на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Выкидывает игра после выбора пола

Привет всем,выкидывает игра после выбора пола персонажа,видеокарта Nvidia Geforce GT 730 2Gb ,пробывал все репаки со всеми одно и тоже, кто нибудь столкнулся с данной проблемой? ограничитель фпс не помог,спасибо за ответы

Комментарии: 9
Ваш комментарий

что то мне подсказывает, что 730 далеко не игровая карта в наших реалиях...даже если игра и запустилась, слайд шоу обеспеченно

2

Всё прошол всю игру ,ни разу не выкинуло, ошибка было в файле конфигурации игры удалил её потом игра снова её создала и всё)

1

Zaven Margaryan
прошу помоги, какой файл удалить? У меня такая проблема, прошу)

0

Zaven Margaryan
Можно подробнее, какой файл игры нужно удалить? заранее спасибо!

0

А пробовал менять пол? ну разными жмякать дальше. Может просто на мужском не пускает дальше, а бабой пустит.

0
Zaven Margaryan написал:
Привет всем,выкидывает игра после выбора пола персонажа,видеокарта Nvidia Geforce GT 730 2Gb ,пробывал все репаки со всеми одно и тоже, кто нибудь столкнулся с данной проблемой? ограничитель фпс не помог,спасибо за ответы

Предполагаю, что у Вас пиратка.
Попробуйте поправить cpy.ini блокнотом и сменить путь сохранения (savepaht=) на другое.

0

В утиль комп выбрасывай и копи на новый)

0

Zaven Margaryan
Возможно у тебя пиратка кривая
Попробуй скачать нормальный репак, у меня на лицухе подобная ситуация была, оказалось что некоторые файлы были битые (криво скачались), перезакачал нормально и все стало стабильно работать, без багов и вылетов

0

да поменял пол,не помогло,видеокарта сравнению по цене не плохая payback и origins на средних настройках тянула неплохо

-1