на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Что Вам по собственному мнению мешает играть в Far Cry 6 в 2021 году?

Делитесь мнениями друг с другом =)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

1. Отсутствие пунктуации в вопросе.
2. Отсутствие денег.
И при чем здесь год?

16

Отсутствие мотивации у ГГ - вот почему он вдруг полез в революцию, хотя собирался сваливать? что вдруг такого случилось, чего не случалось в его жизни раньше????
Ну и нелогичность происходящего в целом - народ что хочет, то и делает. Хотим КПП захватить - пожалуйста, его даже отбивать никто не будет. В тюрягу пролезть, чтобы кого-то вытащить и походу убить пару взводов - пожалуйста. Эль-президенте на кровать насрать - пожалуйста. При этом у нас злой-злой тиран на троне, ага.

Усиление постов, после первых захватов? не-не, не слышали. Карательные меры, налеты, обыски, "предъявите свои документики"? не-не, не слышали. Розыск особо опасных по всей стране, расширение и укрепление закрытых зон, блок-посты, танки, авиация, артиллерия? пф, зачем? у нас же тиран... oh, whait
Короче, балаган какой-то. Только что умер чувак у нас на руках, через секунду уже шуточки за 300 от ГГ. На столбе висит трупак, в 2х метрах от него какая-то кафешка, сальса из радио, танцы-выпиванцы... Бред вообще.

Хотя сам по себе геймплей очень увлекает, несмотря даже на имбецильный ИИ. Сюжет нормальный только у фермеров и собственно с самим эль-президенте. Всё что кроме - чушь несусветная.

ps: Небольшой лайфхак от создателей Far Cry 6 - если вас призвали на службу, а вы не хотите служить, то просто звезданите сержанта в кадык. Вас выгонят из армии и больше никогда не попросят служить стране XD
где найти контакты сценаристов (если они вообще были у этой игры)? хочу лично выразить им своё восхищение (нет)

14

ArXangel_ann
Соглашусь с каждым словом. Как же я ждал эту 6ю часть... По итогу разочарование... Вспоминаю легендарную 3ю, 4ю. Есть миссии это полный звиздец, например бухнуть с толстым радистом, ждёшь когда закончится. Убрали фишки по типу убить мачете за один приход сразу нескольких врагов или кинуть нож. Бесконечные нападения практически в любой точке. Вобщем, не то пальто, играю уже что бы пройти. Печально

0

Бесконечное однообразие. Юбисофт хочет чтобы как можно дольше людей в игре задерживалось

4

Проблема с низким разрешением текстур, которую так и не исправили.

4

Мешает играть отсутствие взлома. Ничего подождем и год и два а если нет то и хер с ней.

4

Игра попросту не привлекает,кое-как осилил 30 с чем- то % игры,не знаю надо как-то себя пересилить доиграть в это унылый очередной "супер" проект.

3

Всё что выше, и однообразие неизменное безсмысленное..

2

Я просто не хочу играть в Фаркрай:) Блокпосты и безмозглые болванчики, одинаково тупые во всех частях серии, бесцельные покатушки...это всё так утомляет. Даже в сотый раз обдолбаться Сталкером с модами и то заметно веселей, чем это.

2

В машине спидометр один х-н мыло

2

nik-kolyan
Даже с HD текстурами и 11 гигами памяти, спидометр мыло.

-4

То, что ее не ломанули. И да, все предыдущие у меня в лицензии, но покупать игру за 4500 (ведь в юбиклабе принято взять полную игру, вырезать из нее половину - продать обрубок за 2500, а полную версию - за двойную цену) - сейчас такое себе -кризис же. куплю потом, за 900 рублей - чисто для коллекции. А пока играл бы - но нет ее.

2

мощный компьютер больше ничего

2

дело том что там всегда все одинаково одинаково начало и конец и там нет как 3шке секса))

1

usarokstar
Уроки пунктуации ты прогуливал зря.

3
Igoretzz написал:
Убрали фишки по типу убить мачете за один приход сразу нескольких врагов или кинуть нож.

Это всё есть, но доступно теперь при определенных сетах одежды.

1

Grandshot
Так это плохо, спорим в far cry 7 юбики сделают подобную штуку за донат?

0

фемки лгбт повистка сжв скам. все в игре в избытке)) нет сисек и секса как в 3 4 тупой гринд тупого детского гавна детской революции. калкрай6
и требования 11 гигов к видеокарте лол)))

1

Rampertumskin
играю пока не заметил

0

Вообще ничего не мешает, скажите как залить мод на Playground?

1

Что Вам по собственному мнению мешает играть в Far Cry 6 в 2021 году?

2022 год 🙈🤣😱

1

А не, пардон. Это оно так в эпике установилось. Русскую локаль нужно оказывается отдельно докачивать.

Ну тогда возвращаясь к теме. Сперва мне мешало отсутствие игры на торентах, потом случилась скидка и купон и игра досталась практически даром. Вот теперь ничего не мешает

1

Виндовс 7, старая видеокарта, старый проц, отсутствие игры на акке.

1

Я не то что играть, даже прохождение не осилил досмотреть. Сюжет просто жутко нудный, а в некоторых линиях, сюжет будто дети за 10 минут выдумывали. Персонажи серые и безликие, как люди не воспринимаются вовсе. Главный злодей - худший и самый не проработанный главный злодей серии Far Cry. Мотивации у ГГ нет в принципе, у него\нее была возможность уехать в Майами, что он\она и собирался\лась сделать. Могли бы хотя бы избитую тему со спасением близких прикрутить, хоть какая-то мотивацию появилась бы. Сделали бы, что в начале игры друга ГГ не ваншотит снайпер, а берут в плен, мотивация в виде спасения друга уже была бы. А по игре выходит чуваку\чувихе было просто по приколу повоевать не понятно за что и ради чего.
Вердикт - стрельба ради стрельбы, и ничего больше.

0

XOPSSS
Я взял за 1850р на старте на Еpic за рассылку рекламы на почту,,можно ещё было взять за 100 монет Ubisoft,но там уже за 2000р,скидок полно ,если поискать,просто игра гавно)

1

DEDGAMER
Собственно потому что говно - взял в ЕГС по той же скидке Back4blood

-4

Это правда что игра пойдет на windows 10
А у мена windows 7
Far Cry 6

0

Kostya Zakakueu
В системных требованиях конкретно указана Windows 10 (20H1).
https://www.ubisoft.com/ru-ru/help/far-cry-6/article/system-requirements-for-far-cry-6/000098943

2

я уже поменял себе комп , и без hd текстур в кабине спидометр не мыло

0

Народ, подскажите. Запустится игра, если у меня Windows 10 версии 1709 ?

0

Ни чего не мешает, как играл на релизе, так и сейчас играю. Только во фриплее теперь. Всё норм.

0

На русском только субтитры. Пока нет локализации - ваще хрень

0

играл на гтх1080 с хд паком на 1440р, все тащит. но графон все равно не впечатляет, местами неплохое закатное освещение и все, в остальном это тот же фк4-5. надо понимать, что игра все еще тащит за собой убогие пастген консоли с видяхами уровня gtx750ti. а так игра даже с читами поднадоела, одна и та же зачистка зольдатов и кринжовые персонажи для зумеров.

0

Нет взлома
Нет места на винте
Нет особого желания

-2

винда 11 , сегодня дрова обновил 497. 09

-2

Ничего не мешает... Игра превосходная!

-3

Лень искать и устанавливать виндовс 10 нужного билда (а это не менее 20h1) так как я использую пиратские виндовс. Как то так.

-4

Я на 4 Гб играю , только разрешение поменял на 16x9 , у меня 21x9 не тянет разрешение даже на низких , играю кое-как

-5

nik-kolyan
На средних играю, с тремя гигами памяти. Что я делаю не так?

1

scorpion-zs
Я выше низких на 4 Гб не могу поставить видяха 1650 , качество на низких все остальное на ультра и расширение ставлю на 1920x1080

2

nik-kolyan
чувак это не разрешение а формат)

0

мне не особенно интересны игры серии фар край начиная с 3й части и на большом промежутке времени что не дает мне купить мне купить и у меня нет карты на 16+гб. а так ради жажды графона теоретически я мог бы побегать.
это мешает мне поиграть в фар край 6 в 2021 году пек-пек.

-6

MunchkiN 616
я бегаю на средних настройках на GTX 1060 3Gb. Не тормозит, не фризит, хоть и ругается поначалу на недостаток видеопамяти.
Первый раз игру прошел ради сюжетной линии, охренел от финала (тьфу...), теперь прохожу повторно, медленно и с удовольствием от пейзажей.

2

scorpion-zs
чтоб на средних бегать мне должно очень сильно хотетьцо играть в игру. а мне сильно хотетьцо в фаркай.
я помню последний раз па моему в срузис бегал на радеон х1600 и то там были па моему повыше средних но я бл согласен на просадки до 20фпс потому что был унижен, слаб и голоден в своем 2007. а ща как то снижение какой то настройки ниже ультровых боль и дичь.

-2