на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Диего — это молодой Ваас Монтенегро?

В конце апреля актёр Майкл Мэндо (Michael Mando), исполнивший Вааса в Far Cry 3, намекнул на скорое возвращение персонажа.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А зачем? Да Ваас из ракьят вроде?

8

На официальном сайте Ubisoft, посвящённом FC6 (первый по названию игры в Гугле) есть газеты, описывающие внутриигровые события. На них указан 2020 год. Действие третьей части разворачивалось в 2012-м.
Так что Диего никак не может быть Ваасом, если только сюжет шестой части не будет включать путешествия во времени.

8

В игре у него там нет никакова шрама

7

Тогда почему про сестру/дочь нет информации?

7

Да и согласен с тем что в игре у Вааса нет шрама


6

Сомнительное предположение Диего на скриншотах и видео если не ошибаюсь пользуется довольно современной моделью Apple iPhone EarPods


ну а шрам не показатель
вот другой персонаж со скринов игры тому доказательство


5

Не уверен, и главный вопрос если концовка фар край 5 кононична, То будет ли это после конца или до

5

Какой Ваас? Он вообще родился на этом острове среди Ракьят вместе с Цитрой причем тут Диэго?

5

а мне вот интересно кто нибудь думал что мы можем увидеть не молодого вааса а старого? вроде как в 3 части в конце это были глюки и ваас может быть жив

1

Ely Maze
Вот такое я не отрицаю даже, но теория про Диего = Ваас это высосаная из пальца хрень если честно, кто-то увидел скрин актёра Вааса да и причём даже и не из игры и сразу пошли слухи с ложной почвой xD

8

Это сын вот этого негра на постере

1

получается что far cry 3 происходит в будущем? где то около батлфилд 2042?

0
Ely Maze написал:
а тут именно его голос в основном сюжете
Ely Maze написал:
что если...

Что если Юбисофт просто наняли того же самого проверенного актера озвучки для своей новой игры? Да не, явно же бред какой-то.

0

Выxyxoль
ну в английской там озвучивает майкл мэндо голос и внешность вааса так просто они не стали бы его нанимать слишком уж дорого для них нанимать актера такого уровня для пару строчек

-1

отвечу оканчательно диего это не ваас

но могу сказать что ваас в игре есть точнее голос

для тех кто не хочет спойлер не открываем спойлер а для тех кто хочет узнать про вааса мотаем на 5:51 и слушаем голос и он знаком

Спойлер

&ab_channel=Evgenirus

-1

Ely Maze
Ваас будет и как играбельный перс, конечно там есть его голос

0

ArXangel_ann
он играбельный персонаж в dlc в котором ваас и джейсон меняются местами по типу

что если...


а тут именно его голос в основном сюжете который проходит в наше время

если что события FC3 происходили в 12 году и в ней нам точно не показали умер ли ваас или нет

тело нет так что он может быть жив на момент FC6 ему 36

-1

Хотелось бы что бы это было правдой, а то где оправдание его безумию

-5

100% Эта Ваас!!!!!!!!!!!!!! Игра высер к сожалению.

-16

besTTeam
эм про какую часть ты говоришь?

3

besTTeam
ой не так прочитал
я думал про третью говоришь что плохая а пятая шедевр

поэтому написал скорее наоборот

бывает

немного не так понял

3