Far Cry 6

6.5
()

Far Cry 6 Не будет в стим?

Не будет. И их игры все равно через их лаунчер запускаются ...
хе хе, в юплей со скидосиком в 20 за 100поинтов. зная текущую политику юбика - отбирать неактивные акки я чёт не хочу больше покупать иx game. есть в юплей и у эпиков, это понятно, как понятно почему нет в Steam. рано ещё, мож запилят, игры ещё нет, февраль 2021!
Нет. Только EGS. Только хардор.
besTTeam
уже давно заявляли что в стим больше не будет их игр
14
Может вернутся .
Как это сделала EA.
Не хочу покупать где то что то кроме стима.
Weges
Все равно их лаунчер нужен. Так что нет разницы где покупать.
14
Mr Hops
есть разница
Weges
я такой-же политики, кроме стима нечего не признаю
Weges
такая же ситуация с конченым ЕСГ....такое чувство что для отсталых придумали его...
Hellhound_Anger
у меня спящим лежал лет пять, ничего не отняли
Их конвейерные игрушки имеет смысл брать только для коллекции, а поскольку вся эта коллекция у меня в стиме... ну, в общем мысль понятна.
Тот случай когда вроде и хочешь заплатить разработчику, но они вынуждают тебя лезть на торрент.
Denis G написал:
Тот случай когда вроде и хочешь заплатить разработчику, но они вынуждают тебя лезть на торрент.

Учитывая что дэнуву почти не ломают, за исключением некой Empress, выпускающей кряки ,а потом к ним ещё кучу крякфиксов, то на торренте не факт что far cry 6 появится вообще
Far Cry 6 Не будет в стим?

Какая разница откуда качать?
Mr Hops
разница есть, ты будешь иметь две игры, в стим и юплей.
Weges
ну у EA Совсем дела плохи с продажами) у ubisoft вроде все нормально даже assassin's creed valhalla не плохо так продался) сам покупал игра затянула))
TopPCGamer
ну ждать год - дальше больше)) пока ломанут, когда вальгалу взломали столько обновлений вылезло на assasin дополнений куча, а её не взломали снова)
Помнится о Бордерландс 3 тоже заявляли, что ни грамма в рот не сантиметра в жопу. Однако не прошло и полугода, как в стиме всё подавалось. И здесь тоже самое. К сожалению боюсь что шестая часть будет провальной.
xxxnewman
ну они вроде же блокируют акки где нет купленных игр, где только демки или что то иное бесплатное
Hellhound_Anger
да откуда вы беретесь такие необразованные? они аккаунты деактивируют, на которых вообще нет игр, пустышки. причем тут те, где хоть 1 игра куплена? ты уже не первый отбитый кто эту телегу гонит не понимая совершенно что бред несет, задолбали чес слово
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.