Far Cry 6

6.5
()

Будет ли пиратка?

Пират без пиратки, ай-ай-ай.
Piratt
Денува.Я не понимаю, какой смысл спрашивать про пиратку если так ждете игру то и 2 тысячи найти можно или хотя бы взять подписку ubi+ : )
Надежда на Empress хотя может CPY возьмутся
разве FC5 не сломали практически сразу после релиза? Неужели ждали месяц как сейчас обычно с денувой? Не помню если что, напомните. Просто как будто сразу играли. А 2к - жирновато за конвейер. Будет уровень, а не просто копипаста прошлых частей с аванпостами и вышками - купим на распродаже. К тому же говорят - могут быть проблемы с производительностью - кому надо шутан, который не выдает свои 60 фпс? надо проверить - как оно будет робить.
Far Cry 5 взломали через 19 дней после релиза
Да в скором времени должны взломать. Надеюсь на лучшее.
купите активацию за 400р.
ichigo13
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Уже есть) на moreigr зайди
Я уже скачиваю
Riantop1ggOFF
Он тебя в юплей перекинет...
Riantop1ggOFF
Ага, там еще написано что репак от хатаба) помойка
Смотря как скоро EMPRESS займется взломом.
фк 5 ломанули спустя 3 недели или 2 насколько я помню
Pirat13666
Это не покупка игры! Просто оффлайн активация для тех,кто хочет завтра пройти)
Pirat13666

Как тогда играть в онлайн шутаны вроде код или батлу? Или пират должен принципиально играть только в сюжетки? Считаются ли пиратами те, кто покупал пиратские диски в эпоху, когда интернет был далеко не у каждого?
Ashley33
лично мне похрен на 60 и на 100 фпс.идет да и ладно
Protocol10
а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.если сетевой быть то Diablo 2 вот там по инету самое то.да и в рпг онлайн необходим как воздух.а играть по картам не то
ну какже без нашей пираточки а БУДЕТ,БУДЕТ И ЕЩЁ РАЗ БУДЕТ
Protocol10
я например долгое время жил без онлайн игр вообще, да считаються.
Protocol10
Никогда не играл по сети и даже не знаю как это. Только сингловые кампании
Играми от юбиков нынче затариваться только на Rutor.
Очень очень очень хочется поиграть в эту игру. ОТ начало до конца не торопясь, желательно с Ultimate edition.Но дороговато игра стоит, это не ведьмак же 4......фар край 5 долго взламывали?
Около 20 дней, но я брал на старте, ибо место действия игры заинтересовало, а этот тоже не желаю брать
kostya21212112
заплатишь императрице 450 бачей и будет на старте взлом
Pirat13666
Это вопрос не принципа и не чести ) а жадности и бедности )))рассмешил
Pirat13666
А на работе тоже за бесплатно работаешь, ну все таки вопросов принципа и чести надо придерживаться везде
Lelik_mc_kawai
Имея 450 баксов проще купить ультимейт в юплее (а на оставшиеся еще игор набрать), чем крякеру башлять их за одну.
ну я так понимаю по информации - торрента пока нет? я это конечно же куплю, но не сразу - за 4165 (не брать же полигры, без длц) - это вообще больно).
Если очень хочется можно найти 2500 и купить игру, а если совсем денег нет есть оффлайн активации. Будет ли быстрый взлом игры или нет, никто не знает так как самую последнюю версию денувы ломает только эмпресс есть вариант заплатит ей 500$ и будет взлом хоть сегодня
Выxyxoль
суть в том что не хочет имперяшка ломать халявно!
В день релиза не взломали XD
Ashley33
а когда будет распродажа
Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет" =D
Pirat13666
Или отсутствие денег)))
Hctaw написал:
а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет"

Это из века в век такое у них)
Интересный факт: все малыши агрятся именно на 1050ti. Но именно на этой видяхе сидит довольно большой процент геймеров
Hctaw
Но игра и в самом деле говно и оптимизации нет, а юбисофт это говно и конвейер.
agula98
Да ну , точно не на неё тратить эти 2 к
Piratt
Будет конечно, вот вопрос в другом" когда "
Vlad_Cepesh
У меня хватило денег на RTX 3080. Неужели нет этих жалких грошей на игру? Как ты себе это представляешь.
Pirat13666
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно
Lid1kkkk015
Ты еще скажи, что сайты, просящие номер телефона при скачивании файла, нормальные)
Не позорься. Как будто только интернет подключили.
Подскажите нормальный сайт, для оффлайн активации фар край 6?
И почему, у всех этих продавцов, оплату через мегафон принимает, а через блилайн нет.. В чем смысл такой дискриминации?
Maksxpro
соглашусь с оплатами у них явные проблемы
Far Cry 5 единственная игра вообще из всех PC игр с Denuvo, которую я купил. Тупо побаловать себя, утешаясь тем, что я "получил всё и сразу, а не ждал как все эти лузеры". Когда спустя некоторое время её ломанули, лузером себя чувствовал уже я сам, логически рассуждая о том, что бежать впереди паровоза, даже если речь идёт об одной из любимых серий РС шутанов, не то чтобы стоило, учитывая сколько она стоила).
Кстати, в ветке треда полностью поддерживаю следующие мнения:

Pirat13666: Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.

Scorpion_win: а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.

Far Cry 6 одиночный шутер от первого лица, сюжет которого лучше проходить без спешки, растягивая удовольствие. Но запастись терпением, учитывая опыт с Far Cry 5. Получая своего рода удовольствие от подогревания отложенной интриги и сохранения финансовых средств - из соображений банальной бережливости и элементарной логики.
Тем более в ситуациях, с более актуальными финансовыми приоритетами.
Илья Ляпин
это активации за 500+рублей?
С этой частью все довольно интересно вышло, есть сюжет и огромное кол-во побочного контента для соло игрока, есть целый режим для коопа(помимо сюжета), есть файтинг - петушиные бои, есть аналог столово в wow(и много где еще) типо пошли бомжей на миссию и полутай плюшки, в игре очень много контента и судя по всему будущие длц будут жать на онлайн составляющую
Pirat13666
+ Полный вперёд на ожидание взлома!
Pirat13666
может у мамки с папкой хватило))))))
Hctaw
Да, за бесплатно можно и говно игровое пожрать, "Дарёному коню в зубы не смотрят" может и не пройду но пару вечеров можно в ней и провести не чего в этом странного не вижу
удивлен, что пиратки еще нет.. .А что в октябре выходило что то еще - что пока никто кряк не выпустил? Это же сингл игра. Днонува, понятно... но сейчас же ее ломают на раз-два. Обычно траблы как раз с привязкой к онлайну, а тут - пфф) Я - верю в них. Но обидно, что выходные проходят, а игры нет.
на торрентах уже есть на одном
maxpayen
Да ладно. Если её и взломают, первым делом она тут появится, без рекламы и наеб****...
А игра вообще огонь.
С графикой немного проблемы, но это не критично.
maxpayen
Что ты куришь ее еще не взломали, почему вы такие наивные? если бы был взлом он уже лежал на всех пиратских сайтах, и здесь на pg уже была б новость о том что far cry 6 взломали.
Александр_бебра
За чему ему тебе говорить, он написал если ее взломают то о ней появится новость здесь на pg.
Как на руторе появится тогда качайте, а на фейки не ведитесь
Я бы не ждал в первую неделю после релиза..хотя всякое бывает
Ashley33
так дейз ган на денуве ломанули в день выхода и алан вей через 2 дня
enesy
В Days Gone не было Denuvo ,там ломать нечего.Как и в Alan Wake.
Я вообще не покупаю игры юбиков, не нравиться их политика, пихают 2 дрм, что равно очень сильной нагрузке процов в итоге можем получить стартеры.
Hctaw написал:
Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет"

agula98 написал:
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно

Господи, два самых адекватных комментария.

Pirat13666 написал:

У воров нет чести.
bukowski
Я покупал себе 3090, но за игры терпеть не могу платить. Лучше деньги потрачу на железо или гулянки. Из купленных игр, штук 12 наберётся, это если вести исчесление с 87 года.
Пост потерли? :)
Ведать из-за ссылки на сайт, хотя там криминального ни чего нет - чисто информация для справки.

agula98
... "Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно" ...
Думаю сравнение не корректное ...

Сколько стоит цифровая копия игры?
мне вот интересно, все кто так топят за то что платить надо - вы так же платили за виндовс 10, за офис 365??))
ответ - НЕТ (в 99% случаев)
ByVlad234
Они..они еще за фильмы не платят и музыку. А ведь создатели фильмов и музыканты тоже хотят деньги за свою работу
Воры!!!
я точно помню что far cry new dawn взломали после трёх дней релиза
Магнум 500
Винда лицензия со времён 7, просто бесплатно обновлялся до 10 и 11, за музыку уже давно плачу (начиная с Яндекс музыки и теперь спотифай), кино 50/50 что то смотрю по подписке, но чего нет в нужном переводе пирачу. Ничего не имею против школьников и студентов пиратящих игры, сам так делал, но делать из этого культ все равно что гопоту прославлять.
когда пиратккккаааааааааааааа
3_Demaster
Скоро...Надо немного подождать
Vlad_Cepesh
а ты откуда знаешь
а как пронять потом что пиратка вышла???????
3_Demaster
на сайте проверить
Что-то мне подсказывает, что пиратки в этом году точно ждать не стоит. На взлом уйдет месяца три-четыре. По весне в следующем году, может начнется движение. Эта осень, видимо, вообще тухлая для пк-платформы в плане новых сюжетных игр, а тем более пираток. Остается только во что-то старое переигрывать, ибо даже если покупать то не вижу новых игр достойных траты денег.
3_Demaster
Наверняка об этом напишут новость на PG.
https://www.playground.ru/far_cry_6/news
bukowski
Пиратство не воровство
Hctaw
Никто культ из пиратства не делает, это школота которой Стим оплачивают родители кудахчет везде где только можно о ворах
А нормальные люди просто ждут (или не ждут)
Магнум 500

Школьники обычно наоборот пиратят больше, ибо далеко не в каждой семье родитель будет заботиться о своём чаде, регулярно пополняя счет стима. Обычно родители раз в пять-шесть лет какой-то пк или ноут выстрадают для учебы, а потом уже поглядывают чтобы "много не играл", при этом вопрос "откуда игры?" не возникает у 99% родителей (ну скачал малец с интернета, ничего плохо нет, зато бате на пивко сэкономил). Покупают постоянно люди в основном 25-35 лет, имеющие постоянную работу со стабильным доходом, которым лень ждать взлома, делать всякие оффлайн активации, им проще купить игру раз в пару месяцев.
3_Demaster
Не откуда, я просто распространяю слухи и смотрю как всех колбасит ))))))
Вот информация о взломе
daniil180106
и нам зачем этот наброс? или мы должны заплатить)? Я готов перечислить доллар если он будет последним и после него на утро я получу крак. А платить за ожидание крака)) ну такое) я и так его сейчас жду)
или Ипресс ждет, что ему накинет кто то, кто зажал 2500 рублей на покупку игры)? Если нет - то кто ему должен заплатить? Пусть тому и пишет - может тот, кому некуда деть 500 баксов - просто не знает, что пора их отдать?_)
Какая вообще должна быть реакция, когда от пиратов просят "заплатить"?)
Пусть Ипресс рекламу там крутит или еще что, но явно не прямых оплат ждет) И если он не будет ломать игры в момент (в ближайшее время) их выхода - его краки будут нахрен никому не нужны. Как бэ не зря говорят "дорога ложка к обеду", а он эту ложку не дает, а продает - и не к обеду, а к завтраку)
1
Ashley33
Так это ещё она взломает стартовую версию игры, а совсем скоро уже пойдут патчи и обновы всякие, добавляющие контент (те же спецоперации) и фиксящие бешеный респавн. Будет она обновлять кряк с выходом патчей? Да щас, такие игры есть смысл ломать либо когда вышли первые пару патчей и игра стабильна, либо когда уже все патчи и весь доп. контент завезли (Origins и Odyssey тому пример).
Ну и да, платить крякеру за взлом 500$, когда игра стоит 60$ это беды с башкой так или иначе.
Так не один же чел заплатит 500 баксов. Она донат откроет и все желающие насыпят денег, кто 1 бакс, кто 5. 99% пиратов все равно игру на халяву получат же
SomeMark
Труд должен оплачиваться, такое даже прописано в трудовом кодексе.
SomeMark
Кто тебя заставляет 500 платить ? Скинь 50 центов на донат , пиратов же миллионы , с мира по нитке и кряк у вас в кармане, так то ей за бесплатно тратить кучу времени для того что бы ты играл на халяву ? Ты же тоже за бесплатно не станешь работать вот и она не хочет, это как я понял её хобби не является , значит тётка хочет бабло срубить , что в этом такого ) всё логично , хочешь поиграть заплати
Вот не знаю, будет ли пиратка. Игруха все сохранения гонит в облако. Это надо хороший кусок дописывать. Так что если и будет, то не скоро.
BlackDoomer
что за ерунду ты сказал? 90% игр гонят сохранения в облако) если у тебя вообще подключение есть) клауд просто дублирует файлы, сохраненные на компе. он не не обходим.
Это когда выйдет пиратка
Misha1513
Ну вы колхозники в такое верить, вам вообще не доходит что ли что качать на таких сайтах нельзя, и игра еще не взломана.
Ashley33
Ткни пальчиком, в каком месте FC6 сделает сохранения на компе. А то я обыскался. Если предыдущие части можно было запустить оффлайн, то эту - нихрена, выдаёт ошибку и вылетает. И кнопку сохранения поэтому же убрали. Только автосохранения остались, как в тухлых аркадах. Как я понимаю, по этой же причине и последние CoD не ломают.
SneaKs94
Да бывают такие кто верит в такую дичь. Помню давно когда гта 5 вышла, стали сайты клепать, что типа у них уже есть на пк, заплати и качай и ведь многие платили, только вместо гта5 качали какой-то трэшак. Всегда есть наивные простаки, которые верят всему что им скажут и напишут.
Protocol10
Это просто NPC какие-то )
Да тут же, на PG и напишут о взломе
А сайты и группы которые за 250-300р делают типа офлайн активацию? Тоже развод?
ildar1243
Нет не развод! просто это лицензия которая работает в офлайн режиме.
Ashley33
Был неправ. Есть сохранения внутри лаунчера.
Adir
За батлу 7к, это воровство
что, не вышла еще? надо же такому
Уже тратил бабло на пред.части так что имею полное право гордится ( пиратами) могу позволить себе.разок поиграть репачек.
ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время
Та нехай америкосовскую зряплату платят - тогда будем платить за америкосовские игрухи, не обеднеют капиталюги

механики за 200р могут тебе активацию сделать на любой платформе
agula98
что ты тут делаеш?
Будет, но не скоро)мне кажется)
NiggaFuckinSlave
Очень хороший прогноз...кажется )))
Serg1972che
играй в свои, бесплатные родные игры. лапту, ножички
Scorpion_win
может для того чтобы с другом поиграть вместе? не думал. Если у тебя нет друзей с игрой. соболезную что поделаешь
Mrimzlat play
Мультиплеер убогий, и зависит от хоста, у ведомого не сохранится прогресс.
Бесполезно.
Ashley33
ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время

Как бы уже сейчас особо никому нет дела до этой игры. В новостях писали, что журналисты плачут, потому что не знают как заставить себя её пройти, чтобы написать рецензию, уж больно игра нудная вышла.
Protocol10
ну раз то пробежать надо... А вдруг зайдет. 3 мне помню очень зашла, и 5-я - но это уже из-за кантри-стайла - личное предпочтение, не важно). А этот очередной рестайл - ну пройду же, да и многие другие - покупать - да, глупо, а пройти - можно... Но вот пока ждешь так долго... ну такое - уже и начало желание пропадать немного - вообще то надо бы действительно - во время, а потом уже - реально мало кому надо будет..
Sosisk4
Решил высказать своё мнение на тему, что "Труд разработчиков должен быть оплачен!". Было время, тестировал я как то пиратку и лицуху "Ватч Догс 2" на своём Asus ROG Strix GL702VS (Intel Corei7 7700HQ (2.80-3.8 GHz) + NV GF1070 VRAM -8Gb, DRAM - 16Gb, SSD), так вот, лицуха отжирает порядка 10-15 фпс. Денуво однозначно портит оптимизацию. С этим знающие и компетентные люди уже и не спорят. Кто не верит, тот может убедится в этом самолично. Разработчики почему то этого не учитывают, а скорее вообще особо этим не озадачиваются! Ведь если бы не этот факт, большинство игр работало бы нормально на и на средних пк. Тестил так же лицуху Ассассин-Истоки, шла порядка 30-40 средних фпс на любых настройках система просто "ПОЧЕМУ ТО" не выдавала больше. Но через некоторое время хакеры вырезали оттуда денуво вообще и выложили на торренты. И... тут то игра у меня ожила и просто полетела! (в 60-70 стабильных фпс).
Вывод на счёт лицухи и пиратки однозначен и ни у кого не вызывает сомнений: Denuvo — это тот случай, когда сама защита подталкивает к тому, чтобы пиратить игры, т.к. Denuvo негативно влияет на производительность (и с этим согласны все эксперты). И даже если у кого то есть желание реально купить игру и оплатить благородный труд разрабов, то задумайтесь над тем, что я написал выше... + Я думаю, что не для кого не секрет, что труд разрабов к моменту релиза - уже оплачен, а сливки(сейчас после релиза) снимают издатели, спонсоры, различного рода менеджеры по продажам, рекламщики, промоутеры продюсеры и прочие халявщики и бездельники, чьё нытьё по этому поводу ("Покупайте игру! Труд разработчиков должен быть оплачен!") бесполезны для адекватных пользователей пк, т.к. хакеры продолжают делать своё НУЖНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ дело.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.