на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вылетает либо на загрузочном экране, либо во время полёта на вертолёте

Сколько раз не пробовал, постоянно выкидывает либо на загрузочной экране когда начинаю новую игру (чаще всего), либо когда лечу на вертолёте еще ни разу даже шагу в игре не сделал. Я уже пробовал и драйвера откатить, и обновить, и чистую установку драйверов, и проверить целостность файлов, и от имени администратора ничего нее помогает плиз прошу помогите что делать????

Характеристики такие:
1. intel core-i7 7700 3.60GHz
2. Geforce GTX 1050ti
По-моему подходит под минимальные критерии может даже немного лучше, так что дело точно не в железе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

zarodish29
тут еще играет роль

сколько оперативки
какая винда
и какая она 32 или 64 (я встречал тех у кого игры не запускались игры потому что у них 32 а не 64 битная система)

1

zarodish29
Попробуй короче вот че...
1) Снизь все настройки графики до минимума и запусти игру
2) Попробуй запустить игру в оконном режиме
3) Попробуй запустить от имени администратора, игру
4) Достаточно ли памяти на жестком диске, куда установлена игра (там вроде минимум 5-10GB должно быть свободно)
5) Попробуй скачать с торрента, если запуститься то.. то, я не знаю почему я написал этот пункт..
6) Ну вообще если у тебя другие игры запускаются, которые жрут железо столько же сколько пятая far cry, в таком случае я озадачен, желаю удачи

0

Ну, тут или вообще не хватает производительности - например, не хватает физической памяти, а файла подкачки просто нет. Или настройки графики задраны до небес и выше. Может, стоит доверить настройку параметров игры NVIDIA GeForce Experience?
Причиной может быть временная занятость виндов внутренними делами - типа поиска и установки обновлений, телеметрией, диагностикой и профилактикой. Про диспетчер задач слыхали когда-нибудь? Найдите и посмотрите, что он там покажет на предмет загрузки железа.
Ну и - а где вы взяли игрушку? Может, скачалась криво или при вообще покалечена при взломе?

-1