на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ubisoft анонсирует новую часть Far Cry 12 июля 2020 на UbiForward

Еще 11 мая Ubisoft в своем Twitter аккаунте опубликовала твит о грядущей выставке, которая впервые для Ubi пройдет полностью в цифровом формате.

На официальном сайте нас призывают поставить себе напоминалку на 12 Июля, чтобы подключиться к трансляции события и..

Цитата: Поскольку игровые шоу по всему миру откладываются из-за пандемии COVID-19, Ubisoft проведет свою первую цифровую конференцию Ubisoft Forward 12 июля. Приготовьтесь к демонстрации в стиле E3 с множеством эксклюзивных игровых новостей, желанных анонсов и многое другое.

При переходе на страницу самого события это пока ВСЕ что есть. Каких либо ссылок на трансляции или список проектов к показу Ubisoft пока не оставила.

Тем не менее меня заинтересовал фон, на котором сделано объявление грядущего события. Так как по другим источникам в сети понятно, что публике в этот день будет представлена новая AAA игра, фон новости косвенно указывает нам на анонс как раз новой части Far Cry, уж да боли знакомый на фоне пейзаж..

И чтобы усилить этот довод, я решил зайти в игру Far Cry 5 и найти место, откуда простирается столь пейзажный вид, что его используют как фон для анонса крупного для компании события.

Фона с видео в twitter было недостаточно для понимания местоположения, а вот на самой странице анонса выставки есть изображение больше и без текста. На карте в игре, в первую очередь, прикинул стороны света со сторонами из фона новости и отметил пару мест на игровой карте, где по моему мнению, может быть то самое место. 20-30 минут полетов на вертолете, кроме встречи с сектантами и дикими животными, не давали результата, пока я не обратил внимание на идентичность растительности на изображении с растительностью в игре. Начав искать такой ареал в игре, снизив высоту поисков на вертолете увидел гору на противоположном краю карты. До нее 3 км! Место, где произошла четвертая высадка, расположено в горах Уайттейл и называется "Вышка Мансфилда". Покрутившись в поисках, я нашел именно то место, откуда и сделан таймлапс для твиттер поста Ubisoft и повторил это в виде скриншота.

Фото на странице UBISOFT FORWARD сделано северо западнее Вышки Мансфилда в 5:10 утра по местному игровому времени.

В итоге имеем жирный намек на анонс новой части Far Cry как главного события на UBIFORWARD.

И Либо этот фон твита объясняется намеком именно на новую часть серии, и разработчики уже вовсю допиливают полностью новую игру либо это намек на прямое продолжение Far CRy 5 в мультивселенной серии, потому что продолжение у Far Cry 5 уже есть - NEW DAWN.

Либо все настолько просто, что фон в твите и на странице UBISOFT FORWARD это просто подходящий фон из игрового детищя Ubi.

#FarCry6

Комментарии: 1
Ваш комментарий

После своего нью дауна пусть идут нахер.

0