на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Установщик модов - FC6 Mod Installer

Пробовал кто с пираткой, работает установщик или нет?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Работает, только с начала ставьте моды на оригинальные файлы, без кряка. После установки мода закрывайте программу и ставьте кряк. Для дальнейшей установки модов опять придется заменить dll'ки и exe на оригинал и после установки менять опять на кряк.

Проверено лично.

1

Fowchan
Но некоторые моды такие, как например "FOV Fixer" с Нексуса переписывают файл "FC_m64d3d12.dll",а в кряке свой файл "FC_m64d3d12.dll".

0

Fowchan
Ну ОК. Спасибо за совет.

0

Fowchan
Есть эти оригиналы, что то нигде не смог найти?

-1

Друзья, может кто скинуть эти файлы?
FC_m64d3d12.dll
upc_r2_loader64.dll
FarCry6.exe

1

Ну видать FOV Fixer не получится установить. Моё сообщение выше относиться только к .a3 файлам

0

Fowchan
Этот мод тоже в формате .а3

-1

Ну большинство модов имеют только один файл .a3. Только у FOV Fixer'a еще и dll в комплекте

0
Комментарий удален

Vvvvd
Спасибо, но нужны файлы лицензионные наверное, на взломанных инсталлер пишет неправильная игра обновите до 1.5 а игра и так 1.5.

0

Внимание! На cs.rin пишут, что свежие версии мод инсталлера удаляют папку игры, если определяют, что игра пиратская! Там рекомендуют использовать мод инсталлер версии 20220402-1300.
Уже несколько человек об этом написало.

0

BlackTigerTK
Приветствую) А случаем не имеется у Вас версии 20220402-1300? Заранее спасибо!

-1

srv85
Привет! На форуме cs.rin ру в ветке по игре есть пост с кучей зеркал на эту версию.

-1

Скинь ссылку в личку по этому форуму не могу найти подходящую

0

Так на первой странице ветки по ФК6 есть ссылка на пост

0

Дополню про мод инсталлер. Вчера попробовал версию 20220609-0900. Никакого удаления крэкнутой версии не происходит. Более того, моды спокойно ставятся даже на крэкнутой версии. Специально проверил на паре модов с нексуса - отключение заставки юбиков и нюде мод для женских неписей. Заставки нет. Солдатки бегают только в одних разгрузках. Так что моды работают. На cs.rin отписался, но как-то там народ проигнорировал мой пост:-)

0

BlackTigerTK
У многих не работает на этой версии, инструкция у всех одна и также, а старые версии рабочие

-1

Vlad_Cepesh
Я разве спорю? Или заставляю кого-либо использовать упомянутую мной версию? Я просто привёл информацию. При чём опровергающую утверждение на форуме cs.rin. Там на автора/авторов модинсталлера кучу помоев уже вылили. Какой версией программы пользоваться каждый решает сам. Хотя возможен вариант, что действительно в какой-то предыдущей 20220609-0900 версии программы и была такая бяка. Если там не один человек всё пишет, а коллектив, то один из программеров мог вполне внести пару строк в код процедуры проверки легитимности игры. Обидно ему стало, что пираты нашли способ обойти проверку. Люди то все разные. Вот чувак консоль пополам болгаркой расхерачил от обиды. А когда выяснилось это дело, то лид (например) просто изменил один оператор - условный переход на безусловный. И сейчас в версии 20220609-0900 вроде бы процедура проверки запускается, но реакции на её результат нет. Но это всё мои личные спекуляции:-)))

-1

BlackTigerTK
Я столкнулся с проблемой удаления игры на последней версии, до этого на той же версии ничего не удалялось, очевидно что внесли изменения, но 20220609-0900 лично у меня не устанавливала моды в обоих случаях

-1

Vlad_Cepesh
Мне сейчас мысль пришла. Я же пробовал версию 20220609-0900 уже после того, как экспериментировал с предыдущей (апрельской) версией. Возможно, это как-то повлияло. Надо попробовать на чистой версии игры.

-1

BlackTigerTK
пожалуйста, пришли мне тоже лицензионные файлы, никак не могу моды установить на пиратку 😪

0

Поставил версию - v20220609-0900;
На рип от Other s v1.5.0;
Моды такие же, на отключение заставки и на "исчезновение" одежды.

Полёт нормальный, всё работает.

0

скиньте оригинал бин полностью. Заранее благодарю

0

BlackTigerTK
Благодарю. и еще вопрос почему папку бин сьедает при вставке мод

0

Залейте пожалуйста папку bin с лицензии

0

pooh87
Прверьте личные сообщения.

0

можно тоже поделиться файликом?

0

zalman321
Там по большому счёту нужны три файла с лицензии. Смотрите в личке.

0

BlackTigerTK
Здравствуйте, отправьте в ЛС тоже файлы... Спасибо!

0

devin_may
Смотрите в личных сообщениях

0

Проверил на кряке EMPRESS, все разблокировалось:) Только поставил Total Unlocker

0

Кто может написать подробную инфу для кряк версии?

0

Для установки с некупленной версии игры качайте мод отсюда: https://nowmods.com/far-cry-6-mod-installer/

У меня встало! Реактивный Джетпак установил.

0

Попробовал поставить,ничего не выходит.

-1

Залейте пожалуйста папку bin с лицензии

-1

Товарищ Алекс
Отправил в личку. Хотя для работы МодИнсталлера достаточно всего три файла оригинальных:
FC_m64d3d12.dll
upc_r2_loader64.dll
FarCry6.exe

1

BlackTigerTK
Спасибо большое, все заработало))

1

BlackTigerTK
А можно и мне файлы с лицензии для работы инсталлера?)

-1

ApMaJIuH
Отправил. Там папка bin целиком из раздачи.

1

BlackTigerTK
Спасибо! Всё заработало.

-1

скиньте оригинальные
FC_m64d3d12.dll
upc_r2_loader64.dll
FarCry6.exe

-1

А мод "Улучшенный урон от оружия" на пиратку кто нибудь смог поставить?

-1