на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вид от третьего лица в машине?

можно как то сделать? а то это жесть просто как неудобно

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А стрелять прицельно удобно будет от третьего лица ? ) Оружие над тачкой висеть будет или как вообще это себе представить можно ? ) Вы хоть немного думайте, прежде чем такие вопросы задавать =)

11

grovarian
Привыкли к ЖТА пять видимо.

10

Grovarian
А как ты в GTA стреляешь?

0

я не говорил про стрельбу. я говорил что можно ли как то через конфиг такое сделать для миссий гонок. и в прошлых частях не было гоночных миссий и столько неровностей на ландшафте что машину кидает во все стороны.так что я знаю о чем пишу.

2

U-Rock
кажись и в 3 и в 4 ФК были гонки, я даже каюсь, юзал трейнеры на остановку времени, ибо клавы с мышью счас дорого.

0

U-Rock
В 4й части были: доставка припасов и гонка на время ) Мне тоже не нравятся неуправляемые тачки, но что поделать ? Приходится проходить так, а остановка времени - лишает интереса. С таким же успехом можно смело ставить бессмертие, бесконечные патроны и вперед - вот только смысл ?

1

grovarian
смысл в том, что не у всех нервы железные)))), а каждый день клаву брать накладно)))

0

AgressorAntony
Если недельку без клавы посидеть, необходимость в ежедневном приобретении отпадет. Гарантирую =)

0

Ты уж прими как данность что Far Cry по жизни и во всём до мозга и костей First-person Shooter, FPS - Шутер от первого лица, самый шутанистый и рульный, в том числе и в рулении транспортом. Как само собой в жизни, с полным эффектом присутствия глазами присутствующего. (Для гонок кстати, вообще лучше использовать Bullet Time, что не только избавит от мазохизма, но и даст возможность собственно - самим процессом насладиться)
А вся эта гташно-оссосинская шняга с эффектом отсутствия - просто неприемлема в этой линейке игр. Да за неё разрабов бы просто распяли и высекли. И хорошо что они сами изначально понимают всю эту политику)

2

Были гонки и это называлось доставкой припасов. Мне то же нелегко в гонках, но постепенно привыкаеш и вид от 3 лица мало чем бы помог.

2

Жду мод с видом от 3-го лица. Иначе самоидентификация с ГГ - нулевая...

2

Вместо того, чтобы прокомментировать какие есть варианты, токсичные комментаторы, как нынче модно называть, бросаюстя в полемику встраивая иные не относящиеся к делу факты.
Если дети малые - пойму. Но если вы взрослые, то это звездец, товарищи, как стадо, ей Б-гу.

2

вида от третьего лица реально не хватает, тем более присутствует кастомайз
автору +

0

Я тоже хотель бы иметь возможность переключатся на вид от 3 лица на транспорте

0

ну я там тож трейнером пользовался на остановку времени)

-2

U-Rock
Согласен, выбешивает.

-5

_WingmaN_
U-Rock
Ни в одном Фарике такого не было.

8

Ioannn
Если что - то в первом far cry(е) управление транспортом было именно от третьего лица... и это реально было круто...

0