на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Жесткие лаги Far cry 5

История такая
Давно примерно как только появилась пиратка far cry 5, скачал играл все нормально шло фпс 50-60, потом че-та надоело удалил игру. Не давно решил снова скачать, и скачал ту же самую пиратку что и тогда, только как запустил уже в меню глючит жестко на любых настройках графики, фпс максимум 15.
Что я пробовал:
Разные пиратки скачивал, тоже самое.
Переустановка драйвера видеокарты и на старые тоже.
Сброс биос.
Разными антивирусниками прогонял.
В msi aftorburner показывает что проц под 100% нагружен, а видеокарта 10-20%.
Проц fx8320, видюха 1050ti, 8gb ram
Железо в пк идентична тому что и раньше когда было всё норм 50-60 фпс.
Еще есть сомнения по поводу uplay который не давно установил. Но удалять и проверять не стал.
Другие игры не лагают, кроме более нового far cry new dawn тоже самое и там.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

alex.batman.1958
Посмотри через диспетчер задач, что конкретно нагружает процессор, там же закрой uplay.

3

alex.batman.1958
Нагрузка на процессор не совпадает.

Наверно мешает какой то софт, закрой лишние программы.
Отключи лишние от USB.

Крайний вариант, переустановить Windows.

1

Попробуй в реестре удали остатки, и CCleaner-ом почисть реестр. Ну и в AppData-у зайди , в Local, посмотри следы.

Спойлер
2

Daidjer
Удалил все равно лагает

0

Попробуй приоритет 'Высокий' FarCry5.exe в диспетчере задач выставить.

2

Grandshot
Ставил ничего не изменилось

1

alex.batman.1958
Мой хрустальный шар мне подсказывает, что надо бы тогда снести ОСь.

4

[Денис Александрович]
Возможности нету. Важные файлы и пароли для работы хранятся. И ради фар края сносить ос? Игра конечно хорошая, но не настолько.

0

alex.batman.1958
У меня все пароли хранит Хром.В случае сноса Win я вхожу в акк хрома и включаю синхронизацию.Допустим,мне нужно войти на PG, я просто нахожу этот сайт, а логин и пароль выводятся автоматически.Мне лишь нужно нажать ВОЙТИ.Так же и с почтой
Не, если ты забыл пароли от Стима/Юплея/ГОГи, то это другой вопрос.Их можно восстановить

3