на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Баг с быстрым перемещением

Парни возникла проблема помогите кто знает . после прохождения миссии Libertad победит в конце гг с телкой уплывают на другой остров , я сделал быстрое перемещение обратно на сантуарио дабы закончить пару заданий , но когда нужно было обратно на либертад проходить сюжетку я обнаружил что быстрое перемещение сделать невозможно. Я пробовал найти лодку , уплыть самому но ничего из этого не получилось что делать дальше ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я тоже попался на эту хрень...
Так как доступной водной техники на этот момент нет, то только вплавь. Акулы не дадут доплыть. Поэтому берём крокодила, желательно полностью прокачанного, и плывём от Хранилища топлива в сторону острова Эль эсте. Это наиболее короткий путь. Около 1 км.
Плыть придётся с остановками, старайтесь держаться возле крокодила.
Когда доплывёте, будет автосохранение, это самое главное. Дальше можно с берега сагрить на себя один из катеров, убить экипаж, и на этом катере добраться до острова Либертад. Ву-а-ля!)

1

Feotasher
А ты пробовал для начала взять 2 мисии Хуана и ( не помню как её) на новом острове, а потом уже перемещаться назад в Сантуарио?

0

bitonosecBoG
в том то и дело что я сразу отправился а потом уже не смог вернуться ибо после перехода автосейв

0

Feotasher
Кроме как переиграть ничего не посоветую!

0

Потому что нужно было взять миссии, а потом уже свободно перемещаться по миру!!!

0

взять водный мотоцикл и доплыть до либертад без фаст тревела?

-1