разве FC5 не сломали практически сразу после релиза? Неужели ждали месяц как сейчас обычно с денувой? Не помню если что, напомните. Просто как будто сразу играли. А 2к - жирновато за конвейер. Будет уровень, а не просто копипаста прошлых частей с аванпостами и вышками - купим на распродаже. К тому же говорят - могут быть проблемы с производительностью - кому надо шутан, который не выдает свои 60 фпс? надо проверить - как оно будет робить.
Pirat13666 Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Как тогда играть в онлайн шутаны вроде код или батлу? Или пират должен принципиально играть только в сюжетки? Считаются ли пиратами те, кто покупал пиратские диски в эпоху, когда интернет был далеко не у каждого?
Protocol10
а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.если сетевой быть то Diablo 2 вот там по инету самое то.да и в рпг онлайн необходим как воздух.а играть по картам не то
Очень очень очень хочется поиграть в эту игру. ОТ начало до конца не торопясь, желательно с Ultimate edition.Но дороговато игра стоит, это не ведьмак же 4......фар край 5 долго взламывали?
Если очень хочется можно найти 2500 и купить игру, а если совсем денег нет есть оффлайн активации. Будет ли быстрый взлом игры или нет, никто не знает так как самую последнюю версию денувы ломает только эмпресс есть вариант заплатит ей 500$ и будет взлом хоть сегодня
Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет" =D
Pirat13666
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно
Far Cry 5 единственная игра вообще из всех PC игр с Denuvo, которую я купил. Тупо побаловать себя, утешаясь тем, что я "получил всё и сразу, а не ждал как все эти лузеры". Когда спустя некоторое время её ломанули, лузером себя чувствовал уже я сам, логически рассуждая о том, что бежать впереди паровоза, даже если речь идёт об одной из любимых серий РС шутанов, не то чтобы стоило, учитывая сколько она стоила).
Кстати, в ветке треда полностью поддерживаю следующие мнения:
Pirat13666: Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Scorpion_win: а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.
Far Cry 6 одиночный шутер от первого лица, сюжет которого лучше проходить без спешки, растягивая удовольствие. Но запастись терпением, учитывая опыт с Far Cry 5. Получая своего рода удовольствие от подогревания отложенной интриги и сохранения финансовых средств - из соображений банальной бережливости и элементарной логики.
Тем более в ситуациях, с более актуальными финансовыми приоритетами.
С этой частью все довольно интересно вышло, есть сюжет и огромное кол-во побочного контента для соло игрока, есть целый режим для коопа(помимо сюжета), есть файтинг - петушиные бои, есть аналог столово в wow(и много где еще) типо пошли бомжей на миссию и полутай плюшки, в игре очень много контента и судя по всему будущие длц будут жать на онлайн составляющую
Hctaw
Да, за бесплатно можно и говно игровое пожрать, "Дарёному коню в зубы не смотрят" может и не пройду но пару вечеров можно в ней и провести не чего в этом странного не вижу
удивлен, что пиратки еще нет.. .А что в октябре выходило что то еще - что пока никто кряк не выпустил? Это же сингл игра. Днонува, понятно... но сейчас же ее ломают на раз-два. Обычно траблы как раз с привязкой к онлайну, а тут - пфф) Я - верю в них. Но обидно, что выходные проходят, а игры нет.
maxpayen
Да ладно. Если её и взломают, первым делом она тут появится, без рекламы и наеб****...
А игра вообще огонь.
С графикой немного проблемы, но это не критично.
maxpayen
Что ты куришь ее еще не взломали, почему вы такие наивные? если бы был взлом он уже лежал на всех пиратских сайтах, и здесь на pg уже была б новость о том что far cry 6 взломали.
Hctaw написал:
Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет"
agula98 написал:
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно
Господи, два самых адекватных комментария.
Pirat13666 написал:
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
bukowski
Я покупал себе 3090, но за игры терпеть не могу платить. Лучше деньги потрачу на железо или гулянки. Из купленных игр, штук 12 наберётся, это если вести исчесление с 87 года.
Магнум 500
Винда лицензия со времён 7, просто бесплатно обновлялся до 10 и 11, за музыку уже давно плачу (начиная с Яндекс музыки и теперь спотифай), кино 50/50 что то смотрю по подписке, но чего нет в нужном переводе пирачу. Ничего не имею против школьников и студентов пиратящих игры, сам так делал, но делать из этого культ все равно что гопоту прославлять.
Что-то мне подсказывает, что пиратки в этом году точно ждать не стоит. На взлом уйдет месяца три-четыре. По весне в следующем году, может начнется движение. Эта осень, видимо, вообще тухлая для пк-платформы в плане новых сюжетных игр, а тем более пираток. Остается только во что-то старое переигрывать, ибо даже если покупать то не вижу новых игр достойных траты денег.
Hctaw
Никто культ из пиратства не делает, это школота которой Стим оплачивают родители кудахчет везде где только можно о ворах
А нормальные люди просто ждут (или не ждут)
Школьники обычно наоборот пиратят больше, ибо далеко не в каждой семье родитель будет заботиться о своём чаде, регулярно пополняя счет стима. Обычно родители раз в пять-шесть лет какой-то пк или ноут выстрадают для учебы, а потом уже поглядывают чтобы "много не играл", при этом вопрос "откуда игры?" не возникает у 99% родителей (ну скачал малец с интернета, ничего плохо нет, зато бате на пивко сэкономил). Покупают постоянно люди в основном 25-35 лет, имеющие постоянную работу со стабильным доходом, которым лень ждать взлома, делать всякие оффлайн активации, им проще купить игру раз в пару месяцев.
daniil180106
и нам зачем этот наброс? или мы должны заплатить)? Я готов перечислить доллар если он будет последним и после него на утро я получу крак. А платить за ожидание крака)) ну такое) я и так его сейчас жду)
или Ипресс ждет, что ему накинет кто то, кто зажал 2500 рублей на покупку игры)? Если нет - то кто ему должен заплатить? Пусть тому и пишет - может тот, кому некуда деть 500 баксов - просто не знает, что пора их отдать?_)
Какая вообще должна быть реакция, когда от пиратов просят "заплатить"?)
Пусть Ипресс рекламу там крутит или еще что, но явно не прямых оплат ждет) И если он не будет ломать игры в момент (в ближайшее время) их выхода - его краки будут нахрен никому не нужны. Как бэ не зря говорят "дорога ложка к обеду", а он эту ложку не дает, а продает - и не к обеду, а к завтраку)
Ashley33
Так это ещё она взломает стартовую версию игры, а совсем скоро уже пойдут патчи и обновы всякие, добавляющие контент (те же спецоперации) и фиксящие бешеный респавн. Будет она обновлять кряк с выходом патчей? Да щас, такие игры есть смысл ломать либо когда вышли первые пару патчей и игра стабильна, либо когда уже все патчи и весь доп. контент завезли (Origins и Odyssey тому пример).
Ну и да, платить крякеру за взлом 500$, когда игра стоит 60$ это беды с башкой так или иначе.
Так не один же чел заплатит 500 баксов. Она донат откроет и все желающие насыпят денег, кто 1 бакс, кто 5. 99% пиратов все равно игру на халяву получат же
SomeMark
Кто тебя заставляет 500 платить ? Скинь 50 центов на донат , пиратов же миллионы , с мира по нитке и кряк у вас в кармане, так то ей за бесплатно тратить кучу времени для того что бы ты играл на халяву ? Ты же тоже за бесплатно не станешь работать вот и она не хочет, это как я понял её хобби не является , значит тётка хочет бабло срубить , что в этом такого ) всё логично , хочешь поиграть заплати
BlackDoomer
что за ерунду ты сказал? 90% игр гонят сохранения в облако) если у тебя вообще подключение есть) клауд просто дублирует файлы, сохраненные на компе. он не не обходим.
Ashley33
Ткни пальчиком, в каком месте FC6 сделает сохранения на компе. А то я обыскался. Если предыдущие части можно было запустить оффлайн, то эту - нихрена, выдаёт ошибку и вылетает. И кнопку сохранения поэтому же убрали. Только автосохранения остались, как в тухлых аркадах. Как я понимаю, по этой же причине и последние CoD не ломают.
SneaKs94
Да бывают такие кто верит в такую дичь. Помню давно когда гта 5 вышла, стали сайты клепать, что типа у них уже есть на пк, заплати и качай и ведь многие платили, только вместо гта5 качали какой-то трэшак. Всегда есть наивные простаки, которые верят всему что им скажут и напишут.
Ashley33 ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время
Как бы уже сейчас особо никому нет дела до этой игры. В новостях писали, что журналисты плачут, потому что не знают как заставить себя её пройти, чтобы написать рецензию, уж больно игра нудная вышла.
Protocol10
ну раз то пробежать надо... А вдруг зайдет. 3 мне помню очень зашла, и 5-я - но это уже из-за кантри-стайла - личное предпочтение, не важно). А этот очередной рестайл - ну пройду же, да и многие другие - покупать - да, глупо, а пройти - можно... Но вот пока ждешь так долго... ну такое - уже и начало желание пропадать немного - вообще то надо бы действительно - во время, а потом уже - реально мало кому надо будет..
Sosisk4
Решил высказать своё мнение на тему, что "Труд разработчиков должен быть оплачен!". Было время, тестировал я как то пиратку и лицуху "Ватч Догс 2" на своём Asus ROG Strix GL702VS (Intel Corei7 7700HQ (2.80-3.8 GHz) + NV GF1070 VRAM -8Gb, DRAM - 16Gb, SSD), так вот, лицуха отжирает порядка 10-15 фпс. Денуво однозначно портит оптимизацию. С этим знающие и компетентные люди уже и не спорят. Кто не верит, тот может убедится в этом самолично. Разработчики почему то этого не учитывают, а скорее вообще особо этим не озадачиваются! Ведь если бы не этот факт, большинство игр работало бы нормально на и на средних пк. Тестил так же лицуху Ассассин-Истоки, шла порядка 30-40 средних фпс на любых настройках система просто "ПОЧЕМУ ТО" не выдавала больше. Но через некоторое время хакеры вырезали оттуда денуво вообще и выложили на торренты. И... тут то игра у меня ожила и просто полетела! (в 60-70 стабильных фпс).
Вывод на счёт лицухи и пиратки однозначен и ни у кого не вызывает сомнений: Denuvo — это тот случай, когда сама защита подталкивает к тому, чтобы пиратить игры, т.к. Denuvo негативно влияет на производительность (и с этим согласны все эксперты). И даже если у кого то есть желание реально купить игру и оплатить благородный труд разрабов, то задумайтесь над тем, что я написал выше... + Я думаю, что не для кого не секрет, что труд разрабов к моменту релиза - уже оплачен, а сливки(сейчас после релиза) снимают издатели, спонсоры, различного рода менеджеры по продажам, рекламщики, промоутеры продюсеры и прочие халявщики и бездельники, чьё нытьё по этому поводу ("Покупайте игру! Труд разработчиков должен быть оплачен!") бесполезны для адекватных пользователей пк, т.к. хакеры продолжают делать своё НУЖНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ дело.
Yak-Edward
чем подкреплена эта дата? в статье по ссылке нет ни слова - почему именно 14 дней (там сейчас именно 14)? Если крак есть - зачем ждать? Если крака нет - кто уверен, что он будет ровно через 2 недели и 4 часа? Не наброс ли?
Я все-таки взял её за 1850р по скидке 650р на Epic,до этого хотел взять на Ubi по скидке 500р за 100 монет,но они меня прокатили с промо-кодом,т.к платеж с первого раза не прошел,а код я не записал.Чутка поиграв,конечно понимаешь,что это конвейер и игра очередной шлак.Хоть бы сделали возможность выбора вида от первого-третьего лица,отошли от стереотипов и т.д т.п
Ashley33
Не знаю, но известно, что Far Cry 5 пала за 19 дней, а Far Cry: New Dawn и вовсе за неделю. Далее статистика ещё красочнее: Так хакеры из CODEX в конце января 2019 смогли обойти антипиратскую защиту Denuvo в игре «Resident Evil 2» ровно за неделю. Denuvo от Ubisoft. "Far Cry: New Dawn" продержалась немного меньше - аж целых шесть дней(!) 15.02.19-21.02.19. А спустя год они явно поднабрав опыта, стали "щелкать" DENUVO как семечки - всего за 24 часа (!) после выхода игры. И такое в течение последних 1,5-2 лет происходило неоднократно. Игра South Park: The Fractured but Whole, которую тоже «вскрыли» в течение суток, после релиза ремастера Mafia 2 и Mafia 3, та же группа хакеров CODEX обошла защиту DENUVO уже менее чем за сутки! Оба переиздания вышли вечером 19 мая 2020, и 20 мая они уже были взломаны! Поэтому, этому прогнозу (с датой на 7 ноября - спустя ровно месяц после релиза) я вполне верю.
На счёт хакерши EMPRESS хочу заметить, что года 1,5-2 назад она КАТЕГОРИЧНО заявляла, что намеревается обходить Denuvo В КАЖДОЙ игре, обладающей этой защитой. Так же она говорила, что занимается взломом НЕ РАДИ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ, а слово как говорится не воробей (тем более для хакеров). но всё же... как говорится КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ, и она в последнее время активно принимала пожертвования от пользователей и говорила, что ищет человека, который стал бы её спонсировать.
Но всё же, ОЧЕНЬ хочется надеяться, что в большей степени ими движет именно азарт и спортивный интерес, а не корыстные цели, и в то, что хакерские группировки ни CPY, ни CODEX ни хакерша EMPRESS (взламывавшие в последнее время много игр с защитой DENUVO), не станут продаваться этим халявщикам и порадуют нас взломом денуво в Far Cry 6 уже в начале ноября...
миром правят деньги. и конкуренция (даже нечестная) является неотъемлемой частью этого правила.
скорее всего игра на торрентах появится незадолго до выхода какой-нибудь новой высокобюджетной игры от любой другой студии (к примеру ELDEN RING)... ну или что там ещё грядёт...
andrey-47
О блин а с юмором у кого то туго. Вопросы странные задают, как будто кто то может знать. Одни игры за день до релиза ломают, другие по полгода неломанные, а рдр 2 сколько ломали ...то то и оно, никто не знает ..а тебя потом подловим..через 7-10 дней
Так, мимо проходил, вспомнил - не сломали еще это? Я уже и забыл что это за игра, зачем ее ждал, но еще пока интерес есть. А что где эти хваленые ломатели? Они что вместо релизов новинок ломают сейчас какое-нибудь старье никому не нужное? просто разве не надо ломать самое требуемое? вышло - ломай, вышло - ломай. Ничего не выходит - есть пауза - ломай старье. Или есть какое то другое мнение?
Ashley33
Не ломатили а одна императрица , больше некому ломать , и та не особо торопится бесплатно работать ) ну тут я её тоже понимаю , тратить кучу времени за бесплатно так себе удовольствие ) Ну да поживём увидим , ломанёт хорошо , нет так и хрен то с ней , игра ничем не отличается от прошлых частей кроме как локаций
Butcher-78rus
а кто ломал до нее? Ведь пиратки существуют много лет, а об некое импресс я услышал хорошо если года полтора назад. И что значит "не бесплатно"? Она хочет что бы те, кто не хочет платить 20 баксов за полноценную игру, с обновлениями и мультиплеером - они заплатят за обрубок, пиратку, без обновлений и с кучей багов? Ну так надо организовать фонд, счет, везде его позиционировать - может и накидали бы по доллару. Я бы может и кинул бы - если бы она выдала четкий срок взлома - что бы мы (кто заплатит) точно знали - через сколько дней мы получим купленное. В чем проблема создать такой кошелек и везде его развесить? Ну а если без донатов? Разве нельзя за какую-нибудь рекламу? Что бы и ей куш и нам репак?
Такое гавно ломать долго не соберутся,игра однотипная и скучная, 3 подхода у меня было к этой игре,просто такой шлак ,никак не могу заставить ее пройти,игра полный отстой.
DEDGAMER написал:
Такое гавно ломать долго не соберутся,игра однотипная и скучная
ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?
здрастЕ ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?
Как вариант стать экспертом в области защиты информации и найти потом работку с большой зп.
Protocol10
Так а к чему ты ВООБЩЕ приводил сравнение ожидающих FC-6 с ожидающими ELDEN RING ? Сравнил хотя бы FC-6 со S.T.A.L.K.E.R.2, я бы ещё тебя понял. А сравнивать ожидающих FC-6 с ожидающими это убожество ELDEN RING - по меньшей мере глупо. Я надеюсь тебе не нужно объяснять, что для тех, кто играет в игры, подобные FC-6 и S.T.A.L.K.E.R., ELDEN RING - НЕ ИГРА...
Купил офлайн активацию за 300 руб. Рублюсь уже вторую неделю. Самое главное инет вырубать перед запуском игры. А сидеть ждать кряк . .... хз когда его сделают. Игра интересная. Не нашел бы оф активацию купил бы так, и причем опираясь на удовольствие от игры - не пожалел бы.
Угадайте что собирается ломать Импресс? ФарКрай 6 ? Нет( Будет ломать гомосячий ВатчДог Легион - который капец, как всем сдался... И что, кто то еще верит, что крякеры ломают свеженькое?
Что за офлайн активация? от 100 до 250 руб стоит, куча отзывов положительных, как будто джумшуты писали.
Если тема рабочая, купил бы. Где надежнее, а то сайтов куча всяких...
AlMans
Купил себе на сайте денуво.нет отключаешь обновления виндовс и ставишь, у них и поддержка нормальная, отвечают сразу. Уже 2 недели играю, нормальная тема. Единственное, нужно перед переходом в офлайн изменить в настройках язык на русский, иначе весь текст будет английский
так, что тут нового? второй месяц вроде бы пираты трудятся не покладая рук - неужели этот проходной сингл так тяжело взломать?)
его и на ютубах то уже забыли, игроки и то лишь время от времени - лишь по привычке - заходят проверить - не выкинули ли репачок. Я конечно не оригинален (да уже и не раз говорил) - но может стоит ломать "хиты" в момент (или время максимально приближенное к дате) выхода, а не спустя полгода?
Ashley33
На счёт того что долго ждать взлома ...В своё время много чего пиратил , и на болванки ещё записывал , в общем стаж пирата большой .Самые интересные игры я покупаю , которые мне не понравились обхожу стороной ..Так вот )) Пишешь мол надо взламывать игры во время релиза .. Как покупатель лицух я с этим категорически не согласен .Основном при релизе от больших компаний , 98% существует баги мелкие и большие . Бывает при релизе игры даже не можешь пройти основную миссию ... На пример взломали игру на релизе , такой радостный её скачиваешь , компанию запускаешь а там баги , и всё дальше не можешь комфортно играть . После компания выкладывает патч , где он там исправляет много ошибок , а поиграть то не можешь в обновлённую версию , тебе опять надо сидеть ждать взлома ...Лучше игры покупать и взламывать после релиза, когда все патчи выйдут и дополнения .
Вроде бы при выходе очередной игры от Ubisoft, пишут что игра ...но, конвейр и т.д. Но пиратку почему то все ждут "затаив дыхание". Может если их игры такие плохие, то лучше вообще не играть в них?
Evil in the flеsh
Заслуженное поливание говном игры, имеющей недостатки, не имеет никакого отношения к ожиданию пиратки. Это 2 разных и не связанных друг с другом явления. Пример:
Киберсранк 2077 не имел защиты, пиратка вышла буквально мгновенно, многочисленные недостатки обсирают и по сей день.
РДР 2, имел защиту, пиратку ждали целый год и при выходе пиратки на различных крупнейших трекерах буквально за неделю скачивалось до полумиллиона копий! При этом все недостатки там пофиксили в ближайшие 2-3 месяца и поливать говном было нечего, точнее почти нечего.
Far Cry 6 это всё те же вышки, аванпосты, шкуры, травки... И ругать здесь будут ровным счётом тоже, что ругали в частях 4, Примал, 5 ... Взлом будет, как и со всеми играми юбиков. Пиратку скачают, пройдут и будут ждать очередную часть ассасина или фар края, всё с теми же недостатками, поливкой говенцом и ожиданием пиратки.
Evil in the flеsh
Ну тут думаю либо фанаты, либо кто-то начал играть в серию с последних игр. Ассасин конвеер, но в него я играл сто лет назад в самую первую и вернулся к серии только в Одиссее!
Так же у меня и с Фаркрай - играл только в самую первую (которая не совсем та игра, которая сейчас) и вернулся к серии только с последней игрой
Так что да, это в полном смысле конвеер - но для меня грубо говоря это новые игры
Ashley33
Я вот этого не понимаю - поиграть за два дня до релиза либо в день релиза - а если через неделю после, так фу фу фу, никому уже игра не нужна. Ну что за бред? Я и многие другие спокойно скачают ее и через год после релиза. Какая разница сколько времени прошло? Да и уже вышло ДЛС про Вааса, очевидно что в будущую пиратку оно будет вшито. Вышла бы пиратка в день релиза - ДЛС мы бы не увидели т.к. вероятность перевзлома минимальная. Биться в истерике что игру не прошли в день ее выхода могут только всякие блогеры ютуба твича и неких журналов
Магнум 500
кстати да, про длц то я и забыл - виноват, без шуток. Если пираты ждут выхода всех длц - то - штош, и мы подождем. А с остальным не согласен - речь не о неделе, а второй месяц уже идет. И да, конечно оптимальнее - поближе к релизу. А тут просто видно, что и не старается никто - ломаются какие то другие игры, вышедшие после ФС6 - явно болт забит. Но повторюсь - с длц согласен, значит ждем взлом сразу по выходу последнего?
Всем Привет , я уже прошел , но не все зачистил на карте , продолжение есть мятеж , нужно территорию чистить , даётся участок и за 6 дней нужно все точки уничтожить и главаря вычислить , обновку за Васа ещё не качал пока на работе
Ashley33
Пиратство нынче непредсказуемое, не факт что взлом будет после "платинум эдишн". Может к нг "подарок" пиратам будет, а может Ватч Догс легион выкатят
Тут ребята что-то не чисто! Чего -то ждут репакщики.чего именно не понятно! Был бы жив Хаттаб( чаво )нибудь придумал бы не оставил (своих ) ждущих вот так!
SH00Tnick
Ждут, когда игру в принципе допишут. И не только DLC, но и основной сюжет. Вон тут случайно воткнули часть истории с Дэнни Трехо и на следующий день выключили. Потому, что не дописано. Вроде в декабре обещают. Кто гарантирует, что это единичный случай и чего они там ещё понакрутят..
3_Demaster
Я видел этот видос и множество других уже про взломы фар края 6, но я не смотрю рандомных челов с ютуба. Своей головой нужно думать и анализировать. Да, уже ясно, что взлома в этом году не будет. Интерес к игре пропал, если бы ломали, то уже в течение 1 месяца, кто хотел уже поиграл и купил. Отзывы не очень, 50 на 50. Фанатам понравилась, кто обсирает, то обосрал по полной и побежали задрачивать свою любимую 3 часть, которая уже в печёнках и я сам её до дыр уже 100 раз перепрошёл, но мне нравятся вс части. Сюжет на пару дней, а фар край это не только сюжет, а красота открытого мира, который хочется исследовать и получать от этого удовольствие, а никак в других играх открытый мир картонный и тошнит от него.
Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края. Возможно повторит судьбу Легиона. Весна - лето 2022 будет взлом возможно,чтобы не обидеть ждунов, да и те уже по скидкам купят её. За косарь бери подписку за юбисофт сторе и на месяц играй во все игры, что я сам сделаю, если до нового года взлома не будет.
Vzlomai_Menya Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края.
Типа сидел ждал взлома одной игры, но тут вышла более годная игра и нафиг ждать взлома той, лучше буду сидеть ждать взлома этой, потому что она лучше. Бред какой-то если вдуматься.
Protocol10
Я жду взлом всех игр. Бред это не уметь вдумываться, что пишу другие. Для хакеров взлом фар край 6 будет уже совсем не актуален. Это для тебя представление о взломах, нажал на одну кнопочку и всё, а это трата огромных ресурсов, тем более если защита хорошая. Хакеры тоже люди, а не роботы и не будут ломать игру, которая уже нафиг никому не нужна, а есть более топовые и ожидаемые игры. А покупаю игры по необходимости, я не коллекционер, что обязательно нужно игру купить, чтобы пылилась потом. Все свои действия нужно просчитывать на шаг вперёд, а деньги я потрачу лучше в онлайн игру те же 2-3 косаря, где поиграю с живыми людьми, а тем временем уже и взлом какой-то игры выйдет и поиграю.
Protocol10
А ну ещё по ютубу. Всяких горе блогеров насмотритесь, а у самих в голове каша. Игру ещё не взломали, а вам уже с ютуба в уши льют и ссылки кидаю, что якобы уже ломанули, а потом читаешь и плачешь от смеха, что там майнеров и прочей дичи накачали.
все вроде бы сходиться -и что если не взломали во время - на релизе - интерес к угре угасает и еще потянут - и она даже взломанная никому не нужна будет. И то, что мб хакеры ждут выхода всех длц - что бы ломануть полную версию. И то что взлом это долгий и дорогой процесс. И что хакеры хотят кушать... Я одного не пойму - почему бы не создать сайт типо кикстартер для хакеров - выкладывать туда все релизы и рекламировать взлом - собирая донаты? Я уверен, что та же Импресс получила бы свои жалкие 500 баксов в первые сутки - если бы не канила где то неизвестно где мол "я вам взломаююююю если вы мне забашляетееее", а было сказано конкретно - вот игра, вот приблизительные сроки, вот плюхи для особо донатеров, вот отчеты о ходе работы - вот счета для взносов - и каждый бы пират внес по 1!!! доллару - да они бы пятьдесят тысяч баксов срубили бы в первые сутки, а не 500. Я бы лично доллар вносил бы на каждую!!! вышедшую игру. Просто так, ради знания, что игра будет!! взломана и никакой хакер не будет ныть "я вам взломаю, но когда захочу и если захочу и вообще дайте мне 500"...
Ashley33
Так нельзя, взлом игр крупных компании карается законом и если хакеры вставляют себя открыто и свои электронные счета то законники их быстро вычислят и навесят крупные штрафы и даже тюрьмой до 15 лет,
поэтому они маскируются и не вставляются открыто.
Ashley33
ты как-то не так себе эту картину представляешь, похоже. нельзя просто так взять и указать на "сайте типо кикстартер для хакеров" свои данные, мол кидайте сюда свои деньги. думаешь кто-то хочет схлопотать уголовное преследование? на бомжах по доллару столько не заработаешь, чтобы все иски покрыть
ну хз хз... а как Импресс собиралась свои 500 выклянчить? Раз просила - значит и счет есть и доступ к нему для заноса чемодана. Ну значит маскироваться надо, называть не "крак для игры", а "шнурки в стакане" - ну вы поняли))? Что бы нечего было приплести к делу. Ну как то она клянчила же - значит и ждала что кто то куда то занесет же.
Ashley33
https://www.reddit.com/r/EmpressEvolution/comments/loe53n/empress_donation_addresses/
вот тебе ее подфорум на реддит, не благодари. можешь сам спросить когда пиратка выйдет и задонатить на нее
Дело даже не в том что Импресс не может выложить свой счет на открытой и общедоступной площадке.Наверное не сильно и надо. Она (он?) банально зажралась,ЧСВ выше неба, отсюда нелепое поведение и такие же требования. Больно много внимания бабе уделили, и вот - вместо взлома уже интервью дает "может взломаю, а может и не взломаю" ведет себя как разраб еще не вышедшей игры без конкретики, один пафос и вода,только и того что даже Легион не спешит ломать.
Видимо да, Фаркрая в этом году не будет. Ну и хрен с ним. Есть пятерка, есть нью давн
Манерный
я не собираюсь задонить больше доллара. Есть там каунт какой то - что бы видеть, через сколько долларов она начнет работу и приблизительные сроки выполнения? Вижу что нет. При чем вообще ничего, кроме пожелания наших денег - ни сроков, ни списка проектов в работе, ни обещаний, ни стадий выполнения - ничего, за что стоило бы внести. Он (она) не продает себя, нет желания кинуть все и начать ей платить. А раз нет - то я не хотел бы вкладывать мой доллар в пустоту - в человека, который столь высокомерен.
Но вообще спасибо - буду там хоть почитывать)
XOPSSS
Помимо подписки есть вариант ещё проще: подождать пока выйдут все аддоны и патчи, и взять в марте голд эдишн за пол цены.
Учитывая что я люблю проходить всё за один раз, не возвращаясь ради новых длц, такой вариант идеален. И работает в принципе со всеми оффлайн играми)
здрастЕ
дело не в самом долларе, дело в ее высокомерии. Ты напиши что и когда будет взломано, напиши какая сумма должна быть для начала работы, какая уже есть - что бы я видел, что мой доллар, а еще доллар моего кореша или моих корешей из соцсетей - решает и ускоряет сроки выполнения работ. А то - вот мои реквизиты - вносите, но вместо ФарКрая я взломаю Форзу (которая тоже конечно нужна и важно, но вышла позже и работать над ней надо было бы позже).
Ashley33
Прям как имератрица себе посты набиваешь ))) Хотя я тебе ответил , и вроде всё внятна объяснил , только что то минус восемь не поняли ))Да и по другим темам тебе уже объяснили .
Nervios
при чем тут посты?) Мы обсуждаем высокомерное и неподобающее поведение некоего хакера, который сам не знает что он/она хочет. Уж точно - хайпа, а вот чего еще - не понятно. Если бы денег - вел бы себя, как я предлагал выше - писал бы цены и работал бы на тем, что оплачено. А не так уем-дуем...
Ashley33
))Хакеры не кому не обязаны , у каждого свои тараканы в голове .Кто мешает получить образование , а после идти игры ломать ?Я конечно далёк от такого , но думаю что не каждый Вася или Петя с улицы , сможет игры щёлкать как орешки :)
будет, когда взломщикам заплатят. копирасты все равно проиграют. я думаю, ждут выхода патчей и дополнений, тогда и взлом будет. скорее всего, после НГ будет на трекерах, йохохо!!!!
Outlaster будет, когда взломщикам заплатят. копирасты все равно проиграют. я думаю, ждут выхода патчей и дополнений, тогда и взлом будет. скорее всего, после НГ будет на трекерах, йохохо!!!!
Когда хакеров останавливало ожидание патчей и дополнений, что за ерунда? Денуво не было - ломали в день релиза сырую игру. Денуво - появилась - так стали ждать патчей и допов, как будто пираты прямо переживают так за игроков, типа не будем ломать, надо чтобы игроки получили готовый продукт ))
Всё относительно,) Но оптимизм и пессимизм постоянно балансируют на чаше весов бытия, не стоит отчаиваться. Far Cry 6 нельзя просто взять и не взломать. Никто не способен на такой исторический прецедент (плевок в икону жанра) даже самый алчный и упоротый хакер. Прост интригуют в ожидании допов.
SH00Tnick Согласен, выше 400 ₽ это перебор.
Но дело в том, что даже такую сумму, будь она реальна за Far Cry 6, лично я платить не намерен.
Поскольку игра будет доступна бесплатно, и это вопрос вполне обозримого будущего. Народ надеется на бабень, но это смешно. Женская алчность и глупая спесь - нет, не слышали...
Прогресс двигают парни). Так было, так будет, так принято в этом приличном* сообществе хака.
Мимо проходил - так чо, нет еще)? Импресс из последних сил ломает что то более веселое?)
Нюню)
Через два дня выходит Финалка 7 - ее ,как и серию КХ ломанут в день релиза - будет чем заняться месяц. Потом ДайнЛайт2, потом ЕлденРинг....- мне стоит ли повторять, что все надо было делать вовремя?
Ashley33ДайнЛайт2 это единственное что заслуживает внимания )) что у тебя за претензии ? Тебе никто ,ничего не должен ,вовремя ломать ,сломай иди )) кроме Ипресс никто Дуню не в состояние взломать,а она не собирается бесплатно для тебя стараться ))) что тебе не понятно ?
Zehev Ben Smuel написал:
Xatab умер,врядли будет пиратка !
Хатаб был репакером. Не крякером, не эмуляторщиком, а репакером... чертовски хорошим репакером. Репакеры не взламывают игры, они берут уже взломанную и "пакуют" её архиватором, добавляя кое-какие "косметические" мелочи в установщик.
Пиратка походу уже не актуальна для 90% людей (не беру в расчет школьников, бомжиков, люмпенов, жлобов и т.д.), так как игру можно по купону взять в эпике за косарь, а косарь сейчас не те деньги, чтобы ждать пиратку.
Protocol10 написал:
Пиратка походу уже не актуальна для 90% людей
Очень даже актуальна. У меня на работе коллектив в котором минимум два десятка человек активно играет в ПК игры. Ни один не покупает игры. Все ждём взлома Far Cry 6. Это при том, что з.п. у мужиков минимум 78200 крон (около 3000 евро) максимум 116800 (около 4700 евро). Чтобы ты представлял размер зарплаты, то здесь хороший программист или известный хирург получают порядка 50000-60000 крон. Заработок у нас чертовски хорош для Праги, но никто и никогда не купит то, что в итоге будет взломано и выложено на торрент.
Более чем уверен, что в России ситуация такая же.
RusLAN_74
Не жмотяры а люди с принципами. Прин-цип: 1. Основное, исходное положение какой-либо науки, теории и т. п. 2. Внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо.
Про теорию думаю всем и всё ясно - серия Far Cry не из того разряда, который принято игнорировать уважающим (в т.ч. себя любимых) хакерам и хакершам). Иначе - какие они в баню хакеры, если не чтут традиции жанра.
Про внутреннее убеждение и точку зрения ещё проще - Ибо.
Protocol10
Пиратка неактуальна только для тебя, за всех не говори. Да и то ты лукавишь и кинешься на любую халяву, такова уж природа человека
Единственное исключение - когда есть дурные легкие деньги которыми человек швыряется
направо налево но вряд ли ты попадаешь в число этих счастливчиков
Не те сейчас в мире реалии чтобы покупать игры. Так как это одна из самых последних надобностей и сколько бы не было пиратки фаркрая или другой крупной игры ничего это в жизни не меняет совершенно
Пиратство благо
Единственная игра которую стоит купить в следующем году - это Сталкер 2. Да, я понимаю что игра может быть на 90% другая чем старые сталкеры, не будет той атмосферы или плохая оптимизация, но трилогия + моды подарили нам множество светлых часов морального удовлетворения. А фаркраи, ассасины, колда - это всего лишь конвейер из одинаковых игр и покупать их нет никакого смысла раз уж валяются даром
Магнум 500 написал:
Единственная игра которую стоит купить в следующем году - это Сталкер 2
Буквально на днях, точнее 10 декабря, когда исполнился год с момента выхода Кибербаг 2077, у нас во время очередного кофе-брейка имела место интересная дискуссия на тему, что никто не купил самую известную игру от польской студии и это попахивает завистью к соседу, которого мы недолюбливаем. Однако логическую точку поставил наш замдиректор сказав буквально следующее:
Нет никакой зависти, любви, патриотизма или убеждения. Вы все и я в том числе играли в Ведьмака 3 с торрента, точно так же как kingdom come: deliverance с торрента - который, между прочим, делали наши. И никто не заикнулся про поддержку отечественного производителя. Всё просто - мы скачиваем игры потому что их взламывают и можно бесплатно скачать.
Возможно у тебя есть причина купить новый Сталкер, но я меня подобных причин нет, абсолютно нет.
Пиратство благо
Ну вероятно будет перенос на полгода а потом еще ждать пиратку неопределённое время, тут уже будет именно ожидание, но не 100% что куплю, посмотрим по ситуации. Пока что ни одной игры не купил :)
Магнум 500 написал:
Пока что ни одной игры не купил :)
Как тут не вспомнить фразу из старого доброго мультфильма
Спойлер
А в чём проблема ожидания пиратки? RDR 2 почти год ждали и Warhammer Total War год ждали. И то, после года патчей так до идеала не отполировали. Ладно бы я понял, если играть не во что. Так ведь игр полно! И взломов тоже полно. Всегда найдётся во что поиграть, пока взломают новенькое.
Меня всегда забавляло, когда начинают пищать о том, что взлома нет. И даже тот факт, что современные игры даже за год не исправляют (привет Кибербаг 2077!) никак не научит игроков простой современной истине: хочешь играть с меньшим количеством багов и лучшей оптимизацией - подожди 9 месяцев, авось родят глобальный патч. В любом случае не вижу ни одной веской причины играть в сырую, только что выпущенную игру. Ровно как не вижу смысла покупать игру, будь то свежачок или даже со скидкой в 99%. Я даже ни одной бесплатной подарочной акцией на игровых сервисах не воспользовался. Ни разу! Причина банальна: я даже нигде не зарегистрирован, поскольку все эти стимы и ориджины мне и даром не сдались. Любой торрент предоставляет по несколько видов репаков. Качай на свой вкус ;)
Пиратство благо
Ой ну так как ты думают единицы, в основном отовсюду кудахтанье лицушников и адептов Стима. У меня Стима тоже никогда не было на пк, смысл если я там ничего покупать не собираюсь, скидки и бесплатные раздачи тоже не нужны. Не так давно раздавали Фаркрай 3 бесплатно, мой знакомый повизгивая от радости скачал и выложил в соц сеть скрин бесплатной закачки со Стима..как же, не прошло и 10 лет. А то что на трекерах круглогодично лежит бесплатная версия с 2012 года ..это не то, воровать плохо и т.п клише.
Сталкер 2 лично мне захочется заполучить сразу после релиза, ибо я повернут на этой игре, но пока настраиваюсь на перенос, т.к. инфы по игре нет совсем кроме воды.
И RDR 2 я именно что ждал а не просто в комментах общался. И дождался. Правда не прошел, надоело но это уже совсем другая история )
Магнум 500 написал:
Ой ну так как ты думают единицы
:)
Не скажи. Это весьма распространённый подход. Во всяком случае в Бразилии :D. Там тоже подавляющее большинство скачивают с торрентов, не зависимо от дохода, исходя из тех же мотивов. По работе там часто бываем и много общаемся.
Магнум 500 написал:
RDR 2 я именно что ждал а не просто в комментах общался. И дождался. Правда не прошел, надоело но это уже совсем другая история )
Об РДР 2, который взламывали год. Вот такой вот забавный скрин был сделан мною на одном средненьком торренте.
Шёл третий день раздачи. Т.е. почти 300К скачиваний за трое суток. А помнишь сколько разговоров было, что купили оффлайн активацию, купили игрушку по скидону? Я более чем уверен, что РДР 2, через год после релиза, скачали минимум миллионом количеством копий.
Пиратство благо Так ведь игр полно! И взломов тоже полно. Всегда найдётся во что поиграть, пока взломают новенькое.
Да не так уж полно если смотреть новинки по топовым играм. За год выходит ну игр пять от силы мне интересных. А за прошлые годы всё пройдено, перепроходить желания нет. В итоге я бы не сказал, что игр полно, наоборот - хочется поиграть, да не знаю во что.
maxmax1234qwerty
... с какого хатаба??? На его сайте админы ничего не выкладывали, да и, вообще, за новостями следи, взлома и даже намёков на это не было )))
maxmax1234qwerty написал:
я понял спасибо но предупредите когда репак выпустят
Когда новость о взломе Far Cry 5 только появилась на reddit, здесь, буквально через 7 минут, раздел Новости и Форум во всю кричали об этом. Новость о взломе ты точно не пропустишь ;)
Да остыньте вы уже, не будет пиратки. Во-первых ФК6 стоит сейчас как пара банок пива, во-вторых там часть контента привязана к онлайну, спецоперации даже на лицензии в оффлайн режиме не работают, интернет требует.
Protocol10
Ну смотри. Я покупаю игры на ПК и на плойку 4, так как Фар Край 6 шутер по понятным причинам хочу купить на ПК. Но.. не вижу в Стиме. Остальное уг мне не интересно. Так как юбики не хотят обеспечить удобство именно мне, человеку который платит свои кровные за их давно потухший продукт, то мне плевать. Качну с торрента. Если что серия купленна, как и серия АК
Koraho
Пара банок пива теперь 1000 рублей стоит? Ну-ну, немец ты наш. Все лезете на российские ресурсы со своими европейскими тарифами на жизнь
Ну и сюжет не привязанный к онлайну имеется в игре
Koraho написал:
Ну здесь же сидят благородные пираты с 3080 и i9. Такие не должны экономить на пойле
Причём здесь экономия вообще? Можно быть посетителем сего форума аж с RTX 3090 и ждать пиратку. Программы пиратят не с целью экономии, а просто потому-что их взломают и можно будет скачать бесплатно.
Koraho написал:
во-вторых там часть контента привязана к онлайну
Ну и что? Про death stranding лицушники пищали, что там без онлайна и взаимодействия с другими живыми игроками вообще никак. Но пиратки раслетелись миллионными копиями. Народ с удовольствием играл и без этих кооперативных режимов.
P.S. Как раз таки качественное выдержанное пойло стоит дорого и оно стоит своих денег ;)
Koraho
Да! Всё верно! Ибо мы никогда не экономим на пойле! Лучше деньги впокемонить на мега бухло, железо для компа и наслаждаться Вальгалой на ультрах с литрами эля!) По крайне мере я так делаю. Хотя недавно купил аж две игры!!! Не по пиратски это! Но нужны были тесты. Ибо всё уже протестировал. Нужны новые эксперименты.
поч емпресс не взламывает фк 6 его все ждут у неё и так со аудиторией плохо но она взламывает томб райдер а лучше фк 6 ну я знаю что она взломает за 500 баксов но лучше фк 6 так как у неё с аудиторией плохо она хамит им
Предположительную* инфу о предполагаемых* датах взлома зачастую берут из данных на основе статистики*.
*Что мы имеем:
Far Cry 5 вышла 27 марта 2018 года, взломали 15 апреля 2018 г. (продержалась 19 дней)
Спойлер
В защите Far Cry 5 использовалась связка двух антипиратских систем: VMProtect и Denuvo 5.0.
Assassin's Creed Origins сопротивлялась 3 месяца. За взломом стоит группа CONSPIR4CY (известная в основном по короткому названию CPY), основанная в 1999 году в Италии. Это те же самые взломщики, что разобрались с комбинацией Denuvo и VMProtect, используемой в Assassin's Creed Origins. Известность команда получила после релиза взломанной версии Rise of the Tomb Raider в августе 2016 года и Doom в сентябре 2016 года. CPY взломали Resident Evil 7: Biohazard через пять дней после ее выхода. Они также ответственны за взлом Mass Effect: Andromeda, всего через десять дней после выпуска игры. В июле 2017 года группа SKIDROW раскритиковала методы, используемые CONSPIR4CY, для взлома игр с использованием Denuvo DRM.
По статистике хакнутых игр с DENUVO, любезно предоставленной Rutab, среднее время ожидания взлома Far Cry 6 составляет 179 дней от релиза. На данный момент, с момента релиза Cry 6 прошло 88 дней...
Mafia: Definitive Edition | взломана (CPY) через 20 дней
Crysis Remastered | взломана (CPY) через 33 дня
Marvel's Avengers | взломана (CPY) через 44 дня
Resident Evil Village | взломана (EMPRESS) через 64 дня
Immortals Fenyx Rising | взломана (EMPRESS) через 81 день
Assassin's Creed Valhalla | взломана (EMPRESS) через 134 дня
Resident Evil 3 | взломана (P2P) через 181 день
Detroit: Become Human | взломана (CODEX) через 189 дней
Monster Hunter World: Iceborne | взломана (PARADOX) через 193 дня
Football Manager 2021 | взломана (MKDEV) через 255 дней
Team Sonic Racing | взломана (CODEX) через 381 день
Death Stranding | взломана (CPY) через 93 дня F1 2020 | взломана (PLAZA) через 448 дней
А это тревожный звоночек в стиле ту-ду-ту-ту-м,ту-ду-ту-ту-м...
(вступление Ludwig Van Beethoven's 5th Symphony in C Minor Op. 67)
Football Manager 2022 | не взломана 55 дней
Jurassic World Evolution 2 | не взломана 55 дней
Marvel's Guardians of the Galaxy | не взломана 69 дней
Deathloop | не взломана 111 дней
Watch Dogs: Legion | не взломана 431день
FIFA 21 | не взломана 451день
Maneater | не взломана 591день
В связи с чем вопрос: стоит ли переживать о том, что Дед Мороз не положил под ёлочку любимую игрушечку к Новому году? Будь мужиком. У тебя впереди 23 февраля )
p.s. Комичность ситуации в том, что каждая (из противоположных сторон) по своему права, у всех свои интересы и никто никому не обязан.
Разработчик устанавливает защиту, его можно понять. Хакеры ничего не должны юзерам, следовательно ничем никому не обязаны.
Игроки в свою очередь, не обязаны приобретать контент, который (как правило) обесценивается с момента появления в открытом доступе.
Апеллировать и взывать некуда, топать в негодовании ножками - смешно.
Ведь каждый блюдёт свои интересы и по своему прав. Не стоит напрягаться и оспаривать столь непоколебимое, гармоничное равновесие. Нужно просто принять это как данность, и отпустить по воле течения.
Да, с Легионом дела реально плохи, больше года нет взлома.
Дедлуп видимо тоже настолько плох что на него не стали тратить время ни CPY ни таинственная бабенка
Либо есть другие причины о которых нам неизвестно.
01001000 01101001
не пойму.. я скачал репак от хатаба и там написано что таблетка вшыта, да много где так написано но хатаб вроде п..здеть не будет, но в итоге при запуске пишет возникшая проблема привела к прекращению работы программы и всё.. без каких либо кодов ошыбки т.д. кстати стражей галактики тоже скачал написано таблетка вшита и такой же установщик и такая же ошибка.. может надо какую нибудь прогу качнуть тиба юбисофта или стима что бы работало, но в инструкции написано мол установить и играть и всё..
Хаттаб в марте прошлого года умер, оставьте его в покое
Сейчас все актуальные репаки от Chovka. Как взломают ф6, на руторе тотчас появится его репак
Но пока ломать и не надо, готовится очередное длс. Уж пусть бабенка ломанет фулл издание чтобы не получилось как с Одиссеей, дважды перевзломана.
ByVlad234
Про Сида что то не слышал. Ну да все равно, после недавнего взлома Легиона пиратка ф6 выйдет явно нескоро. Импресс себя странно ведет, зажралась,может сломать и может и нет
А CPY слились
Прошло 108 дней 11 часов 22 минуты с момента релиза...
С учетом статистики, среднее время ожидания лечения Far Cry 6 составляет 188 дней от релиза. А прошло лишь 108. То есть, нет поводов для суеты.Поскольку будет всё равно примерно так (с поправкой разумеется на дату):
Спойлер
К сведению школоло: Каждый поставленный тобой минус отодвигает дату релиза + на месяц. Давай, испытай судьбу.
Манерный
А я (для начала) вижу очевидную взаимосвязь количества минусов к своему посту, с количеством людей с отсутствием чувства юмора. Народ слишком напряжён. А отодвигают ли минусы мне - дату взлома, даже самого заинтриговало, тем более что на данный момент лично я, такую взаимосвязь как раз и наблюдаю.
И сколько это продлится, вопрос очень интересный. Как понимаешь, ответить на него не сможет никто.
Почему я так спокоен, когда с доступностью новой части Far Cry (одной из любимых серий игр) возникли "неопределённые сложности"? Мне просто стало пофиг. Я философски научился "включать реакцию чучела рыбы на блесну". Всему своё время. Не нужно бежать впереди паровоза.
И ещё, просто с эпохой Хатаба, от нас безвозвратно ушло что-то такое, чего больше не будет, даже с Човкой. Взаимосвязь ухода короля репакеров с приостановкой привычного праздника куражной халявы на торрентах, не имеет взаимосвязи логической, но она ощущается на уровне подсознательном, по крайней мере для некоторых, кто помнит былые деньки.
Тут кто-то заикнулся про купить. Да ну вас... Что там покупать? Сюжет, картинка, механика, интересные персонажи? Нет тут ничего этого. Просто пострелушка на пару вечеров. За это мне даже 400 рублей жалко.
Сломают - буду рад. Не сломают - ну и пофиг
Жлобяры - возьмите подписку за 10 баксов на месяц - за это время успеете пройти несколько игр из подписки. Уж этих денег игра точно стоит. И не надо покупать
ЗЫ. Жаль что со всеми играми так нельзя(
ЗЫЫ. Жду сотню минусов, жлобы) если не справитесь , то вы слабаки
Итак, завтра уже выходит последнее DLC к фк6. Поэтому, я надеюсь, взлом будет уже в середине-конце февраля. Похоже, импресс как раз и выжидает, чтобы ломануть все и сразу и не перевзламывать по 20 раз после выхода каждого длс
Black_Stalker86
Есть проблема. Её энтузиазм взлома теплица на денежной массе. Донаты.
Недавно была новость о перевзломе РДР2, которую уже все прошли, или купили. Ибо это игра точно стоит денег, да и скидоны / купоны были суперские.
А там ещё dying light 2 подъехал, а если ты ждёшь взлома с выходом дополнений, не катит: донат + хотелки. Вальгаллу взломали, не дожидаясь дополнений. И до сих пор не перевзломали с их выходом. Проще уже активашку запилить за 150, а там и взлома дождаться, в коллекцию или скидона.
Нет кряка еще?
Что, уже и Пэйган и Сид вышли? Пора ломать значит, не помню зачем нам было это гавно, но если раздуют новость о взломе - то возьмем, погоняем. Кстати не понимаю - почему бы было не взломать на старте, что бы мы прошли голую игру, а потом перевзломать с длц? Явно же что донить никто не будет - кому жмут деньги - купят игру, кто жадный, но тоже готов платить - купят активашку - а взлом нужен онли тем, кто не станет платить ни копейки за игру. Потому если у крякеров есть думалка - они ж давно смекнули, что зарабатывать надо на рекламе - это их единственный шанс срубить - ломать побольше, быстрее, чаще - и в каждый кряк пилить рекламу.- ну что-нибудь с просмотрами например при запуске.
Дополню - ну что, вышло последнее ДЛЦ про Йоську. Ваши прогнозы - через сколько ждать кряка? Неделю? Месяц? У крякеров вообще есть какой-нибудь график?
Ashley33
Каких крякеров ? Один человек только способен взломать ДУНЮ ! А она с запросами и тараканами в голове ,так что , ждать можешь до посинения ,пока ей не закинут бабло ,она и не станет ничего ломать !
Black_Stalker86
Конечно тролль! он даже намек дал не правильно написав название игры, вместо far cry, написано facray, и это не похоже на опечатку! и по теме игра не очень, быстро надоела буквально за неделю! где то процентов 25-30 плюс минус прошел и забросил, зря покупал! а вот dying light 2 на оборот не жалею что купил, в 4 раза часов больше наиграно чем в far cry 6 и не надоедает!
Black_Stalker86
тролль сто процентный ))) Ты тоже можешь такое заявить ,вот если бы он сломал и выложил ,то да ,а так , наговорить можно всё что хочешь ! БЛА,БЛА,БЛА !
Магнум 500
они просто думают что будут про геймерами если купят 1050ti. вот покупают врываются в игру а там фпс 20.. но им же нужно было подсказать что и проц должен нарм стоять и жесткий и мать и оперативка. а они на свое дно железо ставят ну не топ карты скажем так среднечек. а потом ноют почему у меня 20 фпс ведь я поставил 1050ti . а то что у него 2 ядра камень 512 жесткий и оперативы 2 это его не волнует)
максим1247 написал:
а потом ноют почему у меня 20 фпс ведь я поставил 1050ti . а то что у него 2 ядра камень 512 жесткий и оперативы 2 это его не волнует)
Так, наверно они школьники начальных классов. Раз так думают.
JosephSeed
Твоя Пиратская станция это просто слухи и домыслы ,инфы у неё нет никакой ,от слова совсем ,всё что они там говорят ,это что мы думаем ,мы слышали и тд и тп ,и так про каждый кряк к любой игре , сплошное гадание на кофейной гуще ))) Нашёл кого слушать !
Ну я надеюсь что недокрякер не окажется и русофобом, читающим эту тему. Но если он вдруг читает...
Шо я хочу тэби казать: (уже слышу рефлективные, бурные аплодисменты Конгресса))
- Ты не получишь ни цента. Тебе просто не станут платить. Просто. Не станут. В смысле вообще. Смирись и закройся. Эти схемы здесь не работают. У тебя нет иного выхода, кроме как принять это в том виде, в котором есть. Перспектива ожидания дырки от бублика, так себе перспектива. Надеюсь, конвертация с великого и могучего на ротозабито-жевательный, не станет проблемой для взаимопонимания. Привет Манеки-неко!)
Что ж, юбики сегодня для фк6 запустил бесплатные выходные до вечера воскресенья. Это, конечно, не взлом, но пиратам заценить игру будет 3 дня достаточно
DorimeFasoliaSiDo
Поржать от вас периодически захожу, и не от тех кто ждет пиратку, а от таких как ты! которые какую-то дичь фейковую скидывает, и вообще хочу и буду сюда заходить, ты мне никак не сможешь запретить.
Да...вы посмотрите на само видео..там содержание для трехлетних имбецилов, а болтовня это просто фон
Но вообще Импресс превратилась в окончательную психичку, видать и правда женского пола
Пиратская станция это просто трёп для школоты ,про любой кряк одно и тоже , мы думаем ,мы слышали ))) кто это смотрит ? )))) Как ни новая игра с Дуней ,так прям один и тот же текст , креатива ноль ! Ждите мля ,надо донатить , одна и таже песня
ну чо тут у вас? ломают? когда сломают? вообще сломают ли? первая в игра из серии ,которую уже год сломать НЕ МОГУТ? ничеси защита)) называется шитщит?
Денува.Я не понимаю, какой смысл спрашивать про пиратку если так ждете игру то и 2 тысячи найти можно или хотя бы взять подписку ubi+ : )
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Я уже скачиваю
Он тебя в юплей перекинет...
Ага, там еще написано что репак от хатаба) помойка
Это не покупка игры! Просто оффлайн активация для тех,кто хочет завтра пройти)
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Как тогда играть в онлайн шутаны вроде код или батлу? Или пират должен принципиально играть только в сюжетки? Считаются ли пиратами те, кто покупал пиратские диски в эпоху, когда интернет был далеко не у каждого?
лично мне похрен на 60 и на 100 фпс.идет да и ладно
кодекс пирата
а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.если сетевой быть то Diablo 2 вот там по инету самое то.да и в рпг онлайн необходим как воздух.а играть по картам не то
я например долгое время жил без онлайн игр вообще, да считаються.
Никогда не играл по сети и даже не знаю как это. Только сингловые кампании
заплатишь императрице 450 бачей и будет на старте взлом
Это вопрос не принципа и не чести ) а жадности и бедности )))рассмешил
А на работе тоже за бесплатно работаешь, ну все таки вопросов принципа и чести надо придерживаться везде
Имея 450 баксов проще купить ультимейт в юплее (а на оставшиеся еще игор набрать), чем крякеру башлять их за одну.
суть в том что не хочет имперяшка ломать халявно!
а когда будет распродажа
Или отсутствие денег)))
Это из века в век такое у них)
Но игра и в самом деле говно и оптимизации нет, а юбисофт это говно и конвейер.
Да ну , точно не на неё тратить эти 2 к
Будет конечно, вот вопрос в другом" когда "
У меня хватило денег на RTX 3080. Неужели нет этих жалких грошей на игру? Как ты себе это представляешь.
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно
Ты еще скажи, что сайты, просящие номер телефона при скачивании файла, нормальные)
Не позорься. Как будто только интернет подключили.
соглашусь с оплатами у них явные проблемы
Кстати, в ветке треда полностью поддерживаю следующие мнения:
Pirat13666: Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.
Scorpion_win: а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.
Far Cry 6 одиночный шутер от первого лица, сюжет которого лучше проходить без спешки, растягивая удовольствие. Но запастись терпением, учитывая опыт с Far Cry 5. Получая своего рода удовольствие от подогревания отложенной интриги и сохранения финансовых средств - из соображений банальной бережливости и элементарной логики.
Тем более в ситуациях, с более актуальными финансовыми приоритетами.
это активации за 500+рублей?
+ Полный вперёд на ожидание взлома!
может у мамки с папкой хватило))))))
Да, за бесплатно можно и говно игровое пожрать, "Дарёному коню в зубы не смотрят" может и не пройду но пару вечеров можно в ней и провести не чего в этом странного не вижу
Да ладно. Если её и взломают, первым делом она тут появится, без рекламы и наеб****...
А игра вообще огонь.
С графикой немного проблемы, но это не критично.
скажи когда скажут
Что ты куришь ее еще не взломали, почему вы такие наивные? если бы был взлом он уже лежал на всех пиратских сайтах, и здесь на pg уже была б новость о том что far cry 6 взломали.
За чему ему тебе говорить, он написал если ее взломают то о ней появится новость здесь на pg.
Я бы не ждал в первую неделю после релиза..хотя всякое бывает
так дейз ган на денуве ломанули в день выхода и алан вей через 2 дня
В Days Gone не было Denuvo ,там ломать нечего.Как и в Alan Wake.
Господи, два самых адекватных комментария.
У воров нет чести.
Я покупал себе 3090, но за игры терпеть не могу платить. Лучше деньги потрачу на железо или гулянки. Из купленных игр, штук 12 наберётся, это если вести исчесление с 87 года.
Ведать из-за ссылки на сайт, хотя там криминального ни чего нет - чисто информация для справки.
agula98
... "Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно" ...
Думаю сравнение не корректное ...
Сколько стоит цифровая копия игры?
ответ - НЕТ (в 99% случаев)
Они..они еще за фильмы не платят и музыку. А ведь создатели фильмов и музыканты тоже хотят деньги за свою работу
Воры!!!
Винда лицензия со времён 7, просто бесплатно обновлялся до 10 и 11, за музыку уже давно плачу (начиная с Яндекс музыки и теперь спотифай), кино 50/50 что то смотрю по подписке, но чего нет в нужном переводе пирачу. Ничего не имею против школьников и студентов пиратящих игры, сам так делал, но делать из этого культ все равно что гопоту прославлять.
Скоро...Надо немного подождать
а ты откуда знаешь
на сайте проверить
Наверняка об этом напишут новость на PG.
https://www.playground.ru/far_cry_6/news
Пиратство не воровство
Никто культ из пиратства не делает, это школота которой Стим оплачивают родители кудахчет везде где только можно о ворах
А нормальные люди просто ждут (или не ждут)
Школьники обычно наоборот пиратят больше, ибо далеко не в каждой семье родитель будет заботиться о своём чаде, регулярно пополняя счет стима. Обычно родители раз в пять-шесть лет какой-то пк или ноут выстрадают для учебы, а потом уже поглядывают чтобы "много не играл", при этом вопрос "откуда игры?" не возникает у 99% родителей (ну скачал малец с интернета, ничего плохо нет, зато бате на пивко сэкономил). Покупают постоянно люди в основном 25-35 лет, имеющие постоянную работу со стабильным доходом, которым лень ждать взлома, делать всякие оффлайн активации, им проще купить игру раз в пару месяцев.
Не откуда, я просто распространяю слухи и смотрю как всех колбасит ))))))
и нам зачем этот наброс? или мы должны заплатить)? Я готов перечислить доллар если он будет последним и после него на утро я получу крак. А платить за ожидание крака)) ну такое) я и так его сейчас жду)
или Ипресс ждет, что ему накинет кто то, кто зажал 2500 рублей на покупку игры)? Если нет - то кто ему должен заплатить? Пусть тому и пишет - может тот, кому некуда деть 500 баксов - просто не знает, что пора их отдать?_)
Какая вообще должна быть реакция, когда от пиратов просят "заплатить"?)
Пусть Ипресс рекламу там крутит или еще что, но явно не прямых оплат ждет) И если он не будет ломать игры в момент (в ближайшее время) их выхода - его краки будут нахрен никому не нужны. Как бэ не зря говорят "дорога ложка к обеду", а он эту ложку не дает, а продает - и не к обеду, а к завтраку)
Так это ещё она взломает стартовую версию игры, а совсем скоро уже пойдут патчи и обновы всякие, добавляющие контент (те же спецоперации) и фиксящие бешеный респавн. Будет она обновлять кряк с выходом патчей? Да щас, такие игры есть смысл ломать либо когда вышли первые пару патчей и игра стабильна, либо когда уже все патчи и весь доп. контент завезли (Origins и Odyssey тому пример).
Ну и да, платить крякеру за взлом 500$, когда игра стоит 60$ это беды с башкой так или иначе.
Труд должен оплачиваться, такое даже прописано в трудовом кодексе.
Кто тебя заставляет 500 платить ? Скинь 50 центов на донат , пиратов же миллионы , с мира по нитке и кряк у вас в кармане, так то ей за бесплатно тратить кучу времени для того что бы ты играл на халяву ? Ты же тоже за бесплатно не станешь работать вот и она не хочет, это как я понял её хобби не является , значит тётка хочет бабло срубить , что в этом такого ) всё логично , хочешь поиграть заплати
что за ерунду ты сказал? 90% игр гонят сохранения в облако) если у тебя вообще подключение есть) клауд просто дублирует файлы, сохраненные на компе. он не не обходим.
не робит(
Ну вы колхозники в такое верить, вам вообще не доходит что ли что качать на таких сайтах нельзя, и игра еще не взломана.
Ткни пальчиком, в каком месте FC6 сделает сохранения на компе. А то я обыскался. Если предыдущие части можно было запустить оффлайн, то эту - нихрена, выдаёт ошибку и вылетает. И кнопку сохранения поэтому же убрали. Только автосохранения остались, как в тухлых аркадах. Как я понимаю, по этой же причине и последние CoD не ломают.
Да бывают такие кто верит в такую дичь. Помню давно когда гта 5 вышла, стали сайты клепать, что типа у них уже есть на пк, заплати и качай и ведь многие платили, только вместо гта5 качали какой-то трэшак. Всегда есть наивные простаки, которые верят всему что им скажут и напишут.
Это просто NPC какие-то )
Нет не развод! просто это лицензия которая работает в офлайн режиме.
Был неправ. Есть сохранения внутри лаунчера.
За батлу 7к, это воровство
что ты тут делаеш?
Очень хороший прогноз...кажется )))
может для того чтобы с другом поиграть вместе? не думал. Если у тебя нет друзей с игрой. соболезную что поделаешь
Мультиплеер убогий, и зависит от хоста, у ведомого не сохранится прогресс.
Бесполезно.
ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время
Как бы уже сейчас особо никому нет дела до этой игры. В новостях писали, что журналисты плачут, потому что не знают как заставить себя её пройти, чтобы написать рецензию, уж больно игра нудная вышла.
ну раз то пробежать надо... А вдруг зайдет. 3 мне помню очень зашла, и 5-я - но это уже из-за кантри-стайла - личное предпочтение, не важно). А этот очередной рестайл - ну пройду же, да и многие другие - покупать - да, глупо, а пройти - можно... Но вот пока ждешь так долго... ну такое - уже и начало желание пропадать немного - вообще то надо бы действительно - во время, а потом уже - реально мало кому надо будет..
Решил высказать своё мнение на тему, что "Труд разработчиков должен быть оплачен!". Было время, тестировал я как то пиратку и лицуху "Ватч Догс 2" на своём Asus ROG Strix GL702VS (Intel Corei7 7700HQ (2.80-3.8 GHz) + NV GF1070 VRAM -8Gb, DRAM - 16Gb, SSD), так вот, лицуха отжирает порядка 10-15 фпс. Денуво однозначно портит оптимизацию. С этим знающие и компетентные люди уже и не спорят. Кто не верит, тот может убедится в этом самолично. Разработчики почему то этого не учитывают, а скорее вообще особо этим не озадачиваются! Ведь если бы не этот факт, большинство игр работало бы нормально на и на средних пк. Тестил так же лицуху Ассассин-Истоки, шла порядка 30-40 средних фпс на любых настройках система просто "ПОЧЕМУ ТО" не выдавала больше. Но через некоторое время хакеры вырезали оттуда денуво вообще и выложили на торренты. И... тут то игра у меня ожила и просто полетела! (в 60-70 стабильных фпс).
Вывод на счёт лицухи и пиратки однозначен и ни у кого не вызывает сомнений: Denuvo — это тот случай, когда сама защита подталкивает к тому, чтобы пиратить игры, т.к. Denuvo негативно влияет на производительность (и с этим согласны все эксперты). И даже если у кого то есть желание реально купить игру и оплатить благородный труд разрабов, то задумайтесь над тем, что я написал выше... + Я думаю, что не для кого не секрет, что труд разрабов к моменту релиза - уже оплачен, а сливки(сейчас после релиза) снимают издатели, спонсоры, различного рода менеджеры по продажам, рекламщики, промоутеры продюсеры и прочие халявщики и бездельники, чьё нытьё по этому поводу ("Покупайте игру! Труд разработчиков должен быть оплачен!") бесполезны для адекватных пользователей пк, т.к. хакеры продолжают делать своё НУЖНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ дело.
ее все равно 100% взломают, другие нудные игры ведь ломали
(Заранее спасибо)
Ну скорее всего когда выложат кряк......))))))))))))!!!
Да может быть я тоже сюда такое же фото отправлял надо надеяться и ждать эту легендарную игру (пиратку)
чем подкреплена эта дата? в статье по ссылке нет ни слова - почему именно 14 дней (там сейчас именно 14)? Если крак есть - зачем ждать? Если крака нет - кто уверен, что он будет ровно через 2 недели и 4 часа? Не наброс ли?
Не знаю, но известно, что Far Cry 5 пала за 19 дней, а Far Cry: New Dawn и вовсе за неделю. Далее статистика ещё красочнее: Так хакеры из CODEX в конце января 2019 смогли обойти антипиратскую защиту Denuvo в игре «Resident Evil 2» ровно за неделю. Denuvo от Ubisoft. "Far Cry: New Dawn" продержалась немного меньше - аж целых шесть дней(!) 15.02.19-21.02.19. А спустя год они явно поднабрав опыта, стали "щелкать" DENUVO как семечки - всего за 24 часа (!) после выхода игры. И такое в течение последних 1,5-2 лет происходило неоднократно. Игра South Park: The Fractured but Whole, которую тоже «вскрыли» в течение суток, после релиза ремастера Mafia 2 и Mafia 3, та же группа хакеров CODEX обошла защиту DENUVO уже менее чем за сутки! Оба переиздания вышли вечером 19 мая 2020, и 20 мая они уже были взломаны! Поэтому, этому прогнозу (с датой на 7 ноября - спустя ровно месяц после релиза) я вполне верю.
На счёт хакерши EMPRESS хочу заметить, что года 1,5-2 назад она КАТЕГОРИЧНО заявляла, что намеревается обходить Denuvo В КАЖДОЙ игре, обладающей этой защитой. Так же она говорила, что занимается взломом НЕ РАДИ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ, а слово как говорится не воробей (тем более для хакеров). но всё же... как говорится КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ, и она в последнее время активно принимала пожертвования от пользователей и говорила, что ищет человека, который стал бы её спонсировать.
Но всё же, ОЧЕНЬ хочется надеяться, что в большей степени ими движет именно азарт и спортивный интерес, а не корыстные цели, и в то, что хакерские группировки ни CPY, ни CODEX ни хакерша EMPRESS (взламывавшие в последнее время много игр с защитой DENUVO), не станут продаваться этим халявщикам и порадуют нас взломом денуво в Far Cry 6 уже в начале ноября...
бесплатных халявщиков
На новый год:)
За игры и за перепих платят только дятлы краснокнижные
скорее всего игра на торрентах появится незадолго до выхода какой-нибудь новой высокобюджетной игры от любой другой студии (к примеру ELDEN RING)... ну или что там ещё грядёт...
Те кто ждут Элден Ринг купят его или скачают, когда выйдет и будут в него играть, на фар край им будет плевать.
Это только Павел Глоба знает. А мы можем предполагать и строить расчеты исходя из предыдущих взломов фаркрая. Быть может в ноябре
А этот кошерный чесобол от куда знает? Нихера он не знает. Я и то точнее прогноз дам. 7-10 дней еще ждать имхо.
О блин а с юмором у кого то туго. Вопросы странные задают, как будто кто то может знать. Одни игры за день до релиза ломают, другие по полгода неломанные, а рдр 2 сколько ломали ...то то и оно, никто не знает ..а тебя потом подловим..через 7-10 дней
Ещё один эксперт-аналитик выискался... Где ELDEN RING ? И где Far Cry 6 ? Это две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ, причём во всём!
Значит будем решать!
неужели сам взломал ?
Нет конечно, может как с Вотч догс будет. Пока не известно, будут ли ломать
Но зачем, лол?))))
Ещё один эксперт-аналитик выискался... Где ELDEN RING ? И где Far Cry 6 ? Это две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ, причём во всём!
Глупыш-малыш, ты прочитай сначала, что я написал и задумайся, а потом пиши.
"Те кто ждут Элден Ринг купят его или скачают, когда выйдет и будут в него играть, на фар край им будет плевать."
Прочитал, понял? Если не понял, то я как раз и написал, что это две разные игры, для разных аудиторий. )
хер знает когда нибудь
Не ломатили а одна императрица , больше некому ломать , и та не особо торопится бесплатно работать ) ну тут я её тоже понимаю , тратить кучу времени за бесплатно так себе удовольствие ) Ну да поживём увидим , ломанёт хорошо , нет так и хрен то с ней , игра ничем не отличается от прошлых частей кроме как локаций
а кто ломал до нее? Ведь пиратки существуют много лет, а об некое импресс я услышал хорошо если года полтора назад. И что значит "не бесплатно"? Она хочет что бы те, кто не хочет платить 20 баксов за полноценную игру, с обновлениями и мультиплеером - они заплатят за обрубок, пиратку, без обновлений и с кучей багов? Ну так надо организовать фонд, счет, везде его позиционировать - может и накидали бы по доллару. Я бы может и кинул бы - если бы она выдала четкий срок взлома - что бы мы (кто заплатит) точно знали - через сколько дней мы получим купленное. В чем проблема создать такой кошелек и везде его развесить? Ну а если без донатов? Разве нельзя за какую-нибудь рекламу? Что бы и ей куш и нам репак?
ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?
...творческий процесс над продуктом с массовым вниманием. Ну и денежные переводы тоже )))
ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?
Как вариант стать экспертом в области защиты информации и найти потом работку с большой зп.
Раньше ломали за идею-бесплатно,теперь только за бабки или как душа пожелает.
Когда лицензия на Denuvo закончится и уберут эту дрянь из игры,вот тогда,как я уже писал 3-6 мес.
Юбисофт, вроде, не убирает защиту. Наверное, лицензия на несколько лет.
Так а к чему ты ВООБЩЕ приводил сравнение ожидающих FC-6 с ожидающими ELDEN RING ? Сравнил хотя бы FC-6 со S.T.A.L.K.E.R.2, я бы ещё тебя понял. А сравнивать ожидающих FC-6 с ожидающими это убожество ELDEN RING - по меньшей мере глупо. Я надеюсь тебе не нужно объяснять, что для тех, кто играет в игры, подобные FC-6 и S.T.A.L.K.E.R., ELDEN RING - НЕ ИГРА...
друг, завели себе аккаунт в твиттере - он для этого и создан, чтобы делиться новостями о себе, которые никому не нужны
Это пк у тебя походу с плохой оптимизацией ))) отличная оптимизация у всех частей !
Это я не про тебя я про Baikal 321
Так я не тебе.
... будет, не отвлекайте!
Не у тебя, а у мамки с папкой.
Ждём:
с чего ты взял это?
19:37 если что..
Вот
А у мена windows 7
Far Cry 6
Да. Ставь 10ку в чем проблема? Сейчас многие игры только на win10.
А на каком ты сайте купил
Ну лучше Легион чем какой нибудь ноунейм платформер или вообще ничего
Если тема рабочая, купил бы. Где надежнее, а то сайтов куча всяких...
Не покупай, это фикция, при обновлении винды активация слетает
Либо ждать пиратку либо покупать игру за фулл прайс
Купил себе на сайте денуво.нет отключаешь обновления виндовс и ставишь, у них и поддержка нормальная, отвечают сразу. Уже 2 недели играю, нормальная тема. Единственное, нужно перед переходом в офлайн изменить в настройках язык на русский, иначе весь текст будет английский
а нельзя отрубить обновление винды и поиграть?
Да дело твое, отрубай. Потом не жалуйся что все равно не запускается игра.
А ещё можно дождаться скидок:-)
Не ждали,потому-что рутор жив был!
Тебе приснилось,что игру взломали?
его и на ютубах то уже забыли, игроки и то лишь время от времени - лишь по привычке - заходят проверить - не выкинули ли репачок. Я конечно не оригинален (да уже и не раз говорил) - но может стоит ломать "хиты" в момент (или время максимально приближенное к дате) выхода, а не спустя полгода?
На счёт того что долго ждать взлома ...В своё время много чего пиратил , и на болванки ещё записывал , в общем стаж пирата большой .Самые интересные игры я покупаю , которые мне не понравились обхожу стороной ..Так вот )) Пишешь мол надо взламывать игры во время релиза .. Как покупатель лицух я с этим категорически не согласен .Основном при релизе от больших компаний , 98% существует баги мелкие и большие . Бывает при релизе игры даже не можешь пройти основную миссию ... На пример взломали игру на релизе , такой радостный её скачиваешь , компанию запускаешь а там баги , и всё дальше не можешь комфортно играть . После компания выкладывает патч , где он там исправляет много ошибок , а поиграть то не можешь в обновлённую версию , тебе опять надо сидеть ждать взлома ...Лучше игры покупать и взламывать после релиза, когда все патчи выйдут и дополнения .
Заслуженное поливание говном игры, имеющей недостатки, не имеет никакого отношения к ожиданию пиратки. Это 2 разных и не связанных друг с другом явления. Пример:
Киберсранк 2077 не имел защиты, пиратка вышла буквально мгновенно, многочисленные недостатки обсирают и по сей день.
РДР 2, имел защиту, пиратку ждали целый год и при выходе пиратки на различных крупнейших трекерах буквально за неделю скачивалось до полумиллиона копий! При этом все недостатки там пофиксили в ближайшие 2-3 месяца и поливать говном было нечего, точнее почти нечего.
Far Cry 6 это всё те же вышки, аванпосты, шкуры, травки... И ругать здесь будут ровным счётом тоже, что ругали в частях 4, Примал, 5 ... Взлом будет, как и со всеми играми юбиков. Пиратку скачают, пройдут и будут ждать очередную часть ассасина или фар края, всё с теми же недостатками, поливкой говенцом и ожиданием пиратки.
Ну тут думаю либо фанаты, либо кто-то начал играть в серию с последних игр. Ассасин конвеер, но в него я играл сто лет назад в самую первую и вернулся к серии только в Одиссее!
Так же у меня и с Фаркрай - играл только в самую первую (которая не совсем та игра, которая сейчас) и вернулся к серии только с последней игрой
Так что да, это в полном смысле конвеер - но для меня грубо говоря это новые игры
Я вот этого не понимаю - поиграть за два дня до релиза либо в день релиза - а если через неделю после, так фу фу фу, никому уже игра не нужна. Ну что за бред? Я и многие другие спокойно скачают ее и через год после релиза. Какая разница сколько времени прошло? Да и уже вышло ДЛС про Вааса, очевидно что в будущую пиратку оно будет вшито. Вышла бы пиратка в день релиза - ДЛС мы бы не увидели т.к. вероятность перевзлома минимальная. Биться в истерике что игру не прошли в день ее выхода могут только всякие блогеры ютуба твича и неких журналов
кстати да, про длц то я и забыл - виноват, без шуток. Если пираты ждут выхода всех длц - то - штош, и мы подождем. А с остальным не согласен - речь не о неделе, а второй месяц уже идет. И да, конечно оптимальнее - поближе к релизу. А тут просто видно, что и не старается никто - ломаются какие то другие игры, вышедшие после ФС6 - явно болт забит. Но повторюсь - с длц согласен, значит ждем взлом сразу по выходу последнего?
ты забыл в начале указать "дорогой дневник")
а так - держи в курсе)
Пиратство нынче непредсказуемое, не факт что взлом будет после "платинум эдишн". Может к нг "подарок" пиратам будет, а может Ватч Догс легион выкатят
О_о а что еще что то выходило в октябре, что было взломать? Вроде бы раньше ломали все, что релизили. Были ли сингл игры без взлома вообще?
RDR 2 больше года не ломали, а так обычно за 2-3 месяца справлялись ну или в день релиза
Пираты ждут когда разрабы денуво уберут из игры, чтобы ломануть сразу со всеми плюшками и без денуво, которая грузит железо.
Ждут, когда игру в принципе допишут. И не только DLC, но и основной сюжет. Вон тут случайно воткнули часть истории с Дэнни Трехо и на следующий день выключили. Потому, что не дописано. Вроде в декабре обещают. Кто гарантирует, что это единичный случай и чего они там ещё понакрутят..
Репакеры не ломают игры они просто уже с готовой таблеткой лепят репаки
Нет, ничего нет
Эмпресс даже за легион еще не бралась, за Фаркрай и говорить не хочет
У нее интервью брали, в кракгруппе вк можешь посмотреть
Это местные питомцы? Или аналоги компаньонов из пятой части?
Как игра вообще?
Это компаньоны-животные (тут только животные в компаньонах, людей нет)
Геймплей - класс. Сюжет на троечку, логики ноль.
жеку честно слушать такое себя он прям воду заливает уже
Я видел этот видос и множество других уже про взломы фар края 6, но я не смотрю рандомных челов с ютуба. Своей головой нужно думать и анализировать. Да, уже ясно, что взлома в этом году не будет. Интерес к игре пропал, если бы ломали, то уже в течение 1 месяца, кто хотел уже поиграл и купил. Отзывы не очень, 50 на 50. Фанатам понравилась, кто обсирает, то обосрал по полной и побежали задрачивать свою любимую 3 часть, которая уже в печёнках и я сам её до дыр уже 100 раз перепрошёл, но мне нравятся вс части. Сюжет на пару дней, а фар край это не только сюжет, а красота открытого мира, который хочется исследовать и получать от этого удовольствие, а никак в других играх открытый мир картонный и тошнит от него.
Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края. Возможно повторит судьбу Легиона. Весна - лето 2022 будет взлом возможно,чтобы не обидеть ждунов, да и те уже по скидкам купят её. За косарь бери подписку за юбисофт сторе и на месяц играй во все игры, что я сам сделаю, если до нового года взлома не будет.
Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края.
Типа сидел ждал взлома одной игры, но тут вышла более годная игра и нафиг ждать взлома той, лучше буду сидеть ждать взлома этой, потому что она лучше. Бред какой-то если вдуматься.
Я жду взлом всех игр. Бред это не уметь вдумываться, что пишу другие. Для хакеров взлом фар край 6 будет уже совсем не актуален. Это для тебя представление о взломах, нажал на одну кнопочку и всё, а это трата огромных ресурсов, тем более если защита хорошая. Хакеры тоже люди, а не роботы и не будут ломать игру, которая уже нафиг никому не нужна, а есть более топовые и ожидаемые игры. А покупаю игры по необходимости, я не коллекционер, что обязательно нужно игру купить, чтобы пылилась потом. Все свои действия нужно просчитывать на шаг вперёд, а деньги я потрачу лучше в онлайн игру те же 2-3 косаря, где поиграю с живыми людьми, а тем временем уже и взлом какой-то игры выйдет и поиграю.
А ну ещё по ютубу. Всяких горе блогеров насмотритесь, а у самих в голове каша. Игру ещё не взломали, а вам уже с ютуба в уши льют и ссылки кидаю, что якобы уже ломанули, а потом читаешь и плачешь от смеха, что там майнеров и прочей дичи накачали.
Так нельзя, взлом игр крупных компании карается законом и если хакеры вставляют себя открыто и свои электронные счета то законники их быстро вычислят и навесят крупные штрафы и даже тюрьмой до 15 лет,
поэтому они маскируются и не вставляются открыто.
если домен откроют в стране емпресс то всё мимо будет, просто импресс не выйдет из своей страны
ты как-то не так себе эту картину представляешь, похоже. нельзя просто так взять и указать на "сайте типо кикстартер для хакеров" свои данные, мол кидайте сюда свои деньги. думаешь кто-то хочет схлопотать уголовное преследование? на бомжах по доллару столько не заработаешь, чтобы все иски покрыть
https://www.reddit.com/r/EmpressEvolution/comments/loe53n/empress_donation_addresses/
вот тебе ее подфорум на реддит, не благодари. можешь сам спросить когда пиратка выйдет и задонатить на нее
Видимо да, Фаркрая в этом году не будет. Ну и хрен с ним. Есть пятерка, есть нью давн
я не собираюсь задонить больше доллара. Есть там каунт какой то - что бы видеть, через сколько долларов она начнет работу и приблизительные сроки выполнения? Вижу что нет. При чем вообще ничего, кроме пожелания наших денег - ни сроков, ни списка проектов в работе, ни обещаний, ни стадий выполнения - ничего, за что стоило бы внести. Он (она) не продает себя, нет желания кинуть все и начать ей платить. А раз нет - то я не хотел бы вкладывать мой доллар в пустоту - в человека, который столь высокомерен.
Но вообще спасибо - буду там хоть почитывать)
Помимо подписки есть вариант ещё проще: подождать пока выйдут все аддоны и патчи, и взять в марте голд эдишн за пол цены.
Учитывая что я люблю проходить всё за один раз, не возвращаясь ради новых длц, такой вариант идеален. И работает в принципе со всеми оффлайн играми)
У фаркрая длс ни о чём , пройти компанию и досвидос
правильно батя грит - будь попроще и люди к тебе потянутся,
опять же на каждого пижона долларов то не напасёшься...
дело не в самом долларе, дело в ее высокомерии. Ты напиши что и когда будет взломано, напиши какая сумма должна быть для начала работы, какая уже есть - что бы я видел, что мой доллар, а еще доллар моего кореша или моих корешей из соцсетей - решает и ускоряет сроки выполнения работ. А то - вот мои реквизиты - вносите, но вместо ФарКрая я взломаю Форзу (которая тоже конечно нужна и важно, но вышла позже и работать над ней надо было бы позже).
Прям как имератрица себе посты набиваешь ))) Хотя я тебе ответил , и вроде всё внятна объяснил , только что то минус восемь не поняли ))Да и по другим темам тебе уже объяснили .
при чем тут посты?) Мы обсуждаем высокомерное и неподобающее поведение некоего хакера, который сам не знает что он/она хочет. Уж точно - хайпа, а вот чего еще - не понятно. Если бы денег - вел бы себя, как я предлагал выше - писал бы цены и работал бы на тем, что оплачено. А не так уем-дуем...
))Хакеры не кому не обязаны , у каждого свои тараканы в голове .Кто мешает получить образование , а после идти игры ломать ?Я конечно далёк от такого , но думаю что не каждый Вася или Петя с улицы , сможет игры щёлкать как орешки :)
Будет! Терпеливо ждём...
Ну да, ну да. На руторе ничего нет.
если для Вас, только рутор, то сочувствую
Тут не все вчера родились
ну что - трекеры полны репаков с вышеуказанным кряком? Или я не там где то смотрю?
будет, когда взломщикам заплатят. копирасты все равно проиграют. я думаю, ждут выхода патчей и дополнений, тогда и взлом будет. скорее всего, после НГ будет на трекерах, йохохо!!!!
Когда хакеров останавливало ожидание патчей и дополнений, что за ерунда? Денуво не было - ломали в день релиза сырую игру. Денуво - появилась - так стали ждать патчей и допов, как будто пираты прямо переживают так за игроков, типа не будем ломать, надо чтобы игроки получили готовый продукт ))
redfox2013
наивный )))
APSG420
Не верно твоё мнение ))) просто ,ломает один человек ,и в данный момент она и не собирается преступать к взлому ))))
Цена вполне приемлимая.
Но дело в том, что даже такую сумму, будь она реальна за Far Cry 6, лично я платить не намерен.
Поскольку игра будет доступна бесплатно, и это вопрос вполне обозримого будущего. Народ надеется на бабень, но это смешно. Женская алчность и глупая спесь - нет, не слышали...
Прогресс двигают парни). Так было, так будет, так принято в этом приличном* сообществе хака.
Ну так взломай нам )))) Где парни то твои ? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ))))
Да платить деньги за пиратство - дожили)
В тюрьме сидят, ибо большую часть крякеров поймали, твою бохиню, тоже как то навестили на днях
Да купи ты за 100р активашку, я думаю такие деньги даже бомж найдет
Нюню)
Через два дня выходит Финалка 7 - ее ,как и серию КХ ломанут в день релиза - будет чем заняться месяц. Потом ДайнЛайт2, потом ЕлденРинг....- мне стоит ли повторять, что все надо было делать вовремя?
Прикол в том, что то чел зарегался чтобы эту ссылку проспамить, под видом "что скажете, норм или не норм". А ты говоришь не качай)
Хатаб был репакером. Не крякером, не эмуляторщиком, а репакером... чертовски хорошим репакером. Репакеры не взламывают игры, они берут уже взломанную и "пакуют" её архиватором, добавляя кое-какие "косметические" мелочи в установщик.
Очень даже актуальна. У меня на работе коллектив в котором минимум два десятка человек активно играет в ПК игры. Ни один не покупает игры. Все ждём взлома Far Cry 6. Это при том, что з.п. у мужиков минимум 78200 крон (около 3000 евро) максимум 116800 (около 4700 евро). Чтобы ты представлял размер зарплаты, то здесь хороший программист или известный хирург получают порядка 50000-60000 крон. Заработок у нас чертовски хорош для Праги, но никто и никогда не купит то, что в итоге будет взломано и выложено на торрент.
Более чем уверен, что в России ситуация такая же.
Вот жмотяры! С такими большими зарплатами и воруют...ппц. Яб купил, да денег нема... На кредитке минус -40000 -грусть печаль :(
Не жмотяры а люди с принципами. Прин-цип: 1. Основное, исходное положение какой-либо науки, теории и т. п. 2. Внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо.
Про теорию думаю всем и всё ясно - серия Far Cry не из того разряда, который принято игнорировать уважающим (в т.ч. себя любимых) хакерам и хакершам). Иначе - какие они в баню хакеры, если не чтут традиции жанра.
Про внутреннее убеждение и точку зрения ещё проще - Ибо.
Пиратка неактуальна только для тебя, за всех не говори. Да и то ты лукавишь и кинешься на любую халяву, такова уж природа человека
Единственное исключение - когда есть дурные легкие деньги которыми человек швыряется
направо налево но вряд ли ты попадаешь в число этих счастливчиков
Не те сейчас в мире реалии чтобы покупать игры. Так как это одна из самых последних надобностей и сколько бы не было пиратки фаркрая или другой крупной игры ничего это в жизни не меняет совершенно
Единственная игра которую стоит купить в следующем году - это Сталкер 2. Да, я понимаю что игра может быть на 90% другая чем старые сталкеры, не будет той атмосферы или плохая оптимизация, но трилогия + моды подарили нам множество светлых часов морального удовлетворения. А фаркраи, ассасины, колда - это всего лишь конвейер из одинаковых игр и покупать их нет никакого смысла раз уж валяются даром
Буквально на днях, точнее 10 декабря, когда исполнился год с момента выхода Кибербаг 2077, у нас во время очередного кофе-брейка имела место интересная дискуссия на тему, что никто не купил самую известную игру от польской студии и это попахивает завистью к соседу, которого мы недолюбливаем. Однако логическую точку поставил наш замдиректор сказав буквально следующее:
Нет никакой зависти, любви, патриотизма или убеждения. Вы все и я в том числе играли в Ведьмака 3 с торрента, точно так же как kingdom come: deliverance с торрента - который, между прочим, делали наши. И никто не заикнулся про поддержку отечественного производителя. Всё просто - мы скачиваем игры потому что их взламывают и можно бесплатно скачать.
Возможно у тебя есть причина купить новый Сталкер, но я меня подобных причин нет, абсолютно нет.
Ну вероятно будет перенос на полгода а потом еще ждать пиратку неопределённое время, тут уже будет именно ожидание, но не 100% что куплю, посмотрим по ситуации. Пока что ни одной игры не купил :)
Как тут не вспомнить фразу из старого доброго мультфильма
А в чём проблема ожидания пиратки? RDR 2 почти год ждали и Warhammer Total War год ждали. И то, после года патчей так до идеала не отполировали. Ладно бы я понял, если играть не во что. Так ведь игр полно! И взломов тоже полно. Всегда найдётся во что поиграть, пока взломают новенькое.
Меня всегда забавляло, когда начинают пищать о том, что взлома нет. И даже тот факт, что современные игры даже за год не исправляют (привет Кибербаг 2077!) никак не научит игроков простой современной истине: хочешь играть с меньшим количеством багов и лучшей оптимизацией - подожди 9 месяцев, авось родят глобальный патч. В любом случае не вижу ни одной веской причины играть в сырую, только что выпущенную игру. Ровно как не вижу смысла покупать игру, будь то свежачок или даже со скидкой в 99%. Я даже ни одной бесплатной подарочной акцией на игровых сервисах не воспользовался. Ни разу! Причина банальна: я даже нигде не зарегистрирован, поскольку все эти стимы и ориджины мне и даром не сдались. Любой торрент предоставляет по несколько видов репаков. Качай на свой вкус ;)
Ой ну так как ты думают единицы, в основном отовсюду кудахтанье лицушников и адептов Стима. У меня Стима тоже никогда не было на пк, смысл если я там ничего покупать не собираюсь, скидки и бесплатные раздачи тоже не нужны. Не так давно раздавали Фаркрай 3 бесплатно, мой знакомый повизгивая от радости скачал и выложил в соц сеть скрин бесплатной закачки со Стима..как же, не прошло и 10 лет. А то что на трекерах круглогодично лежит бесплатная версия с 2012 года ..это не то, воровать плохо и т.п клише.
Сталкер 2 лично мне захочется заполучить сразу после релиза, ибо я повернут на этой игре, но пока настраиваюсь на перенос, т.к. инфы по игре нет совсем кроме воды.
И RDR 2 я именно что ждал а не просто в комментах общался. И дождался. Правда не прошел, надоело но это уже совсем другая история )
:)
Не скажи. Это весьма распространённый подход. Во всяком случае в Бразилии :D. Там тоже подавляющее большинство скачивают с торрентов, не зависимо от дохода, исходя из тех же мотивов. По работе там часто бываем и много общаемся.
Об РДР 2, который взламывали год. Вот такой вот забавный скрин был сделан мною на одном средненьком торренте.
Шёл третий день раздачи. Т.е. почти 300К скачиваний за трое суток. А помнишь сколько разговоров было, что купили оффлайн активацию, купили игрушку по скидону? Я более чем уверен, что РДР 2, через год после релиза, скачали минимум миллионом количеством копий.
Так ведь игр полно! И взломов тоже полно. Всегда найдётся во что поиграть, пока взломают новенькое.
Да не так уж полно если смотреть новинки по топовым играм. За год выходит ну игр пять от силы мне интересных. А за прошлые годы всё пройдено, перепроходить желания нет. В итоге я бы не сказал, что игр полно, наоборот - хочется поиграть, да не знаю во что.
Нету таблетки, кучу вирусов накачаешь
спасибо а то хотел скачивать с хаттаба(которого нет с нами)
... с какого хатаба??? На его сайте админы ничего не выкладывали, да и, вообще, за новостями следи, взлома и даже намёков на это не было )))
Если бы была реальная таблетка то на том же ПГ немедленно запестрела бы новость о взломе. Ты видишь эту новость? Нет.
Запомни ! От хатаба уже репаки не выпускают ! Тебе правильно написали , есть 99,9% вирусы отхватить .
я понял спасибо но предупредите когда репак выпустят не хочу платить и видюха 3080 и проц i9 9900k
Когда новость о взломе Far Cry 5 только появилась на reddit, здесь, буквально через 7 минут, раздел Новости и Форум во всю кричали об этом. Новость о взломе ты точно не пропустишь ;)
Хм... 500рэ банка пива? Это что-то супер элитное наверно:-)
Ну здесь же сидят благородные пираты с 3080 и i9. Такие не должны экономить на пойле 😏
скреее всего если выйдет репак и здесь тоже будут писать что вышла таблетка и вопрос а с какого торрента скачивать фк 6 если таблетка выйдет
ну и что они их сами накопили и заработали и комп собрали и сейчас не хотят покупать игру
Ну смотри. Я покупаю игры на ПК и на плойку 4, так как Фар Край 6 шутер по понятным причинам хочу купить на ПК. Но.. не вижу в Стиме. Остальное уг мне не интересно. Так как юбики не хотят обеспечить удобство именно мне, человеку который платит свои кровные за их давно потухший продукт, то мне плевать. Качну с торрента. Если что серия купленна, как и серия АК
Пара банок пива теперь 1000 рублей стоит? Ну-ну, немец ты наш. Все лезете на российские ресурсы со своими европейскими тарифами на жизнь
Ну и сюжет не привязанный к онлайну имеется в игре
Причём здесь экономия вообще? Можно быть посетителем сего форума аж с RTX 3090 и ждать пиратку. Программы пиратят не с целью экономии, а просто потому-что их взломают и можно будет скачать бесплатно.
Ну и что? Про death stranding лицушники пищали, что там без онлайна и взаимодействия с другими живыми игроками вообще никак. Но пиратки раслетелись миллионными копиями. Народ с удовольствием играл и без этих кооперативных режимов.
P.S. Как раз таки качественное выдержанное пойло стоит дорого и оно стоит своих денег ;)
Да! Всё верно! Ибо мы никогда не экономим на пойле! Лучше деньги впокемонить на мега бухло, железо для компа и наслаждаться Вальгалой на ультрах с литрами эля!) По крайне мере я так делаю. Хотя недавно купил аж две игры!!! Не по пиратски это! Но нужны были тесты. Ибо всё уже протестировал. Нужны новые эксперименты.
до 11 винды можно было бесплатно обновиться
откуда такая информация, что после нг? да и к тому же, после НГ - это может быть и лето и осень)
хз откуда инфа это догадки ну они не сбылись
*Что мы имеем:
Far Cry 5 вышла 27 марта 2018 года, взломали 15 апреля 2018 г. (продержалась 19 дней)
Assassin's Creed Origins сопротивлялась 3 месяца. За взломом стоит группа CONSPIR4CY (известная в основном по короткому названию CPY), основанная в 1999 году в Италии. Это те же самые взломщики, что разобрались с комбинацией Denuvo и VMProtect, используемой в Assassin's Creed Origins. Известность команда получила после релиза взломанной версии Rise of the Tomb Raider в августе 2016 года и Doom в сентябре 2016 года. CPY взломали Resident Evil 7: Biohazard через пять дней после ее выхода. Они также ответственны за взлом Mass Effect: Andromeda, всего через десять дней после выпуска игры. В июле 2017 года группа SKIDROW раскритиковала методы, используемые CONSPIR4CY, для взлома игр с использованием Denuvo DRM.
По статистике хакнутых игр с DENUVO, любезно предоставленной Rutab, среднее время ожидания взлома Far Cry 6 составляет 179 дней от релиза. На данный момент, с момента релиза Cry 6 прошло 88 дней...
Mafia: Definitive Edition | взломана (CPY) через 20 дней
Crysis Remastered | взломана (CPY) через 33 дня
Marvel's Avengers | взломана (CPY) через 44 дня
Resident Evil Village | взломана (EMPRESS) через 64 дня
Immortals Fenyx Rising | взломана (EMPRESS) через 81 день
Assassin's Creed Valhalla | взломана (EMPRESS) через 134 дня
Resident Evil 3 | взломана (P2P) через 181 день
Detroit: Become Human | взломана (CODEX) через 189 дней
Monster Hunter World: Iceborne | взломана (PARADOX) через 193 дня
Football Manager 2021 | взломана (MKDEV) через 255 дней
Team Sonic Racing | взломана (CODEX) через 381 день
Death Stranding | взломана (CPY) через 93 дня F1 2020 | взломана (PLAZA) через 448 дней
А это тревожный звоночек в стиле ту-ду-ту-ту-м,ту-ду-ту-ту-м...
(вступление Ludwig Van Beethoven's 5th Symphony in C Minor Op. 67)
Football Manager 2022 | не взломана 55 дней
Jurassic World Evolution 2 | не взломана 55 дней
Marvel's Guardians of the Galaxy | не взломана 69 дней
Deathloop | не взломана 111 дней
Watch Dogs: Legion | не взломана 431день
FIFA 21 | не взломана 451день
Maneater | не взломана 591день
В связи с чем вопрос: стоит ли переживать о том, что Дед Мороз не положил под ёлочку любимую игрушечку к Новому году? Будь мужиком. У тебя впереди 23 февраля )
p.s. Комичность ситуации в том, что каждая (из противоположных сторон) по своему права, у всех свои интересы и никто никому не обязан.
Разработчик устанавливает защиту, его можно понять. Хакеры ничего не должны юзерам, следовательно ничем никому не обязаны.
Игроки в свою очередь, не обязаны приобретать контент, который (как правило) обесценивается с момента появления в открытом доступе.
Апеллировать и взывать некуда, топать в негодовании ножками - смешно.
Ведь каждый блюдёт свои интересы и по своему прав. Не стоит напрягаться и оспаривать столь непоколебимое, гармоничное равновесие. Нужно просто принять это как данность, и отпустить по воле течения.
Дедлуп видимо тоже настолько плох что на него не стали тратить время ни CPY ни таинственная бабенка
Либо есть другие причины о которых нам неизвестно.
Это форум именно фар край 6. И как видишь нет. Когда будет, узнаешь точно.
спс
не пойму.. я скачал репак от хатаба и там написано что таблетка вшыта, да много где так написано но хатаб вроде п..здеть не будет, но в итоге при запуске пишет возникшая проблема привела к прекращению работы программы и всё.. без каких либо кодов ошыбки т.д. кстати стражей галактики тоже скачал написано таблетка вшита и такой же установщик и такая же ошибка.. может надо какую нибудь прогу качнуть тиба юбисофта или стима что бы работало, но в инструкции написано мол установить и играть и всё..
Ты скачал майнеры, лол
Надеюсь есть хороший антивирус, удалить все то дерьмо что ты накачал..
Сейчас все актуальные репаки от Chovka. Как взломают ф6, на руторе тотчас появится его репак
Но пока ломать и не надо, готовится очередное длс. Уж пусть бабенка ломанет фулл издание чтобы не получилось как с Одиссеей, дважды перевзломана.
дак вроде же все DLC повыходили: про Вааса, Пейгана и Сида?
Про Сида что то не слышал. Ну да все равно, после недавнего взлома Легиона пиратка ф6 выйдет явно нескоро. Импресс себя странно ведет, зажралась,может сломать и может и нет
А CPY слились
Может и про Фарик шустой замолвишь) Как с легионом.
С учетом статистики, среднее время ожидания лечения Far Cry 6 составляет 188 дней от релиза. А прошло лишь 108. То есть, нет поводов для суеты.Поскольку будет всё равно примерно так (с поправкой разумеется на дату):
К сведению школоло: Каждый поставленный тобой минус отодвигает дату релиза + на месяц. Давай, испытай судьбу.
каким образом минусы тебе отодвигают дату взлома, не вижу взаимосвязи
А я (для начала) вижу очевидную взаимосвязь количества минусов к своему посту, с количеством людей с отсутствием чувства юмора. Народ слишком напряжён. А отодвигают ли минусы мне - дату взлома, даже самого заинтриговало, тем более что на данный момент лично я, такую взаимосвязь как раз и наблюдаю.
И сколько это продлится, вопрос очень интересный. Как понимаешь, ответить на него не сможет никто.
Почему я так спокоен, когда с доступностью новой части Far Cry (одной из любимых серий игр) возникли "неопределённые сложности"? Мне просто стало пофиг. Я философски научился "включать реакцию чучела рыбы на блесну". Всему своё время. Не нужно бежать впереди паровоза.
И ещё, просто с эпохой Хатаба, от нас безвозвратно ушло что-то такое, чего больше не будет, даже с Човкой. Взаимосвязь ухода короля репакеров с приостановкой привычного праздника куражной халявы на торрентах, не имеет взаимосвязи логической, но она ощущается на уровне подсознательном, по крайней мере для некоторых, кто помнит былые деньки.
Сломают - буду рад. Не сломают - ну и пофиг
реально, хороших игр стали мало делать
лол))
у дноигры самая неломаемая защита эвер? прямо асгард-вол)
ладно, пойду мимо, вернусь через месяц)
Ну если ты про пятый, то да, давно )))) А шестой и не начинали !
А кто ломать должен? Легион кушайте покаместь.
ЗЫ. Жаль что со всеми играми так нельзя(
ЗЫЫ. Жду сотню минусов, жлобы) если не справитесь , то вы слабаки
Не будет) иди в танчики играй, жлоб)
я не играю в танчики, братан
Это только догадки исходя из логики, не думаю что Импресс чего то "ждет"
Но, хотелось бы верить
Есть проблема. Её энтузиазм взлома теплица на денежной массе. Донаты.
Недавно была новость о перевзломе РДР2, которую уже все прошли, или купили. Ибо это игра точно стоит денег, да и скидоны / купоны были суперские.
А там ещё dying light 2 подъехал, а если ты ждёшь взлома с выходом дополнений, не катит: донат + хотелки. Вальгаллу взломали, не дожидаясь дополнений. И до сих пор не перевзломали с их выходом. Проще уже активашку запилить за 150, а там и взлома дождаться, в коллекцию или скидона.
Что, уже и Пэйган и Сид вышли? Пора ломать значит, не помню зачем нам было это гавно, но если раздуют новость о взломе - то возьмем, погоняем. Кстати не понимаю - почему бы было не взломать на старте, что бы мы прошли голую игру, а потом перевзломать с длц? Явно же что донить никто не будет - кому жмут деньги - купят игру, кто жадный, но тоже готов платить - купят активашку - а взлом нужен онли тем, кто не станет платить ни копейки за игру. Потому если у крякеров есть думалка - они ж давно смекнули, что зарабатывать надо на рекламе - это их единственный шанс срубить - ломать побольше, быстрее, чаще - и в каждый кряк пилить рекламу.- ну что-нибудь с просмотрами например при запуске.
Каких крякеров ? Один человек только способен взломать ДУНЮ ! А она с запросами и тараканами в голове ,так что , ждать можешь до посинения ,пока ей не закинут бабло ,она и не станет ничего ломать !
Конечно тролль! он даже намек дал не правильно написав название игры, вместо far cry, написано facray, и это не похоже на опечатку! и по теме игра не очень, быстро надоела буквально за неделю! где то процентов 25-30 плюс минус прошел и забросил, зря покупал! а вот dying light 2 на оборот не жалею что купил, в 4 раза часов больше наиграно чем в far cry 6 и не надоедает!
тролль сто процентный ))) Ты тоже можешь такое заявить ,вот если бы он сломал и выложил ,то да ,а так , наговорить можно всё что хочешь ! БЛА,БЛА,БЛА !
Ждём, когда кто-нить задонатит Эмпресс на взлом ФК6:-)
Ей уже задонатили, и уже идёт тест Кряка на Far Cry 6. Посмотри последнее видео YouTube на канале Пиратская Станция).
они просто думают что будут про геймерами если купят 1050ti. вот покупают врываются в игру а там фпс 20.. но им же нужно было подсказать что и проц должен нарм стоять и жесткий и мать и оперативка. а они на свое дно железо ставят ну не топ карты скажем так среднечек. а потом ноют почему у меня 20 фпс ведь я поставил 1050ti . а то что у него 2 ядра камень 512 жесткий и оперативы 2 это его не волнует)
Так, наверно они школьники начальных классов. Раз так думают.
Твоя Пиратская станция это просто слухи и домыслы ,инфы у неё нет никакой ,от слова совсем ,всё что они там говорят ,это что мы думаем ,мы слышали и тд и тп ,и так про каждый кряк к любой игре , сплошное гадание на кофейной гуще ))) Нашёл кого слушать !
Шо я хочу тэби казать: (уже слышу рефлективные, бурные аплодисменты Конгресса))
- Ты не получишь ни цента. Тебе просто не станут платить. Просто. Не станут. В смысле вообще. Смирись и закройся. Эти схемы здесь не работают. У тебя нет иного выхода, кроме как принять это в том виде, в котором есть. Перспектива ожидания дырки от бублика, так себе перспектива. Надеюсь, конвертация с великого и могучего на ротозабито-жевательный, не станет проблемой для взаимопонимания. Привет Манеки-неко!)
А фиг поиграешь и за региона, тут танцы с бубном
Ну не знаю, поставил vpn, все установилось
да, обязательно читает эту тему, ведь твое мнение очень важно
Ну допустим
Твоя пиратская станция уже весь март ссыт в уши детям о взломах, а взломов все нет.
При чём достаточно начать установку. После ВПН можно отключить. Закачка продолжится.
Ну и что здесь? де доказательства что far cry 6 взломана, или ты веришь всему что говорит этот петух!
Взломана в любом случае , но не для вас, а для набивание цены
А мне ее не надо взламывать, у меня лицензия есть! я же не упоминал что жду взлом, а на писал тебе что тот чел в видео звездабол!
Так чего ты забыл в этой ветке ? странные лицушники пошли
Поржать от вас периодически захожу, и не от тех кто ждет пиратку, а от таких как ты! которые какую-то дичь фейковую скидывает, и вообще хочу и буду сюда заходить, ты мне никак не сможешь запретить.
Но вообще Импресс превратилась в окончательную психичку, видать и правда женского пола
Нет здесь никакой логики. Действует принцип "кто за девушку платит, тот её и танцует"
Тут скорее дело в том, что денуву то сейчас практически никто не ломает кроме Эмпресс, а ей надо донатить.
Полгода всего прошло. Сломают конечно, проект то крупный и длс все присутствуют.
так ей задонили ж вроде,давно еще
Насколько я понимаю, это всё на уровне слухов.
так мы вдоним) че нам за пиратку то не заплатить) есть у нее какой то сайт, где я могу нажать "оплатить" и закинуть свой доллар?
Вроде как на реддите у неё что-то есть. Особо не интересовался.
Конфункций.
Аминь