Far Cry 6

7.5
()

Будете ли вы покупать/предзаказывать игру?

AlexanderYA #
13
davidrf #
18
А мы куда-то спешим?
AlexanderYA
Или по каждой ожидающей релиза игре создай такую тему, чего мелочиться? Главное про ctrl+c ctrl+v не забудь.
william1992 #
8
Hanzo666
Бонусы не пахнут
Предзаказывать не буду точно. Покупать только если после выхода и если оценки будут хорошие (Метакритик от 80 и выше). Во что играть есть - выше головы. Так что пусть они стараются.
Marsj #
11
Предзаказы - это "поспешишь - людей насмешишь".
Другие варианты: бесплатные выходные + пробные периоды подписки uplay+.
AlexanderYA
С чего ты взял что я вообще буду играть в нее?
Far cry скотился , сюжета нет душераздирающего .Одна борьба со сьехавшими с катушек вождями.
че там по предзаказу?мы,как и консолебои перешли в эпоху 8к?
AlexanderYA #
6
Hanzo666
Обязательно.
AlexanderYA #
6
william1992
Серьёзно?! Вы думаете что сотруднику сайта нужны бонусы?!
william1992 #
3
AlexanderYA
Лол. А почему нет?
AlexanderYA #
5
william1992
Не буду рассказывать все секреты, но поверьте, это не так))
Нет, скачаю с торрента или подожду когда будет стоить 200 рублей!
Нееет уж. Мне пятой хватило. Серия совсем уж в цирк превращается. Бонусы за предзаказ лишнее доказательство.
Пиратство.😈 🏴‍☠️
Последние части совсем не впечатлили. Поэтому тратиться на предзаказ не хочется.
Так и не смог до конца осилить 5-ую часть. В сторону New Dawn даже не смотрел.
william1992
Предметы из своего "бонусного" магазина они сами юзают. В доказательство могу привести пример, что когда пришла клава, 9 кнопок были на других местах. не знаю, что они с ней делали, но кнопки пришлось выковыривать и ставить на свое место.
Да и не думаю, что они очень сильно нуждаются в каких нибудь бонусах для игр или в самих играх из их магазина.
нет конечно, это до чего надо скатиться, чтобы игры убейсофта покупать.
william1992 #
0
insel260
Так бонусы можно выводить деньгами через Стим
Я у юбиков принципиально больше ничего покупать не буду) после дивижен 2 и брэкпоинта
Лимит доверия исчерпан, кормить бездарей нет желания, только торрент-эдишн, тем более 2 последних части были картонным мусором без нормального сюжета, тир в красивых декорациях. Последней зачетной была Primal, но каждому на вкус и цвет.
Если только там будет что-то революционное в геймплее с интересным сюжетом. Far Cry уже давно доильной коровой стал, развития никакого. Играй хоть в 4, Праймал, 5 - всё одно и то же. Со времён третей части прогресса никакого. Старая игра в новой обёртке.
airstorm #
10
Без предзаказа. Покупать буду как всегда в этом онлайн магазине

Со 100% скидкой!!!
AlexanderYA #
1
insel260
Что за клавиатура была? можно её модель?!
Marsj #
3
airstorm
Не вводи народ в заблуждение, rutor дарит игры.
airstorm #
6
Marsj
Ты прав, но как втолковать тем, кто не понимает, что такое дар?! Таким приходится объяснять с их точки зрения, ведь им кажется, что надо платить. Благо математика способна и на это... распродажа !!! Скидки 100% !!! :D
AlexanderYA #
5
airstorm
Всё по полочкам расставил)
Но проще было эту картинку прикрепить

Мне по душе больше тапочек.нет
AlexanderYA
Рейзер Черная вдова Версия 2. Были перепутаны 4 кнопки F (те что сверху), пара кнопок слева (макросные) и еще несколько на буквах.
Ладно, понимаю, если хотели посмотреть свитчи, но зачем столько кнопок выковыривать и уж тем более ставить не в том порядке? Механических повреждений на клаве не было, значит не падала. Вывод один - у вас очень любознательные и крайне торопливые сотрудники.
AlexanderYA #
1
insel260
Ну это уже частный случай, судя по всему это был производственный брак, т.к. для обзора данной клавиатуры снимались только стрелки. Но всё ровно спасибо за "обратную связь" и за свой обзор, а также приношу извинения за возможные неудобства.
Ну если выйдет что то наподобие 3й части,с нововведениями интересными и проч,может быть.
Все что было после-ступеньки дерьмеца,весьма убогие.Платить за это смысла не вижу
Чтобы это взять нужна порнуха/чернуха/ в хорошем смысле.
airstorm #
3
AlexanderYA
AlexanderYA написал:
Мне по душе больше тапочек.нет

Мне тоже ;) ... но далеко не у каждого есть акк на тапках, зато рутор пользуется популярностью не только в России, но и в европе, странах южной америки, да и ряда восточных... Турки там качают не менее, чем те же бразильцы, при том, что у них население раза в 3 меньше.. как бы.
А вот с картинкой μTorrent® связываться не хочется, ведь они навязывают рекламу в своей бесплатной версии "ПО", и тут уже доходит до абсурдного: либо качать взломанную версию μTorrent PRO без рекламной лабуды (чтобы качать с торрента :D), либо переходить на адекватные аналоги типа qbittorrent, которыми пользуется едва ли половина почитателей скачивания.
AlexanderYA #
0
airstorm
Ну не знаю, в былое время им пользовался, проблем с рекламой кроме как в клиенте сбоку не замечал.
Но да ладно, не будем заниматься оффтопом)
AlexanderYA
Да ничего страшного. Сама по себе клава шикарная, софт правда у рейзеров оставляет желать лучшего, но в остальном - всем доволен. После смены кнопок, клава стала хорошим подарком на ДР брату. Так что спасибо за клавиатуру.
Как и Assassins Creed Far Cry стал конвейерной линией, где выкачивают из игроков деньги. Сюжета нет, боевка с постреляшками уже с четвертой части ничего не несет в себе, те же удары мачете, ножами и т.д. Стрельба из лука, тупые боты напарники, сюжет из пальца. Все те же грабли, все та же история.
Юбикам больше нет доверия, только Торент Эдишен...
VOX93 #
1
Сначала торрент эдишн на ноутбуке поиграю. А ечши понравиться возьму на свой xbox one s.
ludovick #
0
Купил пятую, очень жестко обломался, такая чушь...
А брейкпоинт просто крах.
нет конечно.после вааса ни одна последующая не зашла.4ю часть поиграл часов 5.дальше нет никакого желания.все сл части хватало мин на 30 меня.
Покупать наверно буду ну предзаказывать нет
Возможно да , Возможно Нет.
Так, садист был, педераст был, лесбухи были, что там на картинке? Старпер и юный мальчик?
Кхм ...
Боюсь, я даже скачивать ее поленюсь..
Валентин_К
Дедафилия
Не игра, а настоящее путешествие. Очень радует открытый мир, пейзажи и взаимодействие с открытым миром и необычайное разнообразие – впрочем, всё это главная фишка игр серии Far Cry, начиная с третьей части, в Far Cry New Dawn пейзажи и растительность вообще прекрасны на максимальных настройках графики в разрешении 4K, 49 дюймовом Samsung QLED TV, и с установленным с дополнением на HD текстуры.

Кто-то говорит, что особо ничего не меняется в фар крае, я здесь отчасти категорически не согласен - нафига что-то новое если всё и так супер - каждая часть уникальна и не похожа на другую графикой, сеттингом, необычайным разнообразием и красивыми природными пейзажами (на 49 дюймовом QLED экране в 4K на максималках), которые даже в отдельно взятой игре невероятно разнообразны, ну а геймплей пусть примерно таким и остаётся, изменения всё равно происходят, а большего и не надо. 😎

Что касается предзаказа, то не буду предзаказывать, т.к. уже один раз предзаказал одну игру после чего пожалел... так что если игра сильно понравится (как и 3,4,New Dawn части), и там будут горы пейзажей, то куплю по скидке в стиме.
Родион 666 #
3
Буду ждать торента
ПОчитал я все коменты, "ДОВЕРИЯ НЕТ!" "ТОРРЕНТ ЭДИШЕН" "ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ БУДУ"
вопрос теперь как бы мой: оценка 7.5 с какого потолка взялась?
Если все эту игру ждут разве что только на торрентах а порой вообще не ждут.
Я лично как и все, только за одним исключением, жду киберпанк! ПРи чем тут фаркрай?) ПРавильно никаким боком, вот как я жду фар край XD Чего и всем советую ;)
Только торрент. Я не настолько богат, чтобы покупать игры за такие деньги. Стоила бы она рублей 300-500, я бы подумал ещё.
Denis Kyokushin #
2
Сначала посмотрю, что выйдет.Потом куплю на распродаже в Юплее
Тут недавно скидки у юбиков были, и за 400 р. Фаркрай 5 вполне себе неплохая песочница ) в другие части не играл, сравнить не могу.
А в отношении 6-й части, при хороших скидках можно и рассмотреть ее, возможно.
Покупать игру скатившейся Убейсофт даже со скидкой в 90% полный зашквар.
неа. фаркраи, ассасины, ватч догсы - это все среднячки и только торрент для ознакомления. Покупаю только ааа игры. Метро эксодус и геарс 5 к примеру.
Real Slim Shady #
2
Не покупаю игры вообще, так как разработчики делают их ради денег, ради наживы, а я не уважаю циничных людей.
не ну ребят, вообще я не думаю , что люди будут покупать новый фаркрай, так как стоить будет много и требовательно к железу, у многих просто не потянет, да и вообще юбисофт зажрались с ценами на игры , торрент в помощь
Real Slim Shady
понимаю, но очень много игр построены на мултиплеере , так что есть повод покупать игры по типу Garry's Mode, я кончено не отрицаю что на пиратках есть мультиплеер, но настроить его ужасно тяжело и не прикольно
Real Slim Shady #
2
neewtonee
Ну да, единственный плюс в покупке игр это постоянная поддержка обновлениями, фиксами, ну и конечно самое главное - мультиплеер, онлайн.. Но из-за большого кол-ва тупых тимейтов, игроков - иногда хочется сесть и играть в оффлайн игры именно, поспокойнее что ли и меньше нервов.
очередной downgrade от юбиков? =D
Denis Kyokushin #
0
Az_Az
Если в другие не играл, советую в 3-ю,там персы интересные, местами ржачные
Один из эпизодов прохождения:

В 4ю не советую, скучная
JonyDap #
2
А смысл? Что игра предложит мне как юзеру с 10 летним стажем у которого как минимум пройдено 100+игр? Захват вышек, отсутствие интерактивности в сюжете? Акститесь юбисофт, заканчивайте эту клоунаду, берите пример с сд прожект ред, они то развиваются в отличии вас)
До Февраля 2021 надо, еще, дожить))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.