на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вера Сид

Как вам этот персонаж ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С радостью убила.
Она убила двух прикольных персонажей, главного героя свела с ума! А вы тут на её внешность слюни пускаете!

5

Марина Капитонова
Тебе не понять, ты же не фапаешь на женских персонажей, лол

-1

Жалко было убивать. Теперь иногда вспоминаю с грустью...

4

Когда по ней плакал её папаша , я плакал с ним ! ))

4

Фапабельно, так сказать как говорится

4

Один из самых любимых и неоднозначных

2

Её посадили на наркоту, о чем знала и сожалела, и сама сажала людей на наркотики, но последствия для них были куда хуже. И только этим запомнилась.

2

Итак есть несостыковки во время изучение мира она может появиться пред вами и вести монолог так вот одна фраза "я хочу помочь тебе " или "я не желаю тебе зла" но в тоже время на территории по телевизорам вера с маршелом говорят что мы во всём виноваты тем самым настраивание всех против нас.И да её имя Рэйчел

2

Было жалко, но пришлось! Как выше заметили ее настоящее имя Рэйчел.

2
Sam_FisherPG написал:
сложилось впечатление что вся эта секта жуткие наркоши

Что значит - впечатление? Это прямым текстом заявлено в куче записок и речений персонажей. Не сидит на игле только Иосиф. Вот он и старается заполучить хоть несколько ненаркозависимых людей в компанию на постколлапс: запрет на убийство и ангелизацию помощника, предложение убежища Нику Раю (через Иоанна)... плюс еще разная дурь для жатвы и для бункера...
Иосиф вовсе не собирается тащить в светлое будущее всю толпу сектантов.
Что до Веры - то по экранному времени с ней не могут сравнится все прочие члены семейки в сумме. И еще - вроде бы только у двух персонажей есть история - у Веры и Иосифа. Ну, еще намек на историю у шерифа и Кимико... А раз Вера постоянно торчит в кадре - над пресонажем хорошо поработали. Пожалуй, это самый запоминающийся персонаж в сериале. Высший балла разрабам!

2

Когда в моменты похищения, она дышала на персонажа перегаром, можно было разглядеть её лицо подробней и похоже, она вообще не умывается. И кстати, странная записка в отеле есть

Не совсем понял о чём речь, у них там "Вера" это должность что-ли?

1

Я вообще когда проходил у меня сложилось впечатление что вся эта секта жуткие наркоши.

0

Отличная дама для рул34 контента.

0

Я вечно на ее ножки заглядывался и фантазировал , что под юбкой)) На заставке конечно .. в роликах выглядит не огонь.

0

Жалею лишь о том, что не дали собственноручно пустить ей пулю в лоб, сама в речку легла. Прост меня изрядно задолбали принудительные битвы с боссами, поэтому я бесился с этого

-1