на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вылет при прицельной стрельбе

Всем доброго дня, нарисовалась проблемка, прицеливаюсь с помощью правой кнопки мыши, стреляю, пара секунд - черный экран, потом зависшее черно-белое изображение , потом вылет на рабочий стол, полного вылета нет, иконка игры внизу есть, нажимаю, все заходит..настройками играл, игрушку переустановил, интернет курил...подобной проблемы не нашел, репак от Хатаба, карта амд рх 470 , 4 гб....неделю назад все было нормально...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Алекссандр 911

Алекссандр 911 написал:
...нарисовалась проблемка... неделю назад все было нормально...

Если раньше проблем с этой игрой не было и сейчас с другими играми нет, вспоминать что за эту неделю на компе изменилось - установка новых обновлений / драйверов / софта и т.п.

0

других подобных игр нет, сегодня завтра что нибудь установлю

0

Алекссандр 911

Алекссандр 911 написал:
...подобных игр нет, сегодня завтра что нибудь установлю

Разговор не про подобные, а про игры вообще - в других более-менее современных (желательно с высокой нагрузкой на систему) происходит ли такое же?

...дрова видеокарты вчера снес и установил по новой, без изменений

Возможно дело как раз в этой версии драйверов - иногда помогает откат на более старые. Какая сейчас установлена, последняя?

P.S. Не обязательно каждый раз писать новое сообщение. После написания поста, слева внизу появляется кнопка "изменить" - с её помощью можно добавлять в ранее написанное.

Спойлер
0

дрова видеокарты вчера снес и установил по новой, без изменений

0

банальный скриншотер гадил, при нажатии двух кнопок мыши, а это как раз прицельная стрельба, пытался сделать скриншот))) ну и игра висла

0