или alt+enter (левый или правый alt каждый раз по разному) это должно растянуть на весь экран.

0

Chuck_Norris_
Альт таб жму картинка сежает алт энтер не риагирует

0

Chuck_Norris_
Если можно как то это убрать а то играть не возможно

0

ilya_20022022
залей тот конфиг сюда либо ссылку дай, там просто нужно 720 поменять на 768 и узнать под какой цифрой 4:3 прописать

1

Chuck_Norris_
https://yadi.sk/d/ESEArwGM3VQzXh

0

ilya_20022022
этот индивид выставил разрешение 1 на 1 как смешно и какой это низкий присет когда настройки стоят на высоко high

2

ilya_20022022
попробуй https://yadi.sk/d/-BLsmmLC3VR3W4

4

ilya_20022022
В самой игре нет поддержки монитора 4:3 с разрешением 1024x768 там поболее, если это сработало без всяких обрезаний изображения то вообще отлично буду знать.

2

Chuck_Norris_
Громадное спасибо, мне помогло.

1

В new dawn будет та же фингя. Спасибо за конфиг)

0