на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Сложность с сюжетным заданием "Богослов"

После первой стычки с грузовиком осталась у него примерно половина здоровья, и началось преследование в открытом мире. За очередным поворотом потерял его из виду, после чего здоровье преследуемого само уменьшилось до нуля. Догнал и увидел разбитый грузовик (видно сам куда-то врезался). Квест не засчитан, так и висит. Найти обломки уже не могу, и что самое интересное, после загрузок, на секунду, появляются следующие надписи:

Буду благодарен за помощь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Dark1302
Я смирился и пошел дальше по сюжету. Выполнял очередной этап борьбы с Иоанном (без спойлеров), вдруг ни с того ни с сего: " Та - даам! Квест Богослов выполнен". Вообще, как заметил, квесты, бывает, ломаются из-за неправильного или несвоевременного выполнения.

1

Ну, я три раза валил этого монстра - без проблем. Но, правда, убегать помирать в кусты я ему не позволял...
А вот другой квест у меня завис похожим способом. Новую игру начал - и прошел этот квест без напрягов.
У меня однозначно - виндовые фокусы.

0

Не, неправильно пройти квест нельзя. Его можно только провалить. А вот с изменениями статуса игрока случаются разные чудеса в дебрях файловой системы...

0

Nikola1957
Была следующая интересная ситуация. Эпизод с Иоанном в церкви Фоллс Энд (квест "Искупление"). После освобождения церкви нужно стать за турель пикапа и отстреливаясь на ходу, гнаться за Иоанном. Я имел неосторожность помереть во время гонки. После загрузки, стою за турелью в начале, у церкви. Выйти не могу. NPC за руль не садится. Проходит немного времени - квест провален. Загрузка и то же самое, так по кругу до бесконечности. Пришлось отменить миссию и начать все сначала.

0

Я под колеса ему на расстоянии мин накидал +рпг меньше минуты заняло уничтожение.Зато с миссией с бензовозами намучился-запарился искать их

0

Прошел дальше по сюжету и квест завершился.

0