на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вылет после логотипа игры

Скачал пиратскую версию.Не запускало, высвечивалось начальное лого и все, вылет.Подумал что стоит обновить дрова, обновил до 391.35 карта gtx 750 ti то же самое происходит.Все уже пробовал, и совместимость ставил, и от админа запускал, и комп перезагружал.Ничего не помогает.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

NaDEADalus
Ответ не в видеокарте, ответ в пиратке

6

solo837
Ну и при чем здесь пиратка?Играю пол дня,ни одной проблемы.

-1

Если игра вылетает на заставке и у вас WINDOWS 7x64
делайте следующее
скачать и установить обновление Windows6.1-KB2670838-x64 www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id..
перезагрузить компьютер
играть

4

Pavlo1983
Спасибо тебе бро,помог))

3

Pavlo1983
спасибо тебе,помогло

0

Pavlo1983
Спасибо Мне тоже помогло!!!!
дня пытался разобраться, почему не запускается и дрова и фримворкс и визуал С++ обновил и на ютуби в видео выполнял инструкции, нифига не помогало, А твой совет послушал и помогло, Спасибо!!!

-1

вот после этого у меня вылетает.Никаких роликов я посмотреть не успеваю

3

Ser777
установка обновы на винду помогла

2

На Winows 7 с обновлением KB2670838 могут не запускаться другие программы. При длительной работе в консоли Parsec перестают открываться новые вкладки и диалоговые окна, иконки и фотографии перечёркнуты красными крестами.
Суть проблемы в том, что при открывании разных вкладок, независимо от того закрываются они после этого или нет, приложение забирает часть выделяемых ресурсов Windows (дескрипторов) на себя.
При этом максимальное количество дескрипторов, выделяемых одному приложению, ограничено.
В результате выделяемый ресурс полностью расходуется и при попытке открыть новую вкладку (например Персонал или любую другую) она не открывается.

2

vftor
У меня с этим обновлением перестал включаться монитор,а когда все таки включаю,появляются дичайшие фризы при запуске программ

0

nekr17
О чём я и писал. Считаю, что всё это делается умышленно для Win.7, чтобы все перешли на Win.10.
Если у меня не запускается игра, и для запуска требуют установку подобных вредоносных обновлений, то я отказываюсь от таких игр.

0

nekr17
Ты говоришь о 2013 году ? Win.10 не было, но для Win.7 это обновление уже было вредоносным. А сейчас его советуют для игр заточенных под Win.10.

1

vftor
это обновление вышло еще в 2013 году

0

NaDEADalus
Какой процессор? Возможно нет поддержки требуемых инструкций.

1

Сергей 82
i5 4440 3.1ghz поддержка sse 4.2 есть

3

Товарищи, WIN 10 лицензия от Uplay.
Вылетает с такими же симптомами.
Обновил винду, обновил драйвера видеокарты, перезагружал, запускал с правами и совместимостью, ничего не помогает.
После запуска с правами админа просто появляется кружок загрузки и ничего не меняется

Если что, ранее игра запускалась нормально.

1

Pakc666
та же фигня. Перепробовал всё, ничего не помогает. Удалось решить проблему?

0

Sergo_Brat
Да, уже ответил на эту тему в другой ветке:
https://forums.playground.ru/far_cry_5/tech/prosto_visit_okno_s_logotipom_igry-983588/

0
Комментарий удален

maxpayen
Минимальные спецификации:

ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (x64);
Процессор: Intel Core i5-2400 (3.1 ГГц) или AMD FX-6300 (3.5 ГГц);
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ) | AMD R9 270 (2 ГБ) ;
Оперативная память: 8 ГБ.

О каком минимуме ты говоришь?

4
Комментарий удален

maxpayen
Причем тут я? у меня всё отлично идёт,читай хоть иногда сообщения

-3

при отключенном интернете и офф режим Юплей игра запускается без проблем пробуйте так. Конечно Стим должен уже быть загружен. Я пробовал через окно выходить и включать интернет во время игры...Хрена ...игра не дает запустить даже соединение пишет ошибка модема. А сама играется без инета. Не записываются только достижения.

0

Та же проблема-вылет после флага. Фреймворк установил, а вот обнова кв2670838 не ставится. Погуглил, микрософт говорит, что для W7 SP1 оно не нужно, ну или стоит уже. Че делать ХЗ. CoDWW2 запускалась, и прошлась, а вроде без этого доп не должна.
P.s. Вылетает вместе с видеодрайвером(видеодрайвер n vidia.... 391.35 перстал отвечать и был восстановлен)

0

andy_ko44
Обновление KB2670838, которое вышло в феврале 2013 года, устанавливается только в том случае, если в системе имеется Internet Explorer 10 (IE10), причем без этого обновления IE10 не работает.
На Windows 7 с обновлением KB2670838 могут не запускаться другие программы. Поэтому оно считается вредоносным.
Для запуска всех последних игр неофициально советуют установить это обновление, а вот зачем, можно только предполагать.

1

Ха, забавно, откатился на драйвер 391.24 заработало, но мерцает. А 391.35 ,вроде, как под FC5 вышел???

0

Решил я проблему, мож кому пригодиться. На драйвере 391.35 игра отказывалась запускаться с частотой монитора 72 Гц, а на 391.24 запустилась,но мерцала. В настройках игры поставил 60 гц(там где разрещение меняется) ПРОФИТ. Теперь робит на обоих дровах.
P.S. IE 10 я вроде снес давненько. За 11 не помню, может и есть- не пользуюсь

0

Для тех у кого Win10, пиратка и вылет на логотипе, не нужно качать никаких обновлений, нужно просто переименовать папку игры в любую другую и запускать не с ярлыка, а с исполняемого файла. При условии если ваше железо соответствует минимальным требованиям игры.

0

7 look
Чувак - Реал помогло! Спасибо!

0

и обновление не понадобилось

0

Изначально скачал пиратку.Игра вылетала при нажатии ESC во время попытки пропустить самые первые видеоролики.То бишь, до входа в главное меню.Со следующей попытки ничего не трогал,игра входила в главное меню, я запускал и играл

0

не поверите в стиме нашел сразу все нормально стало может кому поможет

открыть в проводнике: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\FarCry5\bin

там у файла FarCry5.exe правой кнопкой выбрать СВОЙСТВА, далее вкладка СОВМЕСТИМОСТЬ, там я поставил 2 флажка:
1. Запускать в режиме совместимости с WINDOWS 7
2. Запускать от имени администратора.

-1

Проблема похоже в том, что ты пропускаешь начальные лого (начальные видеоролики перед логотипом игры и надписью "Вход в профиль"). У меня только что была такая проблема - игра вылетала на логотипе когда я пропускал начальные ролики. Когда запустил игру и ничего не пропускал до логотипа-игра запустилась. Попробуй, может тебе поможет.

-2

Mhs7622502
игра не запускается, у меня надпись фар край 5 на фоне флага и все.никаких роликов не идет и ничего я не пропускаю

0

NaDEADalus
А, не сразу понял о чем ты

0

та же проблема что и у автора поста, пытался поставить обнову , как рекомендовали... но вылетела ошибка *Обновление не применима к этому компьютеру*...

-2

у меня i5-7300HQ 1060гтх 4гб , винда 8.1 , игра незапускается, выкидывает после логотипа и все , дичь полная

-3

Всё очень просто, ДО запуска игры ставьте на ENG раскладку клавиатуры и игра не вылетит

-6

NaDEADalus
Тогда ХЗ что..,у меня тоже вылетала после ролика переключил на ENG раскладку и игра пошла

-2

Ser777
спасибо бро очень помогло я думал из-за модов но нет спс ешё раз

0