на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Убить любого NPC

Можно ли убить любого NPC? Или как в 4 тупизм с самоотворачивающимся и не стреляющим оружием?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dark Kahn
В чём тупизм? Забавы ради палить во всех подряд и ржать (ты мне надоел ха ха, сдох)?
То же было и в Сталкере, вольфенштейн, сэинтс роу 4, борда, даркнес, дюк нюкем, халф лайф, джаст коуз и многих других играх.
И ради этого стоила создавать тему и захламлять форум? Думаю нет.

14

VOVAN WOLF
Непонятно каков ответ то? А что именно было в Сталкере и далее по списку? В Сталкере можно было убить практически всех если что.

-8

Dark Kahn
Сюжетных нельзя. Если убьёшь, то сюжет не пройдёшь.

5

Dark Kahn
Конечно, сюжетные НПС, как без них? А есть ещё касаемо несовершеннолетних в игре, пунктик, то же запрещено, в том числе и в Скайриме есть такое (В Фар Крае 4-ом, если выбрать ветку Сабала, то во время "коронации" Бхадры, Сабал показательно на тот свет отправлял, после можно было его убить. Бхадра пропадала бесследно с этого момента).
В Сталкере: У нас оружием не машут, место безопасное! Будь добр,спрячь пушку. Оружие спрячь!
Воспользуйтесь советом, и пушечкой не махайте, спрячьте.

4

VOVAN WOLF

VOVAN WOLF написал:
И ради этого стоила создавать тему и захламлять форум? Думаю нет.

На то он и форум(общее собрание),делимся,обсуждаем,помогаем.Если тебе не нравится тема-проходи мимо,обойдемся без твоих коментов.

-3

VOVAN WOLF
в Борде вообще нельзя убивать дружественных и нейтральных к тебе npc. По ним просто не проходит дамаг.

1

Где то уже видел похожий вопрос но в другой игре.Неужели это так важно убить, убить и еще раз убить.Именно всех,этих уже мало.По мне так тут фиг соскучишься,враги респуются не отходя от кассы.

2

Бред, когда можно убить сюжетного нпс и зафейлить из-за этого прохождение, лучше пусть пушка отворачивается (блокируется)

1

Dark Kahn
Мой пример: Сталкер, перед тем как зайти на базу долга, бегал вокруг, лутался, а тем временем в баре нпс взорвал гранату т.к. сверху по поверхности враги бегали, в итоге несколько нпс мертвы, если бы не инет даже и не узнал, что у них есть квесты, а загружаться приходится далеко и заново всё лутать - это бесит, обычно из-за этого игру забрасывал.

1

Dark Kahn

Dark Kahn написал:
А сейвы на что?

Вот в играх с квиксейвами и спрашивай. Как ты додумался просить возможности всех убить в игре,в которой только автоматическое сохранение, без возможности перезагрузить предыдущее? Как ты себе это представляешь?

0

Ermiq

Сейв можно скопировать в ручную. В Dragon's Dogma: Dark Arisen так и делал.

0

Dark Kahn
Да. Так что нужно проявить осторожность, иначе придется некоторых информаторов искать заново. Вот только сюжетный NPC можно ранить и если не помочь то они типа "погибают".

0

Dark Kahn
можно ранить любого сюжетного нпс но его нельзя убить. он будет лежать пока его не отхилишь ты или союзники его, остальные нэписи убиваются только в путь, только зачем, это же идиотизм

0

RED_ALERT1221

Это реализм. Kingdom Come в помощь.

-1

можно кнопка делит на папку в стим

-1