на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 не будет в Steam?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Может вернутся .
Как это сделала EA.
Не хочу покупать где то что то кроме стима.

19

Weges
Все равно их лаунчер нужен. Так что нет разницы где покупать.

5

Weges
я такой-же политики, кроме стима нечего не признаю

18

Weges
такая же ситуация с конченым ЕСГ....такое чувство что для отсталых придумали его...

12

Mr Hops
разница есть, ты будешь иметь две игры, в стим и юплей.

7

besTTeam
уже давно заявляли что в стим больше не будет их игр

18

Их конвейерные игрушки имеет смысл брать только для коллекции, а поскольку вся эта коллекция у меня в стиме... ну, в общем мысль понятна.
Тот случай когда вроде и хочешь заплатить разработчику, но они вынуждают тебя лезть на торрент.

11

Не будет. И их игры все равно через их лаунчер запускаются ...

10
Denis G написал:
Тот случай когда вроде и хочешь заплатить разработчику, но они вынуждают тебя лезть на торрент.

Учитывая что дэнуву почти не ломают, за исключением некой Empress, выпускающей кряки ,а потом к ним ещё кучу крякфиксов, то на торренте не факт что far cry 6 появится вообще

9

TopPCGamer
ну ждать год - дальше больше)) пока ломанут, когда вальгалу взломали столько обновлений вылезло на assasin дополнений куча, а её не взломали снова)

6

хе хе, в юплей со скидосиком в 20 за 100поинтов. зная текущую политику юбика - отбирать неактивные акки я чёт не хочу больше покупать иx game. есть в юплей и у эпиков, это понятно, как понятно почему нет в Steam. рано ещё, мож запилят, игры ещё нет, февраль 2021!

3

Hellhound_Anger
у меня спящим лежал лет пять, ничего не отняли

3

xxxnewman
ну они вроде же блокируют акки где нет купленных игр, где только демки или что то иное бесплатное

2

Hellhound_Anger
да откуда вы беретесь такие необразованные? они аккаунты деактивируют, на которых вообще нет игр, пустышки. причем тут те, где хоть 1 игра куплена? ты уже не первый отбитый кто эту телегу гонит не понимая совершенно что бред несет, задолбали чес слово

3

Помнится о Бордерландс 3 тоже заявляли, что ни грамма в рот не сантиметра в жопу. Однако не прошло и полугода, как в стиме всё подавалось. И здесь тоже самое. К сожалению боюсь что шестая часть будет провальной.

0

Думаю,они через год или 2 будут выпускать игры в стиме,как и ЕА.

0

В стиме есть пользовательские оценки. Они помимают, что если будут публиковать там свои недоигры, то их попустят ниже плинтуса. А так дофига критики на всяких там метакритик ставят почти всегда выше 70 балов

-4

Нет. Только EGS. Только хардор.

-10

Far Cry 6 Не будет в стим?

Какая разница откуда качать?

-17