на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Текстуры - разноцветная трава, столбы в небо, дыры в земле

Стоят дрова новейшие (RX460 на 4 гига), на скринах все буйство видно... У кого такая же проблема?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чему то приходит трындец.....

6

Жди дровишки, либо обновляй если старые. В Primal так вообще деревья были тоньше спички пока дрова не завезли

1

CreMat0ry
Грю, новейшие.

911viper
Дубль два - новейшие.

Masky76
В других играх порядок...

вася васичкин45645
Ваше мнение - хлам.

0

a13x_r3nk0
Артефакты на лицо .... и не обезательно что они раскроются на других играх.Протестируй память, матрицу наконец хоть что нибудь.

0

Обнови дрова видеокарты.

0

Почисть комп от пыли, притом все кулера что на проце и то что на видюхе, такое не исключено из-за перегрева. Ну а эсли чисто то проверь дровишки...

0

Что 10 лет назад, что сейчас - одно и то же... Вышла новая игра - обязательно на Радеонах будет глюк с графикой. Помню еще, когда самый первый Risen вышел, на радеоне поиграть было невозможно, ждали патча. С тех самых пор их не покупаю, как показало время, не зря =)

По теме - если не поможет установка свежих драйверов, тогда остается только ждать, либо более свежие дрова, либо патч специально под радиаторы. Не думаю, что это из-за перегрева или пыли.

0

grovarian
Ууу, тут вообще атас, с дровами или видюхой - игра не сбрасывает видеопамять, часа через четыре просто так залез в GPU-Z, а там ЭТО

Memory used - 3.5 гига, прЕкол
0

a13x_r3nk0
Очень интересная ситуация ))) А еще у тебя почему-то вентилятор не работает ))

Спойлер
Спойлер

Сама игра вообще корректно закрывается ? Возможно в процессах остается.
Лично у меня такая картина тогда, когда игру сворачиваешь. Нагрузка падает, а видеопамять остается забита.

1

grovarian
Ну вентиль не работает, потому что нагрузки нет, частота 300 на 300 примерно - в таком режиме он не крутится. В процессах она не оставалась. Вчера так было при дительной, около трех-четырех-с-половиной часов подряд, игры. Вечером я поставил предыдущий WHQL драйвер и все настройки по-умолчанию, с час погонял, вроде норм. Но кто знает...

1