на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Будет ли пиратка?

Будет Пиратка ? : )

Комментарии: 432
Ваш комментарий

Far Cry 5 взломали через 19 дней после релиза

45

Надежда на Empress хотя может CPY возьмутся

43

Пират без пиратки, ай-ай-ай.

37

разве FC5 не сломали практически сразу после релиза? Неужели ждали месяц как сейчас обычно с денувой? Не помню если что, напомните. Просто как будто сразу играли. А 2к - жирновато за конвейер. Будет уровень, а не просто копипаста прошлых частей с аванпостами и вышками - купим на распродаже. К тому же говорят - могут быть проблемы с производительностью - кому надо шутан, который не выдает свои 60 фпс? надо проверить - как оно будет робить.

36

Ashley33
лично мне похрен на 60 и на 100 фпс.идет да и ладно

26

Ashley33
а когда будет распродажа

6

Ashley33
так дейз ган на денуве ломанули в день выхода и алан вей через 2 дня

6

enesy
В Days Gone не было Denuvo ,там ломать нечего.Как и в Alan Wake.

6

Ashley33
Не ждали,потому-что рутор жив был!

3

Да в скором времени должны взломать. Надеюсь на лучшее.

36

Рано или поздно она появится :-)

27

Играми от юбиков нынче затариваться только на Rutor.

26

Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет" =D

23

Hctaw
Но игра и в самом деле говно и оптимизации нет, а юбисофт это говно и конвейер.

-3

Hctaw
Да, за бесплатно можно и говно игровое пожрать, "Дарёному коню в зубы не смотрят" может и не пройду но пару вечеров можно в ней и провести не чего в этом странного не вижу

10

Protocol10 У них почти все части Far Cry с плохой оптимизацией.

-11

Maxim36028
Это пк у тебя походу с плохой оптимизацией ))) отличная оптимизация у всех частей !

12

Смотря как скоро EMPRESS займется взломом.

19

Интересный факт: все малыши агрятся именно на 1050ti. Но именно на этой видяхе сидит довольно большой процент геймеров

18

Магнум 500
они просто думают что будут про геймерами если купят 1050ti. вот покупают врываются в игру а там фпс 20.. но им же нужно было подсказать что и проц должен нарм стоять и жесткий и мать и оперативка. а они на свое дно железо ставят ну не топ карты скажем так среднечек. а потом ноют почему у меня 20 фпс ведь я поставил 1050ti . а то что у него 2 ядра камень 512 жесткий и оперативы 2 это его не волнует)

4

Far Cry 5 единственная игра вообще из всех PC игр с Denuvo, которую я купил. Тупо побаловать себя, утешаясь тем, что я "получил всё и сразу, а не ждал как все эти лузеры". Когда спустя некоторое время её ломанули, лузером себя чувствовал уже я сам, логически рассуждая о том, что бежать впереди паровоза, даже если речь идёт об одной из любимых серий РС шутанов, не то чтобы стоило, учитывая сколько она стоила).
Кстати, в ветке треда полностью поддерживаю следующие мнения:

Pirat13666: Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.

Scorpion_win: а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.

Far Cry 6 одиночный шутер от первого лица, сюжет которого лучше проходить без спешки, растягивая удовольствие. Но запастись терпением, учитывая опыт с Far Cry 5. Получая своего рода удовольствие от подогревания отложенной интриги и сохранения финансовых средств - из соображений банальной бережливости и элементарной логики.
Тем более в ситуациях, с более актуальными финансовыми приоритетами.

18

мне вот интересно, все кто так топят за то что платить надо - вы так же платили за виндовс 10, за офис 365??))
ответ - НЕТ (в 99% случаев)

16

ByVlad234
Они..они еще за фильмы не платят и музыку. А ведь создатели фильмов и музыканты тоже хотят деньги за свою работу
Воры!!!

10

Магнум 500
Винда лицензия со времён 7, просто бесплатно обновлялся до 10 и 11, за музыку уже давно плачу (начиная с Яндекс музыки и теперь спотифай), кино 50/50 что то смотрю по подписке, но чего нет в нужном переводе пирачу. Ничего не имею против школьников и студентов пиратящих игры, сам так делал, но делать из этого культ все равно что гопоту прославлять.

-8

Hctaw
Никто культ из пиратства не делает, это школота которой Стим оплачивают родители кудахчет везде где только можно о ворах
А нормальные люди просто ждут (или не ждут)

8

Магнум 500

Школьники обычно наоборот пиратят больше, ибо далеко не в каждой семье родитель будет заботиться о своём чаде, регулярно пополняя счет стима. Обычно родители раз в пять-шесть лет какой-то пк или ноут выстрадают для учебы, а потом уже поглядывают чтобы "много не играл", при этом вопрос "откуда игры?" не возникает у 99% родителей (ну скачал малец с интернета, ничего плохо нет, зато бате на пивко сэкономил). Покупают постоянно люди в основном 25-35 лет, имеющие постоянную работу со стабильным доходом, которым лень ждать взлома, делать всякие оффлайн активации, им проще купить игру раз в пару месяцев.

3

Моё почтение взломщику и команде тестировщиков. Мои поздравления всем, кто дождался игру. На торрентах уже по несколько репаков - выбирай, качай, играй!
Всем приятной игры!

16

Да...вы посмотрите на само видео..там содержание для трехлетних имбецилов, а болтовня это просто фон
Но вообще Импресс превратилась в окончательную психичку, видать и правда женского пола

14

удивлен, что пиратки еще нет.. .А что в октябре выходило что то еще - что пока никто кряк не выпустил? Это же сингл игра. Днонува, понятно... но сейчас же ее ломают на раз-два. Обычно траблы как раз с привязкой к онлайну, а тут - пфф) Я - верю в них. Но обидно, что выходные проходят, а игры нет.

13
Koraho написал:
Во-первых ФК6 стоит сейчас как пара банок пива

Хм... 500рэ банка пива? Это что-то супер элитное наверно:-)

13

BlackTigerTK
Ну здесь же сидят благородные пираты с 3080 и i9. Такие не должны экономить на пойле 😏

-10

Koraho Ну здесь же сидят благородные пираты с 3080 и i9
ну и что они их сами накопили и заработали и комп собрали и сейчас не хотят покупать игру

2

Koraho

Koraho написал:
Ну здесь же сидят благородные пираты с 3080 и i9. Такие не должны экономить на пойле

Причём здесь экономия вообще? Можно быть посетителем сего форума аж с RTX 3090 и ждать пиратку. Программы пиратят не с целью экономии, а просто потому-что их взломают и можно будет скачать бесплатно.

Koraho написал:
во-вторых там часть контента привязана к онлайну

Ну и что? Про death stranding лицушники пищали, что там без онлайна и взаимодействия с другими живыми игроками вообще никак. Но пиратки раслетелись миллионными копиями. Народ с удовольствием играл и без этих кооперативных режимов.
P.S. Как раз таки качественное выдержанное пойло стоит дорого и оно стоит своих денег ;)

12

Koraho
Да! Всё верно! Ибо мы никогда не экономим на пойле! Лучше деньги впокемонить на мега бухло, железо для компа и наслаждаться Вальгалой на ультрах с литрами эля!) По крайне мере я так делаю. Хотя недавно купил аж две игры!!! Не по пиратски это! Но нужны были тесты. Ибо всё уже протестировал. Нужны новые эксперименты.

-3

ну че тут у вас? все еще ниче? отличная работа пиратов) емпресс браво) ждем на днях взлом очередного инди-шлака, который никому не нужен

12

фк 5 ломанули спустя 3 недели или 2 насколько я помню

10

ну я так понимаю по информации - торрента пока нет? я это конечно же куплю, но не сразу - за 4165 (не брать же полигры, без длц) - это вообще больно).

10
Black_Stalker86 написал:
Новостей никаких?

Ждём, когда кто-нить задонатит Эмпресс на взлом ФК6:-)

10

BlackTigerTK
Ей уже задонатили, и уже идёт тест Кряка на Far Cry 6. Посмотри последнее видео YouTube на канале Пиратская Станция).

13

JosephSeed
Твоя Пиратская станция это просто слухи и домыслы ,инфы у неё нет никакой ,от слова совсем ,всё что они там говорят ,это что мы думаем ,мы слышали и тд и тп ,и так про каждый кряк к любой игре , сплошное гадание на кофейной гуще ))) Нашёл кого слушать !

-17

JosephSeed
Твоя пиратская станция уже весь март ссыт в уши детям о взломах, а взломов все нет.

3

DorimeFasoliaSiDo
Ну и что здесь? де доказательства что far cry 6 взломана, или ты веришь всему что говорит этот петух!

-8

кто играет , а кто ждет пиратку

9

Хаттаб в марте прошлого года умер, оставьте его в покое
Сейчас все актуальные репаки от Chovka. Как взломают ф6, на руторе тотчас появится его репак
Но пока ломать и не надо, готовится очередное длс. Уж пусть бабенка ломанет фулл издание чтобы не получилось как с Одиссеей, дважды перевзломана.

9

Магнум 500
дак вроде же все DLC повыходили: про Вааса, Пейгана и Сида?

2

ByVlad234
Про Сида что то не слышал. Ну да все равно, после недавнего взлома Легиона пиратка ф6 выйдет явно нескоро. Импресс себя странно ведет, зажралась,может сломать и может и нет
А CPY слились

6

Тут кто-то заикнулся про купить. Да ну вас... Что там покупать? Сюжет, картинка, механика, интересные персонажи? Нет тут ничего этого. Просто пострелушка на пару вечеров. За это мне даже 400 рублей жалко.
Сломают - буду рад. Не сломают - ну и пофиг

9

Hydrolisk
реально, хороших игр стали мало делать

1

я точно помню что far cry new dawn взломали после трёх дней релиза

8

Да тут же, на PG и напишут о взломе

8

Да им разрабы платят чтобы сразу не взламывали!)

8
здрастЕ написал:
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?

...творческий процесс над продуктом с массовым вниманием. Ну и денежные переводы тоже )))

8

Ну да,Empress сейчас кряк пилит и думает,как бы успеть вовремя...😂😂😂

8

Дело даже не в том что Импресс не может выложить свой счет на открытой и общедоступной площадке.Наверное не сильно и надо. Она (он?) банально зажралась,ЧСВ выше неба, отсюда нелепое поведение и такие же требования. Больно много внимания бабе уделили, и вот - вместо взлома уже интервью дает "может взломаю, а может и не взломаю" ведет себя как разраб еще не вышедшей игры без конкретики, один пафос и вода,только и того что даже Легион не спешит ломать.
Видимо да, Фаркрая в этом году не будет. Ну и хрен с ним. Есть пятерка, есть нью давн

8

А Codex не собираются кряк делать? не слышали?

8

Ну собсно по логике вещей после дедлупа должен быть ф6

8

Магнум 500
Нет здесь никакой логики. Действует принцип "кто за девушку платит, тот её и танцует"

2

ну какже без нашей пираточки а БУДЕТ,БУДЕТ И ЕЩЁ РАЗ БУДЕТ

7
Hctaw написал:
а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет"

Это из века в век такое у них)

7

И почему, у всех этих продавцов, оплату через мегафон принимает, а через блилайн нет.. В чем смысл такой дискриминации?

7

Maksxpro
соглашусь с оплатами у них явные проблемы

9

Как на руторе появится тогда качайте, а на фейки не ведитесь
Я бы не ждал в первую неделю после релиза..хотя всякое бывает

7

А сайты и группы которые за 250-300р делают типа офлайн активацию? Тоже развод?

7

ildar1243
Нет не развод! просто это лицензия которая работает в офлайн режиме.

6

А когда реально будет пиратка?

7

NegativePolygon
хер знает когда нибудь

5

Так, мимо проходил, вспомнил - не сломали еще это? Я уже и забыл что это за игра, зачем ее ждал, но еще пока интерес есть. А что где эти хваленые ломатели? Они что вместо релизов новинок ломают сейчас какое-нибудь старье никому не нужное? просто разве не надо ломать самое требуемое? вышло - ломай, вышло - ломай. Ничего не выходит - есть пауза - ломай старье. Или есть какое то другое мнение?

7

Ashley33
Не ломатили а одна императрица , больше некому ломать , и та не особо торопится бесплатно работать ) ну тут я её тоже понимаю , тратить кучу времени за бесплатно так себе удовольствие ) Ну да поживём увидим , ломанёт хорошо , нет так и хрен то с ней , игра ничем не отличается от прошлых частей кроме как локаций

5

Butcher-78rus
а кто ломал до нее? Ведь пиратки существуют много лет, а об некое импресс я услышал хорошо если года полтора назад. И что значит "не бесплатно"? Она хочет что бы те, кто не хочет платить 20 баксов за полноценную игру, с обновлениями и мультиплеером - они заплатят за обрубок, пиратку, без обновлений и с кучей багов? Ну так надо организовать фонд, счет, везде его позиционировать - может и накидали бы по доллару. Я бы может и кинул бы - если бы она выдала четкий срок взлома - что бы мы (кто заплатит) точно знали - через сколько дней мы получим купленное. В чем проблема создать такой кошелек и везде его развесить? Ну а если без донатов? Разве нельзя за какую-нибудь рекламу? Что бы и ей куш и нам репак?

-7

Ну легион явно сложнее ломануть чем far cry. Не понимаю логики..

7

все вроде бы сходиться -и что если не взломали во время - на релизе - интерес к угре угасает и еще потянут - и она даже взломанная никому не нужна будет. И то, что мб хакеры ждут выхода всех длц - что бы ломануть полную версию. И то что взлом это долгий и дорогой процесс. И что хакеры хотят кушать... Я одного не пойму - почему бы не создать сайт типо кикстартер для хакеров - выкладывать туда все релизы и рекламировать взлом - собирая донаты? Я уверен, что та же Импресс получила бы свои жалкие 500 баксов в первые сутки - если бы не канила где то неизвестно где мол "я вам взломаююююю если вы мне забашляетееее", а было сказано конкретно - вот игра, вот приблизительные сроки, вот плюхи для особо донатеров, вот отчеты о ходе работы - вот счета для взносов - и каждый бы пират внес по 1!!! доллару - да они бы пятьдесят тысяч баксов срубили бы в первые сутки, а не 500. Я бы лично доллар вносил бы на каждую!!! вышедшую игру. Просто так, ради знания, что игра будет!! взломана и никакой хакер не будет ныть "я вам взломаю, но когда захочу и если захочу и вообще дайте мне 500"...

7

Ashley33
Так нельзя, взлом игр крупных компании карается законом и если хакеры вставляют себя открыто и свои электронные счета то законники их быстро вычислят и навесят крупные штрафы и даже тюрьмой до 15 лет,
поэтому они маскируются и не вставляются открыто.

7

EmpressX
если домен откроют в стране емпресс то всё мимо будет, просто импресс не выйдет из своей страны

-5

Ashley33
ты как-то не так себе эту картину представляешь, похоже. нельзя просто так взять и указать на "сайте типо кикстартер для хакеров" свои данные, мол кидайте сюда свои деньги. думаешь кто-то хочет схлопотать уголовное преследование? на бомжах по доллару столько не заработаешь, чтобы все иски покрыть

-4
Cheburashka написал:
Народ чего вы паритесь купите акк в прокат и пройдите лицензионную игрушку стоит это удовольствие 300р :)))

хе, хе... не прошло и недели, а коммент уже протух

7

Piratt
Будет конечно, вот вопрос в другом" когда "

6

С этой частью все довольно интересно вышло, есть сюжет и огромное кол-во побочного контента для соло игрока, есть целый режим для коопа(помимо сюжета), есть файтинг - петушиные бои, есть аналог столово в wow(и много где еще) типо пошли бомжей на миссию и полутай плюшки, в игре очень много контента и судя по всему будущие длц будут жать на онлайн составляющую

6

на торрентах уже есть на одном

6

maxpayen
Да ладно. Если её и взломают, первым делом она тут появится, без рекламы и наеб****...
А игра вообще огонь.
С графикой немного проблемы, но это не критично.

10

maxpayen
Что ты куришь ее еще не взломали, почему вы такие наивные? если бы был взлом он уже лежал на всех пиратских сайтах, и здесь на pg уже была б новость о том что far cry 6 взломали.

10

Александр_бебра
За чему ему тебе говорить, он написал если ее взломают то о ней появится новость здесь на pg.

7

Да я думаю даже когда кряк выйдет особого ажиотажа вокруг игры не будет, уж слишком устали от однотипного конвейера

6

Gott Mit Uns
Это только Павел Глоба знает. А мы можем предполагать и строить расчеты исходя из предыдущих взломов фаркрая. Быть может в ноябре

6

Магнум 500
А этот кошерный чесобол от куда знает? Нихера он не знает. Я и то точнее прогноз дам. 7-10 дней еще ждать имхо.

6

andrey-47
О блин а с юмором у кого то туго. Вопросы странные задают, как будто кто то может знать. Одни игры за день до релиза ломают, другие по полгода неломанные, а рдр 2 сколько ломали ...то то и оно, никто не знает ..а тебя потом подловим..через 7-10 дней

7

Кто-то реально верит,что кряк будет,когда это время истечет...???😂😂😂

6

Это правда что игра пойдет на windows 10
А у мена windows 7
Far Cry 6

6

Kostya Zakakueu
Да. Ставь 10ку в чем проблема? Сейчас многие игры только на win10.

6
Магнум 500 написал:
Либо ждать пиратку либо покупать игру за фулл прайс

А ещё можно дождаться скидок:-)

6
Ashley33 написал:
А раз нет - то я не хотел бы вкладывать мой доллар в пустоту - в человека, который столь высокомерен.

правильно батя грит - будь попроще и люди к тебе потянутся,
опять же на каждого пижона долларов то не напасёшься...

6

здрастЕ
дело не в самом долларе, дело в ее высокомерии. Ты напиши что и когда будет взломано, напиши какая сумма должна быть для начала работы, какая уже есть - что бы я видел, что мой доллар, а еще доллар моего кореша или моих корешей из соцсетей - решает и ускоряет сроки выполнения работ. А то - вот мои реквизиты - вносите, но вместо ФарКрая я взломаю Форзу (которая тоже конечно нужна и важно, но вышла позже и работать над ней надо было бы позже).

3

Ashley33
Прям как имератрица себе посты набиваешь ))) Хотя я тебе ответил , и вроде всё внятна объяснил , только что то минус восемь не поняли ))Да и по другим темам тебе уже объяснили .

3

Nervios
при чем тут посты?) Мы обсуждаем высокомерное и неподобающее поведение некоего хакера, который сам не знает что он/она хочет. Уж точно - хайпа, а вот чего еще - не понятно. Если бы денег - вел бы себя, как я предлагал выше - писал бы цены и работал бы на тем, что оплачено. А не так уем-дуем...

4

Ashley33
))Хакеры не кому не обязаны , у каждого свои тараканы в голове .Кто мешает получить образование , а после идти игры ломать ?Я конечно далёк от такого , но думаю что не каждый Вася или Петя с улицы , сможет игры щёлкать как орешки :)

3

Piratt
Будет! Терпеливо ждём...

6

Xatab умер,врядли будет пиратка !

6

Zehev Ben Smuel

Zehev Ben Smuel написал:
Xatab умер,врядли будет пиратка !

Хатаб был репакером. Не крякером, не эмуляторщиком, а репакером... чертовски хорошим репакером. Репакеры не взламывают игры, они берут уже взломанную и "пакуют" её архиватором, добавляя кое-какие "косметические" мелочи в установщик.

24

Только сказал про Легион, как взломали XD

6

Магнум 500
Может и про Фарик шустой замолвишь) Как с легионом.

Спойлер

(но чтобы мольбы страждущих были услышаны, нужно именно крайнее, обречённое, исреннее отчаяние, ибо просто дежурные сетования всуе, не пройдут...)

-6

Я думаю, когда выйдет последнее dlc с Сидом, то в скором времени репаки уже будут лежать на торрентах. Вся надежда на императрицу

6

В день релиза не взломали XD

5

Так не один же чел заплатит 500 баксов. Она донат откроет и все желающие насыпят денег, кто 1 бакс, кто 5. 99% пиратов все равно игру на халяву получат же

5

Кряк будет через несколько дней....ну или не будет )))

5

Сам та успокойся через 2-3 дня взломают наверное

5

Я на 10 - й играю 2018 винда , выбивает ошибку

5

Что за офлайн активация? от 100 до 250 руб стоит, куча отзывов положительных, как будто джумшуты писали.
Если тема рабочая, купил бы. Где надежнее, а то сайтов куча всяких...

5

AlMans
Не покупай, это фикция, при обновлении винды активация слетает
Либо ждать пиратку либо покупать игру за фулл прайс

7

AlMans
Купил себе на сайте денуво.нет отключаешь обновления виндовс и ставишь, у них и поддержка нормальная, отвечают сразу. Уже 2 недели играю, нормальная тема. Единственное, нужно перед переходом в офлайн изменить в настройках язык на русский, иначе весь текст будет английский

5

Магнум 500
а нельзя отрубить обновление винды и поиграть?

7

AlMans
Да дело твое, отрубай. Потом не жалуйся что все равно не запускается игра.

-4

ну хз хз... а как Импресс собиралась свои 500 выклянчить? Раз просила - значит и счет есть и доступ к нему для заноса чемодана. Ну значит маскироваться надо, называть не "крак для игры", а "шнурки в стакане" - ну вы поняли))? Что бы нечего было приплести к делу. Ну как то она клянчила же - значит и ждала что кто то куда то занесет же.

5

Ashley33
https://www.reddit.com/r/EmpressEvolution/comments/loe53n/empress_donation_addresses/
вот тебе ее подфорум на реддит, не благодари. можешь сам спросить когда пиратка выйдет и задонатить на нее

3

Манерный
я не собираюсь задонить больше доллара. Есть там каунт какой то - что бы видеть, через сколько долларов она начнет работу и приблизительные сроки выполнения? Вижу что нет. При чем вообще ничего, кроме пожелания наших денег - ни сроков, ни списка проектов в работе, ни обещаний, ни стадий выполнения - ничего, за что стоило бы внести. Он (она) не продает себя, нет желания кинуть все и начать ей платить. А раз нет - то я не хотел бы вкладывать мой доллар в пустоту - в человека, который столь высокомерен.
Но вообще спасибо - буду там хоть почитывать)

-3

будет, когда взломщикам заплатят. копирасты все равно проиграют. я думаю, ждут выхода патчей и дополнений, тогда и взлом будет. скорее всего, после НГ будет на трекерах, йохохо!!!!

5

Outlaster
будет, когда взломщикам заплатят. копирасты все равно проиграют. я думаю, ждут выхода патчей и дополнений, тогда и взлом будет. скорее всего, после НГ будет на трекерах, йохохо!!!!

Когда хакеров останавливало ожидание патчей и дополнений, что за ерунда? Денуво не было - ломали в день релиза сырую игру. Денуво - появилась - так стали ждать патчей и допов, как будто пираты прямо переживают так за игроков, типа не будем ломать, надо чтобы игроки получили готовый продукт ))

-4

300-400р для нее приемлимая цена

5

SH00Tnick Согласен, выше 400 ₽ это перебор.
Но дело в том, что даже такую сумму, будь она реальна за Far Cry 6, лично я платить не намерен.
Поскольку игра будет доступна бесплатно, и это вопрос вполне обозримого будущего. Народ надеется на бабень, но это смешно. Женская алчность и глупая спесь - нет, не слышали...
Прогресс двигают парни). Так было, так будет, так принято в этом приличном* сообществе хака.

4

атмаROZ
Ну так взломай нам )))) Где парни то твои ? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ))))

-19

атмаROZ
Да платить деньги за пиратство - дожили)

6

Butcher-78rus
В тюрьме сидят, ибо большую часть крякеров поймали, твою бохиню, тоже как то навестили на днях

-30

Около 20 дней, но я брал на старте, ибо место действия игры заинтересовало, а этот тоже не желаю брать

4

Подскажите нормальный сайт, для оффлайн активации фар край 6?

4

когда пиратккккаааааааааааааа

4

3_Demaster
Скоро...Надо немного подождать

9

3_Demaster
Не откуда, я просто распространяю слухи и смотрю как всех колбасит ))))))

5

я надеюсь ребята занимаются этим не ради халявщиков, а ради опыта, который поможет им получить хорошую работу с достойной оплатой

4

Кароч, когда можно ждать взлома:D

4

Антон Панамарeв
На новый год:)

4
DEDGAMER написал:
Такое гавно ломать долго не соберутся,игра однотипная и скучная

ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?

4

здрастЕ
ну, насколько подсказывает здравый смысл, взламывать игру или нет определяет не её качество, а...
кстати, а что именно движет пиратом в его нелёгком ремесле?


Как вариант стать экспертом в области защиты информации и найти потом работку с большой зп.

5

здрастЕ
Раньше ломали за идею-бесплатно,теперь только за бабки или как душа пожелает.

8

Можно играть с кем-то на пару , нада в юбике друзей приглашать и вперёд , я пока ещё не пробовал , нада искать друзей

4

или им денува башляет чтоб не ломали ...

4

Что это за бред вообще???

4

Эта ошибка мне не мешает играть , обновить не получается, в крайнем случае только винду переустановить

4

hatab RIP, если кто не в курсе...

4

ребят, мне кажется, что взломают игру после того, как выйдут все ДЛС

4

Итак, завтра уже выходит последнее DLC к фк6. Поэтому, я надеюсь, взлом будет уже в середине-конце февраля. Похоже, импресс как раз и выжидает, чтобы ломануть все и сразу и не перевзламывать по 20 раз после выхода каждого длс

4

Black_Stalker86
Не будет) иди в танчики играй, жлоб)

-9

XOPSSS
я не играю в танчики, братан

8

Black_Stalker86
Это только догадки исходя из логики, не думаю что Импресс чего то "ждет"
Но, хотелось бы верить

3

Black_Stalker86
Есть проблема. Её энтузиазм взлома теплица на денежной массе. Донаты.
Недавно была новость о перевзломе РДР2, которую уже все прошли, или купили. Ибо это игра точно стоит денег, да и скидоны / купоны были суперские.
А там ещё dying light 2 подъехал, а если ты ждёшь взлома с выходом дополнений, не катит: донат + хотелки. Вальгаллу взломали, не дожидаясь дополнений. И до сих пор не перевзломали с их выходом. Проще уже активашку запилить за 150, а там и взлома дождаться, в коллекцию или скидона.

-2

Когда можно скачать Far cry 6? А то не хочется покупать за 2400р.
(Заранее спасибо)

3

Антон Панамарeв
Ну скорее всего когда выложат кряк......))))))))))))!!!

4

Через 3-6 мес. может быть,т. к никто кроме Empress её ломать не будет,а она ждёт бабла,только тогда соизволит ломать.

3

Я с него давно свалил , он мне и нах не нужен тот твиттер , я просто поделился инфой

3

Все уже на ютубе прошли наверняка. Интерес уже на исходе.. А жаль, игра не так уж и плоха. Главное многого не требовать, тем более движок старый.

3

Игра идет на win 10 обновленной только . На старой не запускается. Сейчас рублюсь на win 11

3

оо, чел втирает про крак?) А ссылки где, где предложение перейти?)

3

должно потянуть на ультрах с ртх

3

все таки пираты а насчет благородные хз

3

Да, с Легионом дела реально плохи, больше года нет взлома.
Дедлуп видимо тоже настолько плох что на него не стали тратить время ни CPY ни таинственная бабенка
Либо есть другие причины о которых нам неизвестно.

3

secs
а при чём тут легион,тут фаркрай 6 обсуждают так то

2
Ashley33 написал:
первая в игра из серии ,которую уже год сломать НЕ МОГУТ? ничеси защита)) называется шитщит?

Тут скорее дело в том, что денуву то сейчас практически никто не ломает кроме Эмпресс, а ей надо донатить.

3

BlackTigerTK
так ей задонили ж вроде,давно еще

2

ByVlad234
Насколько я понимаю, это всё на уровне слухов.

2

BlackTigerTK
так мы вдоним) че нам за пиратку то не заплатить) есть у нее какой то сайт, где я могу нажать "оплатить" и закинуть свой доллар?

-1

Ashley33
Вроде как на реддите у неё что-то есть. Особо не интересовался.

-2

Думал показалось
Far Cry 6 - Ultimate Edition [v 1.5.0 + DLCs] (2021) PC | Repack
Фишка с «Дорогу осилит ждущий» с Far Cry пока не подводила. Но на сей раз слегка загрустил, ввиду неслыханной интриги и безмолвного шантажа. Платить не собирался (уведомил выше) да и играть времени мало.
Но теперь то выкроить время наше всё.

3

Не угадал я с прогнозом. Признаю..

2

SH00Tnick
Это я не про тебя я про Baikal 321

-3

Угадайте что собирается ломать Импресс? ФарКрай 6 ? Нет( Будет ломать гомосячий ВатчДог Легион - который капец, как всем сдался... И что, кто то еще верит, что крякеры ломают свеженькое?

2

Ashley33
Ну лучше Легион чем какой нибудь ноунейм платформер или вообще ничего

-6

окей а то обрадовался что пиратка появилась

2

предупредите когда пиратка выйдет

2

maxmax1234qwerty
Запомни ! От хатаба уже репаки не выпускают ! Тебе правильно написали , есть 99,9% вирусы отхватить .

10

Nervios
я понял спасибо но предупредите когда репак выпустят не хочу платить и видюха 3080 и проц i9 9900k

2

maxmax1234qwerty

maxmax1234qwerty написал:
я понял спасибо но предупредите когда репак выпустят

Когда новость о взломе Far Cry 5 только появилась на reddit, здесь, буквально через 7 минут, раздел Новости и Форум во всю кричали об этом. Новость о взломе ты точно не пропустишь ;)

12

airstorm
скреее всего если выйдет репак и здесь тоже будут писать что вышла таблетка и вопрос а с какого торрента скачивать фк 6 если таблетка выйдет

3

Конечно, я всегда жду только торрент, не имею привычек платить копирастам за гринд. После НГ должна быть!

2

Outlaster
откуда такая информация, что после нг? да и к тому же, после НГ - это может быть и лето и осень)

-2

ByVlad234
хз откуда инфа это догадки ну они не сбылись

1

Жду не дождусь взлома игры!

2

Наконец то флужок неактуален

2

Если очень хочется можно найти 2500 и купить игру, а если совсем денег нет есть оффлайн активации. Будет ли быстрый взлом игры или нет, никто не знает так как самую последнюю версию денувы ломает только эмпресс есть вариант заплатит ей 500$ и будет взлом хоть сегодня

1

надеюсь к НГ таблетка выйдет

1

У Импресс неадекватное ЧСВ. Ситуация с крякерами такая себе... Впрочем совсем без взломов вряд ли останемся

1

Дорогу осилит ждущий, если она будет для него ещё актуальна...
Конфункций.

1
Комментарий удален

Lid1kkkk015
Ты еще скажи, что сайты, просящие номер телефона при скачивании файла, нормальные)
Не позорься. Как будто только интернет подключили.

19
Комментарий удален

Илья Ляпин
это активации за 500+рублей?

7
Комментарий удален

Yak-Edward
Да может быть я тоже сюда такое же фото отправлял надо надеяться и ждать эту легендарную игру (пиратку)

-5

Yak-Edward
чем подкреплена эта дата? в статье по ссылке нет ни слова - почему именно 14 дней (там сейчас именно 14)? Если крак есть - зачем ждать? Если крака нет - кто уверен, что он будет ровно через 2 недели и 4 часа? Не наброс ли?

4

Ashley33
Не знаю, но известно, что Far Cry 5 пала за 19 дней, а Far Cry: New Dawn и вовсе за неделю. Далее статистика ещё красочнее: Так хакеры из CODEX в конце января 2019 смогли обойти антипиратскую защиту Denuvo в игре «Resident Evil 2» ровно за неделю. Denuvo от Ubisoft. "Far Cry: New Dawn" продержалась немного меньше - аж целых шесть дней(!) 15.02.19-21.02.19. А спустя год они явно поднабрав опыта, стали "щелкать" DENUVO как семечки - всего за 24 часа (!) после выхода игры. И такое в течение последних 1,5-2 лет происходило неоднократно. Игра South Park: The Fractured but Whole, которую тоже «вскрыли» в течение суток, после релиза ремастера Mafia 2 и Mafia 3, та же группа хакеров CODEX обошла защиту DENUVO уже менее чем за сутки! Оба переиздания вышли вечером 19 мая 2020, и 20 мая они уже были взломаны! Поэтому, этому прогнозу (с датой на 7 ноября - спустя ровно месяц после релиза) я вполне верю.
На счёт хакерши EMPRESS хочу заметить, что года 1,5-2 назад она КАТЕГОРИЧНО заявляла, что намеревается обходить Denuvo В КАЖДОЙ игре, обладающей этой защитой. Так же она говорила, что занимается взломом НЕ РАДИ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ, а слово как говорится не воробей (тем более для хакеров). но всё же... как говорится КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ, и она в последнее время активно принимала пожертвования от пользователей и говорила, что ищет человека, который стал бы её спонсировать.
Но всё же, ОЧЕНЬ хочется надеяться, что в большей степени ими движет именно азарт и спортивный интерес, а не корыстные цели, и в то, что хакерские группировки ни CPY, ни CODEX ни хакерша EMPRESS (взламывавшие в последнее время много игр с защитой DENUVO), не станут продаваться этим халявщикам и порадуют нас взломом денуво в Far Cry 6 уже в начале ноября...

4
Комментарий удален

10abmuruB
Когда лицензия на Denuvo закончится и уберут эту дрянь из игры,вот тогда,как я уже писал 3-6 мес.

-4
Комментарий удален

kolyan2440
друг, завели себе аккаунт в твиттере - он для этого и создан, чтобы делиться новостями о себе, которые никому не нужны

7
Комментарий удален

Kartonkratos
Прикол в том, что то чел зарегался чтобы эту ссылку проспамить, под видом "что скажете, норм или не норм". А ты говоришь не качай)

-26

Предположительную* инфу о предполагаемых* датах взлома зачастую берут из данных на основе статистики*.

*Что мы имеем:
Far Cry 5 вышла 27 марта 2018 года, взломали 15 апреля 2018 г. (продержалась 19 дней)

Спойлер

В защите Far Cry 5 использовалась связка двух антипиратских систем: VMProtect и Denuvo 5.0.
Assassin's Creed Origins сопротивлялась 3 месяца. За взломом стоит группа CONSPIR4CY (известная в основном по короткому названию CPY), основанная в 1999 году в Италии. Это те же самые взломщики, что разобрались с комбинацией Denuvo и VMProtect, используемой в Assassin's Creed Origins. Известность команда получила после релиза взломанной версии Rise of the Tomb Raider в августе 2016 года и Doom в сентябре 2016 года. CPY взломали Resident Evil 7: Biohazard через пять дней после ее выхода. Они также ответственны за взлом Mass Effect: Andromeda, всего через десять дней после выпуска игры. В июле 2017 года группа SKIDROW раскритиковала методы, используемые CONSPIR4CY, для взлома игр с использованием Denuvo DRM.

По статистике хакнутых игр с DENUVO, любезно предоставленной Rutab, среднее время ожидания взлома Far Cry 6 составляет 179 дней от релиза. На данный момент, с момента релиза Cry 6 прошло 88 дней...

Mafia: Definitive Edition | взломана (CPY) через 20 дней
Crysis Remastered | взломана (CPY) через 33 дня
Marvel's Avengers | взломана (CPY) через 44 дня
Resident Evil Village | взломана (EMPRESS) через 64 дня
Immortals Fenyx Rising | взломана (EMPRESS) через 81 день
Assassin's Creed Valhalla | взломана (EMPRESS) через 134 дня
Resident Evil 3 | взломана (P2P) через 181 день
Detroit: Become Human | взломана (CODEX) через 189 дней
Monster Hunter World: Iceborne | взломана (PARADOX) через 193 дня
Football Manager 2021 | взломана (MKDEV) через 255 дней
Team Sonic Racing | взломана (CODEX) через 381 день
Death Stranding | взломана (CPY) через 93 дня F1 2020 | взломана (PLAZA) через 448 дней


А это тревожный звоночек в стиле ту-ду-ту-ту-м,ту-ду-ту-ту-м...
(вступление Ludwig Van Beethoven's 5th Symphony in C Minor Op. 67)
Football Manager 2022 | не взломана 55 дней
Jurassic World Evolution 2 | не взломана 55 дней
Marvel's Guardians of the Galaxy | не взломана 69 дней
Deathloop | не взломана 111 дней
Watch Dogs: Legion | не взломана 431день
FIFA 21 | не взломана 451день
Maneater | не взломана 591день

В связи с чем вопрос: стоит ли переживать о том, что Дед Мороз не положил под ёлочку любимую игрушечку к Новому году? Будь мужиком. У тебя впереди 23 февраля )

p.s. Комичность ситуации в том, что каждая (из противоположных сторон) по своему права, у всех свои интересы и никто никому не обязан.
Разработчик устанавливает защиту, его можно понять. Хакеры ничего не должны юзерам, следовательно ничем никому не обязаны.
Игроки в свою очередь, не обязаны приобретать контент, который (как правило) обесценивается с момента появления в открытом доступе.
Апеллировать и взывать некуда, топать в негодовании ножками - смешно.
Ведь каждый блюдёт свои интересы и по своему прав. Не стоит напрягаться и оспаривать столь непоколебимое, гармоничное равновесие. Нужно просто принять это как данность, и отпустить по воле течения.

0

а что - еще не сломали?
лол))
у дноигры самая неломаемая защита эвер? прямо асгард-вол)
ладно, пойду мимо, вернусь через месяц)

0

Ashley33
А кто ломать должен? Легион кушайте покаместь.

2

Да игра классная,игра без онлайна можно и взлома подождать

0

кажется не будет... Стока времени прошло...

0

Что-то притихла беседа. Новостей никаких?

0
максим1247 написал:
а потом ноют почему у меня 20 фпс ведь я поставил 1050ti . а то что у него 2 ядра камень 512 жесткий и оперативы 2 это его не волнует)

Так, наверно они школьники начальных классов. Раз так думают.

0

так... что тут у нас? Ломают? никак не сломают? не думал что это так затянется, обычно эти сингл-проходнячки ломали в день выхода.

0

Что ж, юбики сегодня для фк6 запустил бесплатные выходные до вечера воскресенья. Это, конечно, не взлом, но пиратам заценить игру будет 3 дня достаточно

0

Black_Stalker86
А фиг поиграешь и за региона, тут танцы с бубном

0

NegativePolygon
Ну не знаю, поставил vpn, все установилось

1
Black_Stalker86 написал:
Ну не знаю, поставил vpn, все установилось

При чём достаточно начать установку. После ВПН можно отключить. Закачка продолжится.

0

Купил офлайн активацию за 300 руб. Рублюсь уже вторую неделю. Самое главное инет вырубать перед запуском игры. А сидеть ждать кряк . .... хз когда его сделают. Игра интересная. Не нашел бы оф активацию купил бы так, и причем опираясь на удовольствие от игры - не пожалел бы.

-1

sheff master
А на каком ты сайте купил

-6
maxmax1234qwerty написал:
парни а пиратка вышла на фк 6 а то это не форум фк 6 а легиона

Это форум именно фар край 6. И как видишь нет. Когда будет, узнаешь точно.

-1

01001000 01101001
не пойму.. я скачал репак от хатаба и там написано что таблетка вшыта, да много где так написано но хатаб вроде п..здеть не будет, но в итоге при запуске пишет возникшая проблема привела к прекращению работы программы и всё.. без каких либо кодов ошыбки т.д. кстати стражей галактики тоже скачал написано таблетка вшита и такой же установщик и такая же ошибка.. может надо какую нибудь прогу качнуть тиба юбисофта или стима что бы работало, но в инструкции написано мол установить и играть и всё..

-7

lex1984
Надеюсь есть хороший антивирус, удалить все то дерьмо что ты накачал..

3

Как думаете, тролль или реально собирается ломать?

-1

Black_Stalker86
Конечно тролль! он даже намек дал не правильно написав название игры, вместо far cry, написано facray, и это не похоже на опечатку! и по теме игра не очень, быстро надоела буквально за неделю! где то процентов 25-30 плюс минус прошел и забросил, зря покупал! а вот dying light 2 на оборот не жалею что купил, в 4 раза часов больше наиграно чем в far cry 6 и не надоедает!

-19

Black_Stalker86
тролль сто процентный ))) Ты тоже можешь такое заявить ,вот если бы он сломал и выложил ,то да ,а так , наговорить можно всё что хочешь ! БЛА,БЛА,БЛА !

-14

а как пронять потом что пиратка вышла???????

-2

3_Demaster
Наверняка об этом напишут новость на PG.
https://www.playground.ru/far_cry_6/news

6

Уже тратил бабло на пред.части так что имею полное право гордится ( пиратами) могу позволить себе.разок поиграть репачек.

-2
Piratt написал:
Будет Пиратка ? : )

... будет, не отвлекайте!

-2

maxpayen
Тебе приснилось,что игру взломали?

7

Обновы наверно ждут какие нибудь, патчи и тд. Что новую версию ломануть сразу со всеми плюшками.

-2

SH00Tnick
Пираты ждут когда разрабы денуво уберут из игры, чтобы ломануть сразу со всеми плюшками и без денуво, которая грузит железо.

-3

SH00Tnick
Ждут, когда игру в принципе допишут. И не только DLC, но и основной сюжет. Вон тут случайно воткнули часть истории с Дэнни Трехо и на следующий день выключили. Потому, что не дописано. Вроде в декабре обещают. Кто гарантирует, что это единичный случай и чего они там ещё понакрутят..

-3

поч емпресс не взламывает фк 6 его все ждут у неё и так со аудиторией плохо но она взламывает томб райдер а лучше фк 6 ну я знаю что она взломает за 500 баксов но лучше фк 6 так как у неё с аудиторией плохо она хамит им

-2

Народ, подскажите. Запустится игра, если у меня Windows 10 версии 1709 ?

-2
атмаROZ написал:
недокрякер не окажется и русофобом, читающим эту тему

да, обязательно читает эту тему, ведь твое мнение очень важно

-2

Манерный Ну, о степени важности твоего мнения, надеюсь догадаешься сам.) Без обид, но взгляни на ситуацию под таким углом. Со стороны.

-1

Ну что радуйтесь взломали,как я и говорил ,не раньше чем полгода)

-2

ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время

-3

Ashley33
ее вообще ломают? как бы неделя уже прошла... скоро еще что новое выйдет - уже не до этой игры будет - все нужно во время

Как бы уже сейчас особо никому нет дела до этой игры. В новостях писали, что журналисты плачут, потому что не знают как заставить себя её пройти, чтобы написать рецензию, уж больно игра нудная вышла.

-4

Protocol10
ну раз то пробежать надо... А вдруг зайдет. 3 мне помню очень зашла, и 5-я - но это уже из-за кантри-стайла - личное предпочтение, не важно). А этот очередной рестайл - ну пройду же, да и многие другие - покупать - да, глупо, а пройти - можно... Но вот пока ждешь так долго... ну такое - уже и начало желание пропадать немного - вообще то надо бы действительно - во время, а потом уже - реально мало кому надо будет..

7

Protocol10
ее все равно 100% взломают, другие нудные игры ведь ломали

12

Ashley33
На счёт того что долго ждать взлома ...В своё время много чего пиратил , и на болванки ещё записывал , в общем стаж пирата большой .Самые интересные игры я покупаю , которые мне не понравились обхожу стороной ..Так вот )) Пишешь мол надо взламывать игры во время релиза .. Как покупатель лицух я с этим категорически не согласен .Основном при релизе от больших компаний , 98% существует баги мелкие и большие . Бывает при релизе игры даже не можешь пройти основную миссию ... На пример взломали игру на релизе , такой радостный её скачиваешь , компанию запускаешь а там баги , и всё дальше не можешь комфортно играть . После компания выкладывает патч , где он там исправляет много ошибок , а поиграть то не можешь в обновлённую версию , тебе опять надо сидеть ждать взлома ...Лучше игры покупать и взламывать после релиза, когда все патчи выйдут и дополнения .

-10

миром правят деньги. и конкуренция (даже нечестная) является неотъемлемой частью этого правила.
скорее всего игра на торрентах появится незадолго до выхода какой-нибудь новой высокобюджетной игры от любой другой студии (к примеру ELDEN RING)... ну или что там ещё грядёт...

-3

здрастЕ
Те кто ждут Элден Ринг купят его или скачают, когда выйдет и будут в него играть, на фар край им будет плевать.

-10

Protocol10
Ещё один эксперт-аналитик выискался... Где ELDEN RING ? И где Far Cry 6 ? Это две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ, причём во всём!

6

Yak-Edward
Ещё один эксперт-аналитик выискался... Где ELDEN RING ? И где Far Cry 6 ? Это две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ, причём во всём!

Глупыш-малыш, ты прочитай сначала, что я написал и задумайся, а потом пиши.

"Те кто ждут Элден Ринг купят его или скачают, когда выйдет и будут в него играть, на фар край им будет плевать."

Прочитал, понял? Если не понял, то я как раз и написал, что это две разные игры, для разных аудиторий. )

-9

Protocol10
Так а к чему ты ВООБЩЕ приводил сравнение ожидающих FC-6 с ожидающими ELDEN RING ? Сравнил хотя бы FC-6 со S.T.A.L.K.E.R.2, я бы ещё тебя понял. А сравнивать ожидающих FC-6 с ожидающими это убожество ELDEN RING - по меньшей мере глупо. Я надеюсь тебе не нужно объяснять, что для тех, кто играет в игры, подобные FC-6 и S.T.A.L.K.E.R., ELDEN RING - НЕ ИГРА...

-1

нетпо сис тр не подходит обновись
до 11 винды можно было бесплатно обновиться

-3

Зачем она нужна?Ежегодная дичь от мудасофт.

-3

Я уже установил игру, ну всё нормально как бы

-3

Я вообще не покупаю игры юбиков, не нравиться их политика, пихают 2 дрм, что равно очень сильной нагрузке процов в итоге можем получить стартеры.

-4

что, не вышла еще? надо же такому

-4

Будет, но не скоро)мне кажется)

-4

NiggaFuckinSlave
Очень хороший прогноз...кажется )))

5
Yak-Edward написал:
не станут продаваться этим халявщикам и порадуют нас

бесплатных халявщиков

-4

Манерный
За игры и за перепих платят только дятлы краснокнижные

-7

Ну что взломали. не видно

-4

Ну я надеюсь что недокрякер не окажется и русофобом, читающим эту тему. Но если он вдруг читает...
Шо я хочу тэби казать: (уже слышу рефлективные, бурные аплодисменты Конгресса))

- Ты не получишь ни цента. Тебе просто не станут платить. Просто. Не станут. В смысле вообще. Смирись и закройся. Эти схемы здесь не работают. У тебя нет иного выхода, кроме как принять это в том виде, в котором есть. Перспектива ожидания дырки от бублика, так себе перспектива. Надеюсь, конвертация с великого и могучего на ротозабито-жевательный, не станет проблемой для взаимопонимания. Привет Манеки-неко!)

-4
Hctaw написал:
Люблю этот форум,"юбисофт говно и конвеер", "покупать это говно не буду", но "а будет ли пиратка?", на халяву получается и говно можно поесть?) а потом когда взломают и плееры на 1050 ворвутся в 20 фпс - "игра говно, оптимизации нет"
agula98 написал:
Ты ведь понимаешь, что люди которые могут себе позволить 3080 могут найти жалкие 2к на игру, а не писать бред про то что пиратить это вопрос принципа и чести. Да и вообще, зачем покупать 3080 если ее можно было просто украсть, получается принцип только в одну сторону работает. Физический товар покупаем, а цифровой и украсть можно

Господи, два самых адекватных комментария.

Pirat13666 написал:
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.

У воров нет чести.

-5

bukowski
Я покупал себе 3090, но за игры терпеть не могу платить. Лучше деньги потрачу на железо или гулянки. Из купленных игр, штук 12 наберётся, это если вести исчесление с 87 года.

-7

bukowski
Пиратство не воровство

-3
-5

лучше COD Vanguard куплю, а тут можно и кряк подождать, не особо то и тороплюсь

-5

Никто ее сейчас ломать не будет,прошли те времена...успокойтесь!!!

-5

игруля бомба , хоть и минуса есть , я и по сетке резался с другом

-5

Выйдет ли игра на пк с таблеткой

-5

ну что? еще неделя прошла, слышно что?

-5

Ashley33
Нет, ничего нет
Эмпресс даже за легион еще не бралась, за Фаркрай и говорить не хочет
У нее интервью брали, в кракгруппе вк можешь посмотреть

4

взлом пиратки в 2022 году. если не верите то посмотрите канал пиратская станция

-5

3_Demaster
жеку честно слушать такое себя он прям воду заливает уже

7

3_Demaster
Я видел этот видос и множество других уже про взломы фар края 6, но я не смотрю рандомных челов с ютуба. Своей головой нужно думать и анализировать. Да, уже ясно, что взлома в этом году не будет. Интерес к игре пропал, если бы ломали, то уже в течение 1 месяца, кто хотел уже поиграл и купил. Отзывы не очень, 50 на 50. Фанатам понравилась, кто обсирает, то обосрал по полной и побежали задрачивать свою любимую 3 часть, которая уже в печёнках и я сам её до дыр уже 100 раз перепрошёл, но мне нравятся вс части. Сюжет на пару дней, а фар край это не только сюжет, а красота открытого мира, который хочется исследовать и получать от этого удовольствие, а никак в других играх открытый мир картонный и тошнит от него.
Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края. Возможно повторит судьбу Легиона. Весна - лето 2022 будет взлом возможно,чтобы не обидеть ждунов, да и те уже по скидкам купят её. За косарь бери подписку за юбисофт сторе и на месяц играй во все игры, что я сам сделаю, если до нового года взлома не будет.

6

Vzlomai_Menya
Там в феврале Dying Light 2 выходит и будет игрой номер 1 на взлом и уже совсем не до фар края.

Типа сидел ждал взлома одной игры, но тут вышла более годная игра и нафиг ждать взлома той, лучше буду сидеть ждать взлома этой, потому что она лучше. Бред какой-то если вдуматься.

-6

Protocol10
Я жду взлом всех игр. Бред это не уметь вдумываться, что пишу другие. Для хакеров взлом фар край 6 будет уже совсем не актуален. Это для тебя представление о взломах, нажал на одну кнопочку и всё, а это трата огромных ресурсов, тем более если защита хорошая. Хакеры тоже люди, а не роботы и не будут ломать игру, которая уже нафиг никому не нужна, а есть более топовые и ожидаемые игры. А покупаю игры по необходимости, я не коллекционер, что обязательно нужно игру купить, чтобы пылилась потом. Все свои действия нужно просчитывать на шаг вперёд, а деньги я потрачу лучше в онлайн игру те же 2-3 косаря, где поиграю с живыми людьми, а тем временем уже и взлом какой-то игры выйдет и поиграю.

4

Protocol10
А ну ещё по ютубу. Всяких горе блогеров насмотритесь, а у самих в голове каша. Игру ещё не взломали, а вам уже с ютуба в уши льют и ссылки кидаю, что якобы уже ломанули, а потом читаешь и плачешь от смеха, что там майнеров и прочей дичи накачали.

4

Не стало известно когда пиратка будет?

-5

Это ж очередная дрочильня от юбисофта, че вы её так ждете?

-5

парни а пиратка вышла на фк 6 а то это не форум фк 6 а легиона

-5

Дополню - ну что, вышло последнее ДЛЦ про Йоську. Ваши прогнозы - через сколько ждать кряка? Неделю? Месяц? У крякеров вообще есть какой-нибудь график?

-5

Ashley33
Каких крякеров ? Один человек только способен взломать ДУНЮ ! А она с запросами и тараканами в голове ,так что , ждать можешь до посинения ,пока ей не закинут бабло ,она и не станет ничего ломать !

-4

Ashley33 Крякеры закончились а новые не успели вырасти и дорасти.

3

Да кому нужна пиратка в наше время)

-5

Что-то мне подсказывает, что пиратки в этом году точно ждать не стоит. На взлом уйдет месяца три-четыре. По весне в следующем году, может начнется движение. Эта осень, видимо, вообще тухлая для пк-платформы в плане новых сюжетных игр, а тем более пираток. Остается только во что-то старое переигрывать, ибо даже если покупать то не вижу новых игр достойных траты денег.

-6
6

Манерный
Нет конечно, может как с Вотч догс будет. Пока не известно, будут ли ломать

-3

Всем Привет , я уже прошел , но не все зачистил на карте , продолжение есть мятеж , нужно территорию чистить , даётся участок и за 6 дней нужно все точки уничтожить и главаря вычислить , обновку за Васа ещё не качал пока на работе

-6

kolyan2440
ты забыл в начале указать "дорогой дневник")
а так - держи в курсе)

5

последнего амиго разблокировал

-6

kolyan2440
Это местные питомцы? Или аналоги компаньонов из пятой части?
Как игра вообще?

-5

Koraho
Это компаньоны-животные (тут только животные в компаньонах, людей нет)
Геймплей - класс. Сюжет на троечку, логики ноль.

-3

Подскажите с русской озвучкой на xbox

-6

Вспомнил что у юбиков есть тоже подписки на их магазин. Взял на месяц , пройду да и все. И можно не ждать супер скидок и кряка

-6

XOPSSS
Помимо подписки есть вариант ещё проще: подождать пока выйдут все аддоны и патчи, и взять в марте голд эдишн за пол цены.
Учитывая что я люблю проходить всё за один раз, не возвращаясь ради новых длц, такой вариант идеален. И работает в принципе со всеми оффлайн играми)

-5

Koraho
У фаркрая длс ни о чём , пройти компанию и досвидос

-5

Всё относительно,) Но оптимизм и пессимизм постоянно балансируют на чаше весов бытия, не стоит отчаиваться. Far Cry 6 нельзя просто взять и не взломать. Никто не способен на такой исторический прецедент (плевок в икону жанра) даже самый алчный и упоротый хакер. Прост интригуют в ожидании допов.

-6

Жлобяры - возьмите подписку за 10 баксов на месяц - за это время успеете пройти несколько игр из подписки. Уж этих денег игра точно стоит. И не надо покупать
ЗЫ. Жаль что со всеми играми так нельзя(
ЗЫЫ. Жду сотню минусов, жлобы) если не справитесь , то вы слабаки

-6

Нет кряка еще?
Что, уже и Пэйган и Сид вышли? Пора ломать значит, не помню зачем нам было это гавно, но если раздуют новость о взломе - то возьмем, погоняем. Кстати не понимаю - почему бы было не взломать на старте, что бы мы прошли голую игру, а потом перевзломать с длц? Явно же что донить никто не будет - кому жмут деньги - купят игру, кто жадный, но тоже готов платить - купят активашку - а взлом нужен онли тем, кто не станет платить ни копейки за игру. Потому если у крякеров есть думалка - они ж давно смекнули, что зарабатывать надо на рекламе - это их единственный шанс срубить - ломать побольше, быстрее, чаще - и в каждый кряк пилить рекламу.- ну что-нибудь с просмотрами например при запуске.

-6

daniil180106
и нам зачем этот наброс? или мы должны заплатить)? Я готов перечислить доллар если он будет последним и после него на утро я получу крак. А платить за ожидание крака)) ну такое) я и так его сейчас жду)
или Ипресс ждет, что ему накинет кто то, кто зажал 2500 рублей на покупку игры)? Если нет - то кто ему должен заплатить? Пусть тому и пишет - может тот, кому некуда деть 500 баксов - просто не знает, что пора их отдать?_)
Какая вообще должна быть реакция, когда от пиратов просят "заплатить"?)
Пусть Ипресс рекламу там крутит или еще что, но явно не прямых оплат ждет) И если он не будет ломать игры в момент (в ближайшее время) их выхода - его краки будут нахрен никому не нужны. Как бэ не зря говорят "дорога ложка к обеду", а он эту ложку не дает, а продает - и не к обеду, а к завтраку)

8

Ashley33
Так это ещё она взломает стартовую версию игры, а совсем скоро уже пойдут патчи и обновы всякие, добавляющие контент (те же спецоперации) и фиксящие бешеный респавн. Будет она обновлять кряк с выходом патчей? Да щас, такие игры есть смысл ломать либо когда вышли первые пару патчей и игра стабильна, либо когда уже все патчи и весь доп. контент завезли (Origins и Odyssey тому пример).
Ну и да, платить крякеру за взлом 500$, когда игра стоит 60$ это беды с башкой так или иначе.

3

SomeMark
Труд должен оплачиваться, такое даже прописано в трудовом кодексе.

7

SomeMark
Кто тебя заставляет 500 платить ? Скинь 50 центов на донат , пиратов же миллионы , с мира по нитке и кряк у вас в кармане, так то ей за бесплатно тратить кучу времени для того что бы ты играл на халяву ? Ты же тоже за бесплатно не станешь работать вот и она не хочет, это как я понял её хобби не является , значит тётка хочет бабло срубить , что в этом такого ) всё логично , хочешь поиграть заплати

5

Sosisk4
Решил высказать своё мнение на тему, что "Труд разработчиков должен быть оплачен!". Было время, тестировал я как то пиратку и лицуху "Ватч Догс 2" на своём Asus ROG Strix GL702VS (Intel Corei7 7700HQ (2.80-3.8 GHz) + NV GF1070 VRAM -8Gb, DRAM - 16Gb, SSD), так вот, лицуха отжирает порядка 10-15 фпс. Денуво однозначно портит оптимизацию. С этим знающие и компетентные люди уже и не спорят. Кто не верит, тот может убедится в этом самолично. Разработчики почему то этого не учитывают, а скорее вообще особо этим не озадачиваются! Ведь если бы не этот факт, большинство игр работало бы нормально на и на средних пк. Тестил так же лицуху Ассассин-Истоки, шла порядка 30-40 средних фпс на любых настройках система просто "ПОЧЕМУ ТО" не выдавала больше. Но через некоторое время хакеры вырезали оттуда денуво вообще и выложили на торренты. И... тут то игра у меня ожила и просто полетела! (в 60-70 стабильных фпс).
Вывод на счёт лицухи и пиратки однозначен и ни у кого не вызывает сомнений: Denuvo — это тот случай, когда сама защита подталкивает к тому, чтобы пиратить игры, т.к. Denuvo негативно влияет на производительность (и с этим согласны все эксперты). И даже если у кого то есть желание реально купить игру и оплатить благородный труд разрабов, то задумайтесь над тем, что я написал выше... + Я думаю, что не для кого не секрет, что труд разрабов к моменту релиза - уже оплачен, а сливки(сейчас после релиза) снимают издатели, спонсоры, различного рода менеджеры по продажам, рекламщики, промоутеры продюсеры и прочие халявщики и бездельники, чьё нытьё по этому поводу ("Покупайте игру! Труд разработчиков должен быть оплачен!") бесполезны для адекватных пользователей пк, т.к. хакеры продолжают делать своё НУЖНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ дело.

14

Я все-таки взял её за 1850р по скидке 650р на Epic,до этого хотел взять на Ubi по скидке 500р за 100 монет,но они меня прокатили с промо-кодом,т.к платеж с первого раза не прошел,а код я не записал.Чутка поиграв,конечно понимаешь,что это конвейер и игра очередной шлак.Хоть бы сделали возможность выбора вида от первого-третьего лица,отошли от стереотипов и т.д т.п

-7

Да, я знаю что не сюда пишу

-7

Такое гавно ломать долго не соберутся,игра однотипная и скучная, 3 подхода у меня было к этой игре,просто такой шлак ,никак не могу заставить ее пройти,игра полный отстой.

-7

Очень жду пиратки,ну если так не терпиться можешь взять подписку за 1к,там входят все новинки юбисофт.

-7

Пиратская станция это просто трёп для школоты ,про любой кряк одно и тоже , мы думаем ,мы слышали ))) кто это смотрит ? )))) Как ни новая игра с Дуней ,так прям один и тот же текст , креатива ноль ! Ждите мля ,надо донатить , одна и таже песня

-7

ну чо тут у вас? ломают? когда сломают? вообще сломают ли? первая в игра из серии ,которую уже год сломать НЕ МОГУТ? ничеси защита)) называется шитщит?

-7

Ashley33
Полгода всего прошло. Сломают конечно, проект то крупный и длс все присутствуют.

-2

Народ чего вы паритесь купите акк в прокат и пройдите лицензионную игрушку стоит это удовольствие 300р :)))

-7

Подскажите пожалуйста кто нибудь знает когда выйдет трейнер на игру метро исходус история Сэма

-8

парни а можно скачать фа край 6 от хаттаба отзывы норм и табоетка есть вроде?

-8

maxmax1234qwerty
Нету таблетки, кучу вирусов накачаешь

10

Scerkrou7
спасибо а то хотел скачивать с хаттаба(которого нет с нами)

-6

maxmax1234qwerty
... с какого хатаба??? На его сайте админы ничего не выкладывали, да и, вообще, за новостями следи, взлома и даже намёков на это не было )))

15

не стоит ждать взлома ближайших полгода, пока все длс и обновления не выйдут и игру не прекратят поддерживать

-8

Вроде бы при выходе очередной игры от Ubisoft, пишут что игра ...но, конвейр и т.д. Но пиратку почему то все ждут "затаив дыхание". Может если их игры такие плохие, то лучше вообще не играть в них?

-9

Evil in the flеsh
Заслуженное поливание говном игры, имеющей недостатки, не имеет никакого отношения к ожиданию пиратки. Это 2 разных и не связанных друг с другом явления. Пример:
Киберсранк 2077 не имел защиты, пиратка вышла буквально мгновенно, многочисленные недостатки обсирают и по сей день.
РДР 2, имел защиту, пиратку ждали целый год и при выходе пиратки на различных крупнейших трекерах буквально за неделю скачивалось до полумиллиона копий! При этом все недостатки там пофиксили в ближайшие 2-3 месяца и поливать говном было нечего, точнее почти нечего.
Far Cry 6 это всё те же вышки, аванпосты, шкуры, травки... И ругать здесь будут ровным счётом тоже, что ругали в частях 4, Примал, 5 ... Взлом будет, как и со всеми играми юбиков. Пиратку скачают, пройдут и будут ждать очередную часть ассасина или фар края, всё с теми же недостатками, поливкой говенцом и ожиданием пиратки.

13

Evil in the flеsh
Ну тут думаю либо фанаты, либо кто-то начал играть в серию с последних игр. Ассасин конвеер, но в него я играл сто лет назад в самую первую и вернулся к серии только в Одиссее!
Так же у меня и с Фаркрай - играл только в самую первую (которая не совсем та игра, которая сейчас) и вернулся к серии только с последней игрой
Так что да, это в полном смысле конвеер - но для меня грубо говоря это новые игры

10

Поздно. Многие уже прошли её и не один раз. Странно, почему императрица не перевзламывает Редемшен 2 и Вальгаллу. Там ведь уже не мало обнов было после первого взлома.

-9

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
не проходил-ибо не покупал,так как тратить бабло на ЭТО??одноразовое... ну такое себе..

1

Сейчас на эпике можно её за тысячу купить со скидкой плюс они дают купон на 600 рублей. Тысяча в итоге и выходит.

-10

Очень очень очень хочется поиграть в эту игру. ОТ начало до конца не торопясь, желательно с Ultimate edition.Но дороговато игра стоит, это не ведьмак же 4......фар край 5 долго взламывали?

-11

kostya21212112
заплатишь императрице 450 бачей и будет на старте взлом

-4

Lelik_mc_kawai
Имея 450 баксов проще купить ультимейт в юплее (а на оставшиеся еще игор набрать), чем крякеру башлять их за одну.

15

Выxyxoль
суть в том что не хочет имперяшка ломать халявно!

2

так, что тут нового? второй месяц вроде бы пираты трудятся не покладая рук - неужели этот проходной сингл так тяжело взломать?)
его и на ютубах то уже забыли, игроки и то лишь время от времени - лишь по привычке - заходят проверить - не выкинули ли репачок. Я конечно не оригинален (да уже и не раз говорил) - но может стоит ломать "хиты" в момент (или время максимально приближенное к дате) выхода, а не спустя полгода?

-11

Ashley33
Я вот этого не понимаю - поиграть за два дня до релиза либо в день релиза - а если через неделю после, так фу фу фу, никому уже игра не нужна. Ну что за бред? Я и многие другие спокойно скачают ее и через год после релиза. Какая разница сколько времени прошло? Да и уже вышло ДЛС про Вааса, очевидно что в будущую пиратку оно будет вшито. Вышла бы пиратка в день релиза - ДЛС мы бы не увидели т.к. вероятность перевзлома минимальная. Биться в истерике что игру не прошли в день ее выхода могут только всякие блогеры ютуба твича и неких журналов

8

Магнум 500
кстати да, про длц то я и забыл - виноват, без шуток. Если пираты ждут выхода всех длц - то - штош, и мы подождем. А с остальным не согласен - речь не о неделе, а второй месяц уже идет. И да, конечно оптимальнее - поближе к релизу. А тут просто видно, что и не старается никто - ломаются какие то другие игры, вышедшие после ФС6 - явно болт забит. Но повторюсь - с длц согласен, значит ждем взлом сразу по выходу последнего?

4

Ashley33
Пиратство нынче непредсказуемое, не факт что взлом будет после "платинум эдишн". Может к нг "подарок" пиратам будет, а может Ватч Догс легион выкатят

-2

Магнум 500
О_о а что еще что то выходило в октябре, что было взломать? Вроде бы раньше ломали все, что релизили. Были ли сингл игры без взлома вообще?

-3

Ashley33
RDR 2 больше года не ломали, а так обычно за 2-3 месяца справлялись ну или в день релиза

-2

Я взял в EG за 1600.
Цена вполне приемлимая.

-12

Да остыньте вы уже, не будет пиратки. Во-первых ФК6 стоит сейчас как пара банок пива, во-вторых там часть контента привязана к онлайну, спецоперации даже на лицензии в оффлайн режиме не работают, интернет требует.

-12

Koraho
Пара банок пива теперь 1000 рублей стоит? Ну-ну, немец ты наш. Все лезете на российские ресурсы со своими европейскими тарифами на жизнь
Ну и сюжет не привязанный к онлайну имеется в игре

8

Я купил оффлайн активацию за 100р и доволен)

-13

Тут ребята что-то не чисто! Чего -то ждут репакщики.чего именно не понятно! Был бы жив Хаттаб( чаво )нибудь придумал бы не оставил (своих ) ждущих вот так!

-13

Toxusn
Репакеры не ломают игры они просто уже с готовой таблеткой лепят репаки

8

Вообще то фак край давно сломали. Тема не актуальна уже.

-13

GERA1987
Ну если ты про пятый, то да, давно )))) А шестой и не начинали !

4

Вот не знаю, будет ли пиратка. Игруха все сохранения гонит в облако. Это надо хороший кусок дописывать. Так что если и будет, то не скоро.

-14

BlackDoomer
что за ерунду ты сказал? 90% игр гонят сохранения в облако) если у тебя вообще подключение есть) клауд просто дублирует файлы, сохраненные на компе. он не не обходим.

11

Ashley33
Ткни пальчиком, в каком месте FC6 сделает сохранения на компе. А то я обыскался. Если предыдущие части можно было запустить оффлайн, то эту - нихрена, выдаёт ошибку и вылетает. И кнопку сохранения поэтому же убрали. Только автосохранения остались, как в тухлых аркадах. Как я понимаю, по этой же причине и последние CoD не ломают.

4

Ashley33
Был неправ. Есть сохранения внутри лаунчера.

-4

парни а вообще есть таблетка хоть где на каких торрентах

-14

maxmax1234qwerty
Если бы была реальная таблетка то на том же ПГ немедленно запестрела бы новость о взломе. Ты видишь эту новость? Нет.

6

Прошло 108 дней 11 часов 22 минуты с момента релиза...
С учетом статистики, среднее время ожидания лечения Far Cry 6 составляет 188 дней от релиза. А прошло лишь 108. То есть, нет поводов для суеты.Поскольку будет всё равно примерно так (с поправкой разумеется на дату):

Спойлер

К сведению школоло: Каждый поставленный тобой минус отодвигает дату релиза + на месяц. Давай, испытай судьбу.

-14

атмаROZ
каким образом минусы тебе отодвигают дату взлома, не вижу взаимосвязи

2

Манерный
А я (для начала) вижу очевидную взаимосвязь количества минусов к своему посту, с количеством людей с отсутствием чувства юмора. Народ слишком напряжён. А отодвигают ли минусы мне - дату взлома, даже самого заинтриговало, тем более что на данный момент лично я, такую взаимосвязь как раз и наблюдаю.
И сколько это продлится, вопрос очень интересный. Как понимаешь, ответить на него не сможет никто.
Почему я так спокоен, когда с доступностью новой части Far Cry (одной из любимых серий игр) возникли "неопределённые сложности"? Мне просто стало пофиг. Я философски научился "включать реакцию чучела рыбы на блесну". Всему своё время. Не нужно бежать впереди паровоза.

И ещё, просто с эпохой Хатаба, от нас безвозвратно ушло что-то такое, чего больше не будет, даже с Човкой. Взаимосвязь ухода короля репакеров с приостановкой привычного праздника куражной халявы на торрентах, не имеет взаимосвязи логической, но она ощущается на уровне подсознательном, по крайней мере для некоторых, кто помнит былые деньки.

-7

А её разве не взломали? Один знакомый её уже прошёл. На мореигр говорит качал.

-15

Судя по комментариям тема "пираток" актуальна. Моё мнение простое - защита совершенствуется, взломать не могут.

-16

APSG420
APSG420
Не верно твоё мнение ))) просто ,ломает один человек ,и в данный момент она и не собирается преступать к взлому ))))

3

redfox2013
Ну да, ну да. На руторе ничего нет.

7

Магнум 500
если для Вас, только рутор, то сочувствую

-12

redfox2013
ну что - трекеры полны репаков с вышеуказанным кряком? Или я не там где то смотрю?

4
Пиратство благо написал:
никто и никогда не купит то, что в итоге будет взломано и выложено на торрент.

Вот жмотяры! С такими большими зарплатами и воруют...ппц. Яб купил, да денег нема... На кредитке минус -40000 -грусть печаль :(

-20

RusLAN_74
Не жмотяры а люди с принципами. Прин-цип: 1. Основное, исходное положение какой-либо науки, теории и т. п. 2. Внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо.
Про теорию думаю всем и всё ясно - серия Far Cry не из того разряда, который принято игнорировать уважающим (в т.ч. себя любимых) хакерам и хакершам). Иначе - какие они в баню хакеры, если не чтут традиции жанра.
Про внутреннее убеждение и точку зрения ещё проще - Ибо.

16

Пиратка походу уже не актуальна для 90% людей (не беру в расчет школьников, бомжиков, люмпенов, жлобов и т.д.), так как игру можно по купону взять в эпике за косарь, а косарь сейчас не те деньги, чтобы ждать пиратку.

-27

Protocol10

Protocol10 написал:
Пиратка походу уже не актуальна для 90% людей

Очень даже актуальна. У меня на работе коллектив в котором минимум два десятка человек активно играет в ПК игры. Ни один не покупает игры. Все ждём взлома Far Cry 6. Это при том, что з.п. у мужиков минимум 78200 крон (около 3000 евро) максимум 116800 (около 4700 евро). Чтобы ты представлял размер зарплаты, то здесь хороший программист или известный хирург получают порядка 50000-60000 крон. Заработок у нас чертовски хорош для Праги, но никто и никогда не купит то, что в итоге будет взломано и выложено на торрент.
Более чем уверен, что в России ситуация такая же.

22

Protocol10
Пиратка неактуальна только для тебя, за всех не говори. Да и то ты лукавишь и кинешься на любую халяву, такова уж природа человека
Единственное исключение - когда есть дурные легкие деньги которыми человек швыряется
направо налево но вряд ли ты попадаешь в число этих счастливчиков
Не те сейчас в мире реалии чтобы покупать игры. Так как это одна из самых последних надобностей и сколько бы не было пиратки фаркрая или другой крупной игры ничего это в жизни не меняет совершенно

18

Пиратство благо
Единственная игра которую стоит купить в следующем году - это Сталкер 2. Да, я понимаю что игра может быть на 90% другая чем старые сталкеры, не будет той атмосферы или плохая оптимизация, но трилогия + моды подарили нам множество светлых часов морального удовлетворения. А фаркраи, ассасины, колда - это всего лишь конвейер из одинаковых игр и покупать их нет никакого смысла раз уж валяются даром

18

Магнум 500

Магнум 500 написал:
Единственная игра которую стоит купить в следующем году - это Сталкер 2

Буквально на днях, точнее 10 декабря, когда исполнился год с момента выхода Кибербаг 2077, у нас во время очередного кофе-брейка имела место интересная дискуссия на тему, что никто не купил самую известную игру от польской студии и это попахивает завистью к соседу, которого мы недолюбливаем. Однако логическую точку поставил наш замдиректор сказав буквально следующее:
Нет никакой зависти, любви, патриотизма или убеждения. Вы все и я в том числе играли в Ведьмака 3 с торрента, точно так же как kingdom come: deliverance с торрента - который, между прочим, делали наши. И никто не заикнулся про поддержку отечественного производителя. Всё просто - мы скачиваем игры потому что их взламывают и можно бесплатно скачать.
Возможно у тебя есть причина купить новый Сталкер, но я меня подобных причин нет, абсолютно нет.

19

Пиратство благо
Ну вероятно будет перенос на полгода а потом еще ждать пиратку неопределённое время, тут уже будет именно ожидание, но не 100% что куплю, посмотрим по ситуации. Пока что ни одной игры не купил :)

13

Мимо проходил - так чо, нет еще)? Импресс из последних сил ломает что то более веселое?)
Нюню)
Через два дня выходит Финалка 7 - ее ,как и серию КХ ломанут в день релиза - будет чем заняться месяц. Потом ДайнЛайт2, потом ЕлденРинг....- мне стоит ли повторять, что все надо было делать вовремя?

-29

Ashley33ДайнЛайт2 это единственное что заслуживает внимания )) что у тебя за претензии ? Тебе никто ,ничего не должен ,вовремя ломать ,сломай иди )) кроме Ипресс никто Дуню не в состояние взломать,а она не собирается бесплатно для тебя стараться ))) что тебе не понятно ?

-27

Piratt
Да купи ты за 100р активашку, я думаю такие деньги даже бомж найдет

-30

Уже есть) на moreigr зайди
Я уже скачиваю

-108

Riantop1ggOFF
Он тебя в юплей перекинет...

20

Riantop1ggOFF
Ага, там еще написано что репак от хатаба) помойка

43

Misha1513
Ну вы колхозники в такое верить, вам вообще не доходит что ли что качать на таких сайтах нельзя, и игра еще не взломана.

13

SneaKs94
Да бывают такие кто верит в такую дичь. Помню давно когда гта 5 вышла, стали сайты клепать, что типа у них уже есть на пк, заплати и качай и ведь многие платили, только вместо гта5 качали какой-то трэшак. Всегда есть наивные простаки, которые верят всему что им скажут и напишут.

8

купите активацию за 400р.

-137

ichigo13
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.

162

Pirat13666
Это не покупка игры! Просто оффлайн активация для тех,кто хочет завтра пройти)

10

Pirat13666
Настоящие пираты игры не покупают. Запомни! Это вопрос принципа и чести.

Как тогда играть в онлайн шутаны вроде код или батлу? Или пират должен принципиально играть только в сюжетки? Считаются ли пиратами те, кто покупал пиратские диски в эпоху, когда интернет был далеко не у каждого?

-31

Protocol10
а на хрена нужен онлайн в FC? я вон поиграл по сети в мк 10 и нфс мв ну не мое это.я любитель сюжетных игр. как и многие.а данная игра не нуждается в сети.если сетевой быть то Diablo 2 вот там по инету самое то.да и в рпг онлайн необходим как воздух.а играть по картам не то

28

Piratt
Денува.Я не понимаю, какой смысл спрашивать про пиратку если так ждете игру то и 2 тысячи найти можно или хотя бы взять подписку ubi+ : )

-173

agula98
Да ну , точно не на неё тратить эти 2 к

8

agula98
если ты гений такой богатый купи всем нам каждому по ключу от фаркрай 6

3