на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Вингсьют бесполезен?

Гор почти нет, высоких мест тоже. Всего один небоскреб. Для чего он тут, если толком не полетать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тот апгрейд самый полезный если что, вкачиваешь его на фул и покупаешь точки у нпц и у тебя уже будет готово огромное кол-во точек фаст тревела по всей карте. А на счет крыла - есть достаточно много скал/гор где прям трамплины для разбега, да и в целом удобная штука.

2

мне нормально летается. Кому мало гор - берём вертолет, поднимаемся, выпрыгиваем и носимся. Так можно и карту открыть быстро.

2
Hctaw написал:
Тот апгрейд самый полезный если

это я пошутил над пейсателем создавшим кучу тем одновременно.
конечно полезен. а еще если взять огненный супремо фуриосо можно получить рывок в воздухе после прыжка на который даже кд нет. это позволит открывать вингсьют даже на маленьких холмиках преодолевая пересеченку гораздо быстрее чем пешком или на машине. хотя в этом плане лошадь конечно топ.
а еще если сломать зенитки можно открыть не перемещение на фаст тревел, а высадиться сверху, находишь точку фастревела около нужной тебе миссии, высаживаешься туда и спокойно летишь на вингсьюте куда нужно.

0

Бесполезен, не бери тот апгрейд базы вообще.

-1

На мой взгляд в FC6 вещь бесполезная, с учётом хренового управления на ПК без геймпада. Удобнее маленький коптер. Вплоть до того, что некоторые пещеры можно и на нём пролетать, вместо аркад с попрыгушками.

-1