на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вопрос к прошедшим игру

Все 3 карты пройдены ни одного ромба которые отвечают за задания на карте нет, в меню квестов основных и дополнительных висит только (как я предполагаю) последний квест "Где всё начиналось" в локации Иосифа. Но в регионах Веры и Иакова пишут что не выполнено по одному заданию, статуя и надпись YES разрушены. При этом я ещё не могу попасть в данную локацию

при приближении к ней ГГ начинает колбасить и он очухивается в нескольких сотнях метров от неё. Так вот подскажите, может я ошибаюсь и квест "Где всё начиналось" не последний и после его выполнения откроются не достающие квесты, которые помогут закрыть карту на 100 процентов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Boris555
Нет, это последний квест. У меня например у Веры и у Иоанна по одному квесту недостает. У многих так(

0

фанатДимыБилана
А к локации которую я указал на скрине ты тоже не мог приблизиться?

0

фанатДимыБилана
Иоанн то у меня зачищен полностью. Закрыл разрушением надписи YES.

Спойлер
0

Boris555
Да, не мог. Но у меня в этом регионе все сделано(100%) в отличии от других

Спойлер

Закрыл разрушением надписи YES.
надо бы себе попробовать...

1

Можешь выложыть скрины с заданиями выполнеными? Сравню которого у Веры не хватает

0

фанатДимыБилана
Я посчитал, там сюжетных квестов около 60, примерно столько же побочных. Устанешь скринить

0

Попробуйте в регионе Веры сюда сгонять, на карте выглядит так будто остров под властью Иакова.

Спойлер
0
Комментарий удален

Leploid
КикерМэн
Служить и защищать (он же Кровавый дракон 3) выполнен, а как называется квест выживальщика который в райне водопада или примерное место нахождения. Регион Джейкоба это локация или одна из карт?. Вера\ Яков\ Иоан\ Датч\ Иосиф\- карты Джейкоба нет.

3

Кто может дать сейф после Иоанна?Не могу сейфы найти в инете вообще, мои слетели, вся игра сначала кроме достижений и умений :(
пожалуйста ...

0

Aleksey Lesha
Сейвы не подойдут , тут принцип как с асасином ,сейв к аккаунту привязывается и на другом игра не определит его

0