на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Врата Эдема, где они? (Исследуем пределы карты)

Добрый день
Недавно вышел трейнер который дал возможность выйти за пределы игровой карты чтобы посмотреть то что скрыто от простого игрока)
И решил поделиться этим всем с вами

Сразу выйдя за карту в глаза бросается то что там пустота
На скрине отчётливо видно где заканчивается зона в которой нам можно ходить и зона скрытая от наших глаз:

Бродя по пустоте нас время от времени встречают разные декорации типа упавших деревьев, и растения которые мы можем подобрать, а иногда на территории где ничего нет в воздухе летает трава:

Кстати весь игровой мир за пределами ограждён тёмными текстурам:

Они прозрачные и под ними пустота, если упасть в пустоту игрок будет некоторое время просто падать вниз а потом просто умрет(Даже если включен режим бессмертия):

Продолжаи исследовать территорию, возле региона Веры я увидел в дали очень странное дерево(Которое мне показалось похожим на дерево с FC4):

Возле этого дерева были странные текстерки и таких "территорий" было несколько:

Мне было очень интересно что же там скрыто, и я тут же побежал туда. Но вот беда, первый раз я попал в странную зону, где дисплей полностью стал темным и ничего не было видно. Я даже на радостях подумал что запустил какую-то скрытую миссию, но нет... Это была просто странная территория, которая заполнялась черным цветом
Не сдаваясь я зашёл с другой стороны, и подойдя ближе к странным белым территориям я увидел странную платформу:

Обряды ее чуточку сбоку я увидел много дыма/пара и знакомые нам текстурки, ничего не напоминает?

Нет? А если зайти в дым/пар? Сразу становится ясно что здесь происходят встречи с Верой

Забавно, но в некоторых местах свет очень яркий и ничего разглядеть нельзя, блуждая по этим скрытым локациям мне так и не удалось найти Врата Эдема в миссии с Маршаллом(
Но я нашел вот такое место

Там явно что-то было, и я тут же побежал туда. Думаю кто прошел игру узнает эту локацию

Ее местонахождение на карте:

Удивительно но на этой локации есть Коктейль Молотова, который мы можем подобрать(Хотя в сюжетной миссии такой возможности у нас нет):

К сожалению дальше блуждая за картой, я так и не смог найти ещё что-то интересное) Но тем не менее думаю многим и на это будет интересно посмотреть. Если найдете ещё что-то, что я не заметил смело выкладывайте здесь

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Romiro0795
Помнится подобная статья была и для 4й части

2

ShadowM88
Не спорю, такие статьи начали появляться с 3й части. Именно в ней и было очень много спрятанных мест)
Была и 4ке, и чтобы не нарушать традиции я решил сделать и для 5ки

5

Romiro0795
А какой трейнер использовал, если не секрет? А то я качал какой-то, использовал там высокий прыжок, скорость + телепорт, но границы карты не пускают(

1

Nikolas N.
Конечно не секрет, называется: Far Cry 5: Трейнер/Trainer (+70) [1.0.11] {GRZECHU}

Чтобы выйти за карту в нем нужно включить "INSERT + NUM 9" без этого вас просто не будет выпускать за пределы игровой карты

0

Romiro0795
Добрый день, на far cry new dawn есть похожый трейнер с выходом за области карты?

-1

Добрый день, на far cry new dawn есть похожый трейнер с выходом за области карты?

-1

Нет я не видел к сожалению но я бы очень хотел что бы он появился

0

Нефиг больше делать.Я уже прошел эту игру и стер ее.

-8