на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Будете ли вы покупать/предзаказывать игру?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Нет, скачаю с торрента или подожду когда будет стоить 200 рублей!

21
17

AlexanderYA
Или по каждой ожидающей релиза игре создай такую тему, чего мелочиться? Главное про ctrl+c ctrl+v не забудь.

16

william1992
Серьёзно?! Вы думаете что сотруднику сайта нужны бонусы?!

-18

william1992
Не буду рассказывать все секреты, но поверьте, это не так))

-14

Предзаказы - это "поспешишь - людей насмешишь".
Другие варианты: бесплатные выходные + пробные периоды подписки uplay+.

13

Покупать нет но есть прекрасная вещь называется торент трекерами

12

Есть еще додики, которые не поняли, что такое предзаказы в 2021? Мне вас жаль -_-

11

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал:
Есть еще додики, которые не поняли, что такое предзаказы в 2021? Мне вас жаль -_-

Не стоит жалеть тех, кто плохо учился в школе и не осилил арифметику начальных классов. Тех, кому ума не хватает взять калькулятор и вычислить на сколько дешевле будет скачать игру с торента, чем купить!


11

После польской поделки, не каких предзаказов, не кому веры нет.

9

Far cry скотился , сюжета нет душераздирающего .Одна борьба со сьехавшими с катушек вождями.

8

Я у юбиков принципиально больше ничего покупать не буду) после дивижен 2 и брэкпоинта

8

Если только там будет что-то революционное в геймплее с интересным сюжетом. Far Cry уже давно доильной коровой стал, развития никакого. Играй хоть в 4, Праймал, 5 - всё одно и то же. Со времён третей части прогресса никакого. Старая игра в новой обёртке.

8

Покупать игру скатившейся Убейсофт даже со скидкой в 90% полный зашквар.

8

Предзаказывать не буду точно. Покупать только если после выхода и если оценки будут хорошие (Метакритик от 80 и выше). Во что играть есть - выше головы. Так что пусть они стараются.

7

Ну если выйдет что то наподобие 3й части,с нововведениями интересными и проч,может быть.
Все что было после-ступеньки дерьмеца,весьма убогие.Платить за это смысла не вижу

7

че там по предзаказу?мы,как и консолебои перешли в эпоху 8к?

6

Как и Assassins Creed Far Cry стал конвейерной линией, где выкачивают из игроков деньги. Сюжета нет, боевка с постреляшками уже с четвертой части ничего не несет в себе, те же удары мачете, ножами и т.д. Стрельба из лука, тупые боты напарники, сюжет из пальца. Все те же грабли, все та же история.

6

Юбикам больше нет доверия, только Торент Эдишен...

6

Покупать наверно буду ну предзаказывать нет

6

Не игра, а настоящее путешествие. Очень радует открытый мир, пейзажи и взаимодействие с открытым миром и необычайное разнообразие – впрочем, всё это главная фишка игр серии Far Cry, начиная с третьей части, в Far Cry New Dawn пейзажи и растительность вообще прекрасны на максимальных настройках графики в разрешении 4K, 49 дюймовом Samsung QLED TV, и с установленным с дополнением на HD текстуры.

Кто-то говорит, что особо ничего не меняется в фар крае, я здесь отчасти категорически не согласен - нафига что-то новое если всё и так супер - каждая часть уникальна и не похожа на другую графикой, сеттингом, необычайным разнообразием и красивыми природными пейзажами (на 49 дюймовом QLED экране в 4K на максималках), которые даже в отдельно взятой игре невероятно разнообразны, ну а геймплей пусть примерно таким и остаётся, изменения всё равно происходят, а большего и не надо. 😎

Что касается предзаказа, то не буду предзаказывать, т.к. уже один раз предзаказал одну игру после чего пожалел... так что если игра сильно понравится (как и 3,4,New Dawn части), и там будут горы пейзажей, то куплю по скидке в стиме.

6

не ну ребят, вообще я не думаю , что люди будут покупать новый фаркрай, так как стоить будет много и требовательно к железу, у многих просто не потянет, да и вообще юбисофт зажрались с ценами на игры , торрент в помощь

6

А смысл? Что игра предложит мне как юзеру с 10 летним стажем у которого как минимум пройдено 100+игр? Захват вышек, отсутствие интерактивности в сюжете? Акститесь юбисофт, заканчивайте эту клоунаду, берите пример с сд прожект ред, они то развиваются в отличии вас)

6

Купил пятую, очень жестко обломался, такая чушь...
А брейкпоинт просто крах.

4

Возможно да , Возможно Нет.

4

Так, садист был, педераст был, лесбухи были, что там на картинке? Старпер и юный мальчик?
Кхм ...

4
-2

Только торрент. Я не настолько богат, чтобы покупать игры за такие деньги. Стоила бы она рублей 300-500, я бы подумал ещё.

4

Сначала посмотрю, что выйдет.Потом куплю на распродаже в Юплее

4

Тут недавно скидки у юбиков были, и за 400 р. Фаркрай 5 вполне себе неплохая песочница ) в другие части не играл, сравнить не могу.
А в отношении 6-й части, при хороших скидках можно и рассмотреть ее, возможно.

4

Az_Az
Если в другие не играл, советую в 3-ю,там персы интересные, местами ржачные
Один из эпизодов прохождения:

В 4ю не советую, скучная

6

Не покупаю игры вообще, так как разработчики делают их ради денег, ради наживы, а я не уважаю циничных людей.

4

Real Slim Shady
понимаю, но очень много игр построены на мултиплеере , так что есть повод покупать игры по типу Garry's Mode, я кончено не отрицаю что на пиратках есть мультиплеер, но настроить его ужасно тяжело и не прикольно

2

neewtonee
Ну да, единственный плюс в покупке игр это постоянная поддержка обновлениями, фиксами, ну и конечно самое главное - мультиплеер, онлайн.. Но из-за большого кол-ва тупых тимейтов, игроков - иногда хочется сесть и играть в оффлайн игры именно, поспокойнее что ли и меньше нервов.

3

До Февраля 2021 надо, еще, дожить))

4

Мдаааа очередное дерьмицо

Спойлер
4

Больше жду Dying Light. Юбики хороши своими трейлерами, но вот какова будет сама игра?

4

Нет предзаказывать не буду.

4

Боюсь, я даже скачивать ее поленюсь..

3

Подожду релиза игры с последующими отзовами

3

FR5 в коопе с другом так и не прошел. Осилили 1/3 игры убив ондого из боссов, в основном занимались охотой и зачисткой аванпостов. 26 часов в Стиме. Больше я Origin не установлю.

3

сначала посмотрим что представляет из себя эта игра когда выйдет!

3

конечно буду, о лукашенко горя хапнет)

3

обзоры глянуть надо будет, впечатления от камрадов почитать, если норм, то почему бы и не купить на распродажах

3

Сначала торрент эдишн на ноутбуке поиграю. А ечши понравиться возьму на свой xbox one s.

2

нет конечно.после вааса ни одна последующая не зашла.4ю часть поиграл часов 5.дальше нет никакого желания.все сл части хватало мин на 30 меня.

2

ПОчитал я все коменты, "ДОВЕРИЯ НЕТ!" "ТОРРЕНТ ЭДИШЕН" "ВООБЩЕ ИГРАТЬ НЕ БУДУ"
вопрос теперь как бы мой: оценка 7.5 с какого потолка взялась?
Если все эту игру ждут разве что только на торрентах а порой вообще не ждут.
Я лично как и все, только за одним исключением, жду киберпанк! ПРи чем тут фаркрай?) ПРавильно никаким боком, вот как я жду фар край XD Чего и всем советую ;)

2

очередной downgrade от юбиков? =D

2

Я не буду заказывать эту игру только из-за затянутости игры. Ну сами подумайте, ладно я ещё с удовольствием играл с 1 по 5, но 6... как-то это всё затянулось. Мне кажется, что пора заканчивать эту серию игр, да получилось она даже ничего, но кому интересно всё время одни и те же перестрелки?) Да у каждого свои вкусы и я не хочу с вами спорить, но для меня по-настоящему крутые серии игр это - Metro, Crisis, S.T.A.L.K.E.R. и др. И я был бы рад, если они закончат эту игру на 6 ноте и всё.

2

Не могу понять - когда она выходит? Говорили, что в мае, полез покупать - а на одном из магазинов счетчик до релиза - и там сказано - конец декабря 21. Так что правда? Юплей - как партизан - "слыш купи, выйдет в 2021" - а что, когда - молчание...

2

Предзаказ и на релизе - однозначно нет. Но вот баксов за 10 максимум можно

Хотя вот Вальгаллу взял в день релиза. Но там чисто из-за сеттинга

Воч догс легион как раз баксов за 10 на расспродаже. На больше игра не тянет совсем

2

Для тестов конечно буду.

2

Буду ждать обзора на неё, а то на плойке она стоит почти 8000 тысяч по предзаказу

2

Если и покупать,то где-то через полгода,когда патчи все выйдут...
А там глядишь и на торрентах появится...

2

Чтобы это взять нужна порнуха/чернуха/ в хорошем смысле.

1

Муки выбора, посоветуйте.
Взять Far Cry 6 на Playstation 5 или взять на ПК.
Шутеры больше люблю на ПК проходить, но боюсь, что на i7 6700K и GTX1070 могут быть проблемы с производительностью. Хотелось бы графику ультра или высокие. Знаю, что рекомендуется gtx 1080 для 1080p и 60 фпс, но я как то не верю этому...)
Что посоветуете?

1

Могу купить и хочется поиграть, но нет времени играть, поэтому не куплю.

1

Пацаны нужна помощь. Как купить в Убисофте? В смысле какой лучше картой или платёжкой расплатится за игру??? А то у них там вечные ошибки и т.д...

1

Дени Канат
Visa c 3D secure. Проблем быть не должно.

3

Дени Канат
Лучше через epic купи так попроще побыстрей и побезопасней, а в ubisoft кидалы так как меня раз кинулу на подписку uplay plus, я оплатил пару часиков попользовался, и мне пришло сообщение что срок подписки истек и автоматом попытались снять еще раз деньги, но карточка за блокировалась в целях зашиты средств, и теперь я их игры только через stem или epic покупаю.

1

Дени Канат
оплатил картой сбер , всё вась вась

3
Комментарий удален

airstorm
Не вводи народ в заблуждение, rutor дарит игры.

5
Комментарий удален

airstorm
Всё по полочкам расставил)
Но проще было эту картинку прикрепить

Мне по душе больше тапочек.нет

15
Комментарий удален

airstorm
Ну не знаю, в былое время им пользовался, проблем с рекламой кроме как в клиенте сбоку не замечал.
Но да ладно, не будем заниматься оффтопом)

-7

я нет, только с торрента скачаю.

0

Александр0303
Если дождешься то удачи))

0

даже не знаю, вроде и хочется купить а вроде и нет, но опять же, даже от вида Девушек в игре блевать хочется.

0

Хотя пофиг на этих баб, я же не наних смотреть пойду а ради пострелушек и веселья)), Сжигать поля табака)) короче взял предзаказ))

0

plutikov55
Бабы в игре есть, но радует одно - что можно выбрать пол протагониста

1

Играть буду, покупать - не буду.

0

True_Rivethead

Как там Легион поживает? Уже поиграл?

1

Нет. Через полгода уже будет по хорошей скидке и можно будет взять с купоном ЕГС

0

butcher69
Да ну должны намного раньше взломать,empress или кто там ломает,хотя она и сама ломается какую бы игру взломать,а ломает всякий шлак сначала.

-1

Думаю будет пиратка, подожду, мне не горит играть в день релиза. Скорее всего Empress займется

0

AlexanderYA
ровно точно так же сделал

0

За такой высер с графонием 4 части еще кто то башляет?

0

буду в коллекцию. Голд за 1к возьму. но не на 4.2к точно) первый раз торрент пробегу - мало ли на средней машине с ризон5 и 1060 будут лаги - тогда может вообще брать не стану - графика то вперед не шагнула, что бы был смысл. А если средне-высокие как обычно свои 60 выдадут то - за 1к - она моя)

0

В свете последних событий, делать предзаказы чревато. Слишком часто "сырые" игры выпускать стали.

-1

нужно быть в неадеквате, чтобы в 2021 игры предзаказывать. киберпук ничему не учит???

-1

нет конечно, это до чего надо скатиться, чтобы игры убейсофта покупать.

-2

Ну с одной стороны иногда подумываю предзаказать, потому что там сейчас скидка + 20% скидки за юпоинты.И все это суммируется.
С другой стороны, однажды моя жопа уже вылетала на орбиту за просто максимально уродский поступок от Square Enix, когда я предзаказал за 2 месяца максимальную версию Shadow of Tomb Raider, а через неделю после релиза косоглазые вклепали скидку 45 %. Да и ожидания от игры не особо оправдались.
Так что пожалуй посижу подожду хотя бы геймплейных роликов, а то вообще информационная тишина еще с прошлой осени.

-2

Я уже забыл когда последний раз у Юбиков что нибудь покупал,нет ни какого желания,игру уровня Splinter Cell или Prince of Persia уже вряд ли увижу а тупые,унылые гриндилки даже с торрента качать нет желания.

-2

Лимит доверия исчерпан, кормить бездарей нет желания, только торрент-эдишн, тем более 2 последних части были картонным мусором без нормального сюжета, тир в красивых декорациях. Последней зачетной была Primal, но каждому на вкус и цвет.

-3

Приветствую
Не подскажите на gtx 1660ti, 16 озу и i7-9750h
Игра на высоких пойдёт?

-3

Дорого, я уже пиратку качаю

-4

Riantop1ggOFF
Какая блин пиратка она еще не вышла а вы уже качаете, небось ты уже gta 6 скачал и 7 тоже такие наивные хомячки.

2

Нееет уж. Мне пятой хватило. Серия совсем уж в цирк превращается. Бонусы за предзаказ лишнее доказательство.

-6

Покупать буду но фулл прайс не потяну. Буду ждать скидок на xbox.

-6

неа. фаркраи, ассасины, ватч догсы - это все среднячки и только торрент для ознакомления. Покупаю только ааа игры. Метро эксодус и геарс 5 к примеру.

-7

Как скидки будут летом, так и куплю

-7

AlexanderYA
С чего ты взял что я вообще буду играть в нее?

-8

Последние части совсем не впечатлили. Поэтому тратиться на предзаказ не хочется.
Так и не смог до конца осилить 5-ую часть. В сторону New Dawn даже не смотрел.

-11