на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Зайцы

Как найти зайца. Приходишь на место охоты, а их там нет. На скриншоте, где курсор и находятся зайцы. Нашел я их только ночью.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Какие-то трусливые зайцы, сидят по норам, я сам раза с шестого их нашёл. Водятся в лесу. Отметил на карте.

6

DemanShu
О! Спасибо! Сразу там нашел зайцев.

1

DemanShu
Сяп! Ночью, так совпало, наконец-то - убил ушастую сволочь.

1

DemanShu
Они водятся именно в этом месте, спасибо!

1

DemanShu
Именно там то их нет, одни олени!

1

Mr Great Game Lord
Ну не знаю, в 2018 году они там были. Миграция, наверно.

2

С охотой проблем не было, когда ловил мелкую дичь, то закидывался препаратом.

1

Ещё до похода во 2 регион, обычно, 1-2 зайцев нахожу. 1 достаточно. В рандомных местах.

1

Извиняюсь что песня не про зайцев, но я никак не могу Гризли найти, в месте где он типа должен быть обычные черные медведи, кто нть вообще может скрин Гризли кинуть?

1

Gex32net
Значки с ними, по-моему, только в округе горы какие-то там), где Яков в общем. Встречаются в округе Веры, когда одно животное превращается в другое. Я так и выполнил испытание - выстрелил в какого-то козла, он в медведя превратился. Кидайте приманку может там гризли будет, не пробовал.
ПС. А вот зайцев, в единственном найденном на карте месте, который и на скриншотах тут, не найду.

1

Гризли,такой же только рыжий,включай гемеопатию "охота" и бегай на красные метки,я тоже пару черных грохнул пока гризли нужны были.

1

PILOT82T
Гризли это бурый медведь (разновидность его), а не черный и названия у них разные, соответственно места обитания разные. В долине, например, я не встречал их, только черных.

1

Даже в Hunter Call of the Wild проще найти и убить зайца, чем в фарике 5! Где эти сучьи зайцы - хрен знает, ни разу за игру ни одного не видел, зато змеи на каждом шагу!

1

Кто убивал Бизона-Вожака?

0

что за бред? Вообще ни одного зайца не встретил . Всего 1 испытание осталось, с ним связанное , ужас. Уже и закидывался препаратами и ночью бегал в двух местах, и днем . И с напарниками был, и без них - толку 0 .

-1

Зайцы - звери деликатные и на глаза не лезут. А еще они очень чуткие и смываются , не дожидаясь, когда на них наступят. Очень трудно засечь их невооруженным глазом. И пасутся они на краю ареала, а не в помеченном центре. Как и прочая живность... Чтобы добыть зайца, рекомендую брать с собой наемника-наводчика и ходить очень медленно. Подсвеченный заяц - легкая добыча.

-1

Ни разу их не встречала, к моему великому сожалению... из мелкой дичи мне попадались только скунсы (сволочи, со спины подходят и опрыскивают XD), росомахи, да бессмертные индюки, которых не удается завалить даже с динамита с первого раза =\
Да еще ядовитые змеи... всё

-2

Марина Капитонова
пару раз попадались,и должен сказать что эти твари такие быстые что и не успеешь хоть одного подстрелить(

3

ShadowM88

А если на них послать Персик или Бумера? =D

0

Марина Капитонова
увы,не пробовал.хотя учитывая их скорость то навряд ли они их догонят

0

ShadowM88

Ну Персик точно догонит, не зря ее кликуха - эелектровеник XD

SamLeoFisher

Зато медведей как грязи - охотиться самое то. Мне недавно так охрененно свезло - кинула в рандомном поле рядом с лесом приманку, так черный медведь, что мне был нужен по заданию, выскочил откуда-то чуть ли не через секунду... а за ним потом волки, и если бы не Персик, которую боится практически вся живность, кроме одурманеных волчар, мне б была крышка.

1

Марина Капитонова
Девушка, вы очень везучая , вам говорили ?

-2