на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Открыть DLC-контент на пиратке

Приветствую, кто-нибудь знает как открыть DLC на пиратке? Пролог пройден, сообщение в меню было при первом запуске что присутсвуют DLC, миссии про антоганистов прошлых частей - есть, а вот шмоток и оружий нету.
Не у всех так? Или нужно ждать Unlocker?

Комментарии: 166
Ваш комментарий

РЕБЗЯ (для пиратов)
Если у вас нормально работает анлокер и видит мод на анлок оружия (из длс и др)
Что бы их купить надо зайти в ГАРНИЗОН ПОВСТАНЦЕВ (на любой базе, обозначен как карта с двумя флагами)

ИНСТРУКЦИЯ
1. Качаем сам анлокер FC 6
https://w ww.gamepressure.com/download.asp?ID=79984 (это не последняя версия, если что) но роли не играет
2. Установка анлокера FC 6
Распаковать на раб стол и открыть файл exe от имени администратора
указать путь: в моём случаи E:\FAR CRY 6\bin, после закрываем его
3. Установка мода
h ttps://disk.yandex.ru/d/OP0gLSx2pQfigw и еще ссылка
h ttps://drive.google.com/drive/folders/1sG05lBH-ymTKS3zYfLntZsEA5VsXm7DX?usp=sharing (тоже не последняя версия, но не суть) это сборка модов, можно взять только Total unlocker и BP Common
Открываем папку в папке с анлокером FC 6 - C:\Users\ваш User\Desktop\ModInstallerFC6\ModifiedFilesFC6 и закидываем моды сюда
4. Установка в самом анлокере FC 6
Открываем от имени администрации
СКИПАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УГРОЗЫ, "МОЛ У ВАС ПИРАТКИ ИДИТЕ НАФИГ"
после скипа видим слева в колонке все возможные моды, который видит анлокер FC6
выбираем нужные нам моды (тыкая на них) и нажимаем установить (кнопка W)
ОПЯТЬ СКИПАЕМ УГРОЗЫ ДЛЯ ПИРАТОВ и после окошка, мол моды установлены, запускаем игру
5. Где пушки, машины и одежда??
Что бы их купить надо зайти в ГАРНИЗОН ПОВСТАНЦЕВ (на любой базе, обозначен как карта с двумя флагами)

Кому помог лайк

7
Комментарий удален

ты либо тупой, либо тебе 10 лет. Вбей в поиске гарнизон повстанцев или "все об улучшении лагеря повстанцев" в farcry 6. И да, моя мама поживает хорошо

0

Обнови ссылку из третьего пункта.

0

Работает, только инфа устарела чуть. Инстелер модов нужен старой версии "20220402-1300" of Mod Installer.

Тотал анлокер лучшее не трогать или юзать под конец игры ибо он открывает еще и коллекционные предметы и петухов как я понял.
Сам юзнул только один из анлокеров "FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker". Все сработало трейнером скупил весь шмот в гарнизоне.

По трейнеру кста, если не хотите 99999 песос. Не ставьте "бесконечные деньги (песос)", просто юзните ignore craft (игнор крафта). Тогда вся сумма будет списываться, Но когда дойдет до нуля списывание прекратится. Юзал трейнер флинга тут на плейгроунде лежит.

Ставил на репак човки.

6

Dobbi
а набор с Мосинкой интересно смогут потом так же разблочить, в 5-й смогли , интересно смогут тут

0

я хз как тут загружать в файлы терь

надеюсь не снесут)))

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1-eQeW6KtIzeUdf3b-TvB7qBVMqWJTpPL/view?usp=sharing

4

Veligor Dark
Не знаю, ничего не работает всё от Механиков

-3

Veligor Dark
Ура! Спасибо за переустановку Фар края... Как блин открывать эти DLC с пиратки когда мод инсталлер пишет нужна лицуха?) Просто блин игра удалилась и всё, круто!)

3

Werian227
Закинуть лицушные файлы с заменой в папку с игрой, запустить мод инсталлер и указать путь к папке с игрой, закинуть пиратские файлы с заменой в папку с игрой (заменив лицушные), закинуть в папку мод-инсталлера анлокер или мод, выбрать его в мод инсталлере, он его поставит, затем закрыть инсталлер и получать удовольствие в игре.

-1

Спасибо! Во всех свежих торрентах этот контент отсутствует, хотя инструкция по разблокировке осталась. Самое важное - оригинальные файлы 1.5.0 - с ними можно ставить моды с нексуса =))

0

РЕШЕНО! На просторах мурликанского инета была найдена патченная версия FC6 Modinstaller, которая работает на пиратке (проверено на репаке от Chovka 1.5.0) без плясок с бубном (подмена файлов на оригинальные) и негативных последствий (удаление папки игры при сбое проверки файлов). Надеюсь ссылку не убьют. Для активации дополнений просто закиньте нужные активаторы (и/или моды с нексуса!) в папку ModifiedFilesFC6 и выполните установку. Никаких дополнительных действий НЕ ТРЕБУЕТСЯ! https://storage.googleapis.com/dl.nowmods.com/2022/4213-ModInstallerFC6_20220615.zip

Зеркало: https://disk.yandex.ru/d/pkyZnggSkiAdVg

4

Золотой ты человек. Твоя версия спасла меня от приступа бешенства. Я несколько раз рип перекачивал...

0

=))) Сам чуть монитор не расхреначил, когда мне папку с игрой грохнуло в первый раз. Потом создал копию папки игры и стал тестить разные версии модинсталлеров, просто копируя папку на место в случае неудачи. Пока не нашел эту версию =))

0

а не подскажешь что делать, если при попытке установки модов выдает уведомление "произошла ошибка"?

0

А какие именно моды и откуда берешь? Не все с нексуса заведется на пиратке, и данный установщик заточен под 1.5.0 версию игры. Если разблокировщики контента ставишь и репак от chovka версии 1.5.0 - то я выложил на модгеймсе заведомо рабочие разблокировщики. Ссылку на модгеймс тут не дают опубликовать... видимо что-то не поделили.

0

Если этот Unlocker будет вовсе, может быть там всё на онлайне завязано вот их и не выдают. Тем более что ID этих шмоток прописаны в файле uplay_r2.ini. А в файле gameprofile.xml названия паков этих шмоток тоже есть.

3

FuelleFeodot
Ну на Watch Dogs Legion после взлома сделали Unlocker. Скорее всего и для Far cry 6 сделают.

3

есть торент от R.G. Механики
там у них и есть "Разблокировка дополнительного контента и установка модификаций" все проверил и работае

3

ati123
А ссылочку пожалуйста?
Нигде не написано о разблокировке у них в репаках, пока не дашь ссылку, не поверят

-1

ati123
Спасибо, добрый самаритянин!

-2

3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.- СНЕСЛО игру с компа , и закрузился страничка игры, репак от Chovka WTF

3

https://bay files.com/b6cb1ao4ya - удалите пробел по середине - ссылка на мод инсталлер 20220402-1300.

2

Dobbi
у меня почему то не работает на пиратке игрухи. Пишет что-то вроде того что версия игры старая. Ты откуда качал игру чтобы старая версия инсталлера работала?

0

FC6ModInstaller.exe сносит игру

2
Arkann095 написал:
На других сайтах в репаках от механиков ну абсолютно никакой инфы по разблокировки длц
Спойлер
1

просто пробовал все по инструкции но не чего не появляется

1

Скиньте мод на всё оружие (что б у торговца можно было купить)

1

Нашел в инете такой вариант: возможность переноса сохранок с лицухи на пиратку.
1. Копируем файлы сохранок с лицухи в папку сохранок на пиратке.
2. Меняем ID в .ini файле на пиратке., на ID вашей папки с сохрами на лицухе.
3. Редактируем окончания файлов сохранений лицухи с ".sav.save.upload" на ".sav" , с ".char.save.upload" на ".char"

Возможно таким образом и можно DLC наборы открыть, тока нужна сохранка в начале игры у кого доступ открылся к DLC наборам.

0
Комментарий удален

Veligor Dark
Моды уже некоторое время не актуальны под последнюю версию

-2
Комментарий удален

Vlad_Cepesh
Пока зальеш на сайт пару дней пройдет пока выложат в общий доступ. Легче кинуть так ссылку на нужный мод инсталер.
Ваше дело верить или нет.

3

а если я уже начал играть мне придется новую игру запускать ?

0

А нет анлокеров для вкладок с Chibis или Charms ?

0

у меня мод устанавливается но в "Партизанском гарнизоне ни чего нет что делать ?

0

cvthbn hkibib
Значит не установился.

-2

https://disk. yandex.ru/d/wJ1683-dOZHj6g сейв с открытыми dlc . В строке между disk и yandex убрать пробел , закинуть папки по пути C:\Users\User\AppData\Roaming Сразу скажу что не вся одежда и стволы открыты , вроде бы их и купил но в тоже время в арсенале они закрыты .

0

Влад Кощавцев
спасибо большое за сейв все работает

-1

я ставил с того что кидал строго по инструкции кроме снятия галочки только чтение я чет забыл ее убрать но на работу не повлияло , с начало сезон пас, зашел проверил работает, скупил все, норм, потом анлокер установил, также по инструкции, с удалением, потом установкой. только через мод инсталер сезон не захотел удаляться тип писал файлов таких нет. ну пофиг поставил галку на анлокер установил запустил все работает. но он открывает дохера всего лишнего. просто в том же гарнизоне можно скупить абсолютно все что есть в игре. не проходя мисии и прочее,открывает брелки на пухи, статуэтки в длс, теперь их не нужно искать самому(((( ну у меня их само собрало, все обвесы на транспорт, из того что заметил, амиго также можно купить в гарнизоне, только не знаю как скрипты будут работать если ты например купил амиго а потом с ним пошел открывать того же амиго, забагуется нет хз))) не тестил, так купил пару шмоток, и все остольное не брал так как не терять интерес к игре, и проходить открывать самому)

Репак скачан с рутора от квочки с хд текстурами.

0

Veligor Dark
как ты открыл брелки и статуэтки ?

0

FuelleFeodot
тотал анлокер устоновил , проверил в гарнизоне все работает зашел в брелки все открыты. статуэтки с длс начал длс статуэтка не собрана перезапустил уже галочка стоит что собрана.

0

Veligor Dark
Это конечно, хорошо, что всё открывает и коллекционки, но как то убивает, чувство прогрессинга, что ли, да и кто знает действительно какие баги это может породить. Поэтому тотал анлокер я решил оставить под конец игры. А вот насчет того, что он и в длс открывает всё не знал. Теперь придется, наверное еще и заранее длс пройти и потом юзать его уже.

0

Veligor Dark
все увидел, сори за невнимательность!

0

Veligor Dark
У меня этот анлокер вообще папку с игрой снёс

-1

EldridgE
а ты скупил с гарнизона?? или сразу у тя в арсенале появилось ?
я все покупал в гарнизоне тогда оно одевалось, а по нормальному, эти шмотки вааса пейгана Иосифа получаешь за длс. прохождение за них. выполнив определеные условия.

0

Veligor Dark
что за гарнизон и где он? ничего не покупал

0

EldridgE
в лагере устанавливаешь гарнизон

0

EldridgE
там нужно же само длс с ваасом пройти

-1
Спойлер

как и говорил если поставить тотал анлокер открывается все.

0

народ а как убрать галочку только для чтения
не убирается

0

киньте ссылку на анлокер плиз

0

народ а если гарнизон уже открыть анлокер не сработает ?

0

Николай Губарев
Сработает, просто появится новые шмотки для покупки.

0

Dobbi
У меня всё заработало, и использовал последнюю версию fc6mi. На старой у меня не работает, спасибо большое!

-2

MrSashaGD
Очень интересно, хотя новый мод инсталер даже не ставил. Вот буквально вчера юзнул тот же старый мод инсталлер для теперь уже "тотал анлокера без коллекционок" оказывается и такой появился - но он не открывает петухов. После юзнул обычный "тотал анлокер" - всё работает без проблем на старом мод инсталлере "20220402-1300".

П.С. Тотал анлокер без разницы какой открывает в гарнизоне прямо много лишнего. Гарнизон просто ломится от товаров. Скупил всё кроме одного амиго на котором вылет, хотя сезон пасс анлокер уже открыл как я понял всех амиго - может из за этого. Транспорт тоже есть - использовал дополнительно моды TheNaughtyShop.a3 и BP Common.a3 по ссылке выше он _vanoss_.

-1

Уважаемые Жители мира Far Cry 6
Кто то смог разблокировать эту уникальную винтовку "ТОВАРИЩ"
у меня она заблокирована и в Гарнизоне её нет,
зато одна лишняя уникальная винтовка
"ПОГРЕБАЛЬНЫЙ ОБРЯД"

всё, нашёл эту винтовку в рыбацкой лавке


0

Добрый вечер, подскажите, может кто нашел решение. К игре же выпускали бесплатные доп задания, например, рембо, очень странные дела, дени девито. Так вот, с помощью total unlockera вещи из этих заданий есть, значит они присутствуют в игре, но сами задания не появляются, может кто знает как их запустить?

0

W_dsa
Задания у Лолы но без сети они не работают . Тут либо мод ждать , либо проходить на ютубе

0

Влад Кощавцев
А если попробовать взять чье-то сохранение, где эта миссия уже начата, ну или например висит в списке миссий, интересно, получится ли запустить их в таком случае?

0

W_dsa
Можно попробывать активировать задания чтоб в журнале они были . Если прокатит то отпиши .

0

Влад Кощавцев
Тут проблема в том, что не откуда взять эти сохранения

0

W_dsa
Кстати. На нексусе выложили сейв. Там игра пройдена на 100%. Открыто всё. Можно попробовать использовать.

0

Вух , я думал только у меня такая проблема , но я так понял решения ещё нет...

С прошлыми частями так-же было?

0

bobik103
Нет . В 5 и new да*н - =) этого не было .

0

что делать если оружие заблокировано? я использовал тотал инлокер

0

Не подскажите как установить total unlocker,а то я в танке

0

не советую ставить моды до прохождения пролога - словил баг, когда Хуан дает первый супрэмо. заходишь в верстак, игра перестает реагировать на все кнопки, но не зависает. после аварийного выхода супрэмо так и не появился, в итоге пришлось перепроходить. это первый баг, а второй в квесте на идолов Триады - после завершения квеста получаешь только питомца, ни супрэмо, ни винтовка ресольверская в инвентаре не появляются. если винтовку купить можно у торговцев, то супрэмо покупается, но в инвентаре не появляется. хорошо, что у меня сейв был забэкаплен и хоть и пришлось откатываться и дополнительно потратить часа 2,5, но квест прошел без модов и получил амиго, ружжо и супрэмо. уникальное оружие, к слову, из сундуков почти не выдается, только песо, так что приходится гуглить, где какое лежит, и покупать. в общем, моды эти советую использовать на свой страх и риск, можно запороть игру. лучше делайте бэкап сейвов.

0

Даже не пытайтесь скачивать, на пункте 3, мод инсталлер "говорит" что игра взломанная и удаляет папку с игрой
П.С.Пункт 2 естественно был выполнен

0

Никто не знает, куда установщик модов девает папку с игрой, а то у меня она пропала(репак от диксен)

0

Инсталлер удаляет игру постоянно, даже когда я перекидываю оригинальные файлы

0

Установил на пиратку - всё заработало, да-же слишком... Танцы с бубном не понадобились, инструкцию взял (за исключением 2 пункта) с репака от механников... Короче впихнулось в игру да-же невпихуемое, при попытке купить "нечто" - игра может глюкануть, так-что аккуратнее... Запхали, походу все стволы какие смогли...

0

к тому же когда я ставил новую версию инсталлера у меня высветилось что он не может работать со взломанной версией

0

Дайте мне пожалуйста ссылки на все. На торрент игры и версию инсталлера чтобы разблокировка DLC работала

0

Никак не получается обмануть этот модинсталлер. даже при использовании "не крякнутых " файлов игры. Короче, все делаю по инструкциям, но инсталлер требует версию игры 1.6. Как быть?

0
fairyqueen46 написал:
Как быть?

Использовать более старую версию модинсталлера, которая будет работать с версией игры 1.5

0

как разблокировать ДЛС Машины там вроде 4 или 6 есть

0

Я скачал modinstaller и мод Libertad, понаставил модов и там есть опции unlock black market weapons и outfits, а так же unlock bundles, тоесть предметы из платных пакетов и длс, их можно купить за 0 у торговцев Хуана и в лавке повстанцев

0
Спойлер

Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
Набор "Экспедиция в джунгли"
Набор "Охотник на крокодилов"
Набор "Порок"
Season Pass (в который входят:)
Сет Кровавого Дракона
- Комплект снаряжения Blood Dragon
- Оружие AJM9
- Оружие Kobracon
- Автомобиль Omega Enforcer
- Чарм для оружия KillStar
- Амиго К-9000
- Чиби Bloody Dragon для траспорта
Для того, чтобы разблокировать данные предметы, а также установить другие модификации воспользуйтесь указанной инструкцией:

1. Обязательно снимите галку "только чтение" с папки с игрой (если до сих пор этого не сделали), иначе с разблокировкой контента/установкой модов ничего не выйдет.
2. Верните на место оригинальные, невзломанные игровые файлы (содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену). [скачать] [зеркало]
3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.
4. Скачайте [зеркало] и распакуйте в папку с игрой (подтверждая замену файлов) (взломанные файлы).
5. Скачайте [зеркало] архив с разблокировщиками и распакуйте его содержимое в папку ModInstallerFC6/ModifiedFilesFC6.
6. Модификации появятся в списке модов. Выберите FC6 Total Unlocker или FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (если выбрать оба сразу, игра будет вылетать на рабочий стол, при этом оставаясь висеть процессом в диспетчере задач).
7. Нажмите "Установить". Дождитесь завершения операции, закройте Far Cry 6 Mod Installer и запускайте игру привычным вам способом. Разблокированные предметы станут доступны, когда вы построите в игре "Партизанский гарнизон".

всю инфу можно найти в известном

Спойлер

руTоrе

))) репак от механиков

-1

Veligor Dark
Рутор не работает даже с впн, может есть на другом месте инфа? Ну вообще не найти никак
Даже на нексусе ничего про длц нету. На других сайтах в репаках от механиков ну абсолютно никакой инфы по разблокировки длц

Здесь нельзя ссылки скидывать?

-5

Arkann095

Arkann095 написал:
Рутор не работает даже с впн...

Либо ВПН так себе (или настроен неправильно), либо провайдер "шалит". Как вариант - пытаетесь зайти на нерабочее "левое" заркало Рутора. Сам трекер работает.

Здесь нельзя ссылки скидывать?

Тут нельзя, ссылки будут удаляться модераторами, а за их размещение можно улететь в бан. Разрешается только в личных сообщениях (значок письма в правом верхнем углу), чтобы другие пользователи сайта не видели. Туда отправил альтернативный способ обхода блокировок, и ссылку на репак.

0

может ктонибудь дать ссылку на мод инсталлер 20220402-1300 старая ссылка неработает

-1

Народ, а эти unlockerы Амиго ( животных их dlc) тоже открывают , или только стволы, одежду и транспорт ?

-1

Никита Чупринf
"FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker" ставил только его у меня появились k9000 и шампань.

0

MrSashaGD
Я не понял тут вопрос какой то есть или утверждение?
У пираток фар края 6 в данный момент у всех одна версия одна таблетка разница в репаках только наличие или отсутствие ХД текстур, озвучек, разницой запакованного веса установщика игры.

Сам ставил строго по инструкции которая здесь есть выше, но использовать старый мод инсталлер который тоже здесь есть выше.

Сама Инструкция со вшитыми ссылками для удобства есть на рутор.инфо в который из РФ, Вы можете зайти только через прокси или впн. - но там единственное мод инсталлер новой версии - который не подойдет для пираток.

В кс.рине, так же была инструкция на английском языке со вшитыми ссылками - которых теперь почему то нет. Так, что выкладывать ссылку туда не вижу смысла. Хотя туда вы могли бы зайти без впн и прокси.

-1

Dobbi
а у меня вообще ничего не открывается пробовал и тотал и только season pass, оно как бы появляется в арсенале но заблокировано все экипировать не могу

0

Хотя репак как у тебя, версия игры 1.5.0

-1

Не получается снять галочку "только для чтения" она просто возвращается,но унлокеры поставились,но не заработали и игра вылетать начала,я их выключил и игра теперь не запускается и выскакивает ошибка без сообщения (восклицательный знак и всё), мод лоадер с форума не подошёл, скачал с другого сайта

-1

Ладно игру починил,но галочку так и не получается убрать

-1

Тотал унлокер открыл брелки,петухов и скины,но амиго вроде новых нет,и оружие и квест на очень странные дела, печаль

-1

DarkyKi
мосинку открывает???

-1

pam007666
2 мосинки открывает мод Total_Unlocker_FC6

-1

Влад Кощавцев
да спасибо, уже разобрался, да транспорт жалко ,но он не сильно то и нужен, (субЪективно, возможно кто то и хотел бы разблокированный весь транспорт)

-1

народ а как через анлокер получить транспорт

-1

Николай Губарев
транспорт как я понял работает с постоянно включенным модом Unlocker_Seasons_FC6 . Если его отключить транспорт пропадает , остаются стволы и шмотки .

-1

Никто не знает почему квест "исчезновение" не появляется? Вроде как бесплатное DLC

-1

DarkyKi
Может у этих миссий онлайн привязка или что-то воде того, Такое дело прошел всю сюжетку на пиратке, потом узнал что предметы из ДЛС нужно разблокировать с помощью Unlocker, все сделал, предметы на месте, но вот дополнительные сюжетки не появились вроде (Рэмбо "Первая кровь", дополнение с актером Дэнни Трехо, и кроссовер с Очень странными делами "Исчезновение"), задания на их прохождения вроде дает Хуан, но он не звонит, кто знает как их разблокировать?

0

Помогите пожалуйста. Что за проблема

-1

Kaylin
https://downloads.fcmodding.com/fc6/mod-installer/ качай отсюда этот норм работает

0

теперь игра вообще не запускается

-1

Kaylin
игра не запускается потому что то мод инсталлер которым ты пробывал удали файлы игры

-1

Ребята, откуда вы скачиваете моды для мод инстайлера. Просто что бы мод скачать его же нужно в папку сначала закинуть, а потом уже через программу устанавливать. Я чет пытался ответ найти так и не получилось, помогите пожалуйста если кто знает.

-1

Undercover78
https://1fichier .com/?cw2mfyrongm5mbu8xair
все что нужно есть здесь , пробел убери с ссылки только)

-1

Undercover78
не новый версии нужен

-1

Кстати , для тех , кто хочет открыть транспорт через инсталлер нужно установить TheNaughtyShop.a3 и BP Common.a3

-1

_Vanoss_
Теперь еще один вопрос, как это все открыть?

-1

_Vanoss_
один вопрос, в прошлом раз блокировщике нельзя было сразу два включать иначе вылет, тут так же?

-1

pam007666
использую сразу 2 анлокера (тотал и на транспорт) вылетов не было за 6 часов игры

-1

_Vanoss_
А где взять TheNaughtyShop.a3 и BP Common.a3?

-1

в арсенале все появилось, но заблокировано

-1

Undercover78
пролистай до конца товары ( к примеру сет альтаира и одежда за сезонный пропуск стоит 0 песо) , остальное мб закрыто из-за нехватки денег

-1

нету модов на прокачку амиго ?

-1

а можно ли как то на пиратке играть в спецоперации у лолы
??

-1

а ссылка на сохранения есть ?

-2

Arkann095
Не знаю как у других, играю с модами и дело такое) Если зайти в АРСЕНАЛ\ СНАРЯЖЕНИЕ\ и допустим выбрать любую шмотку\ часть тела ( голова или туловище ) затем зайти на изменение цвета этой шмотки то есть все скины

-2

ага то что кидал удалили ((
короче то что скидывал, репак от квочка, работает седня затестил, костюмы ,оружие и амиго все появилось с сезон паса.

-2

Как правильно их открывать ?

-2

Никита Чупринf
Я пока не нашёл никаких подтверждений от пользователей что эта шняга работает...да и с модами нигде не густо )

-2

Как я понял разблочить DLC "Очень странные дела" тоже не выйдет как и поиграть

-2

Народ, дайте сейыв с уже открытыми DLC, если кому не трудно, или где всё открыто Full unlocker. Очень выручите.

-2

Всем привет) Есть инфа как отрыть авто из набора ярапанк?

-2

_Vanoss_ появится если ставить мод Total_Unlocker_FC6

0

Влад Кощавцев
а как мод поставил ато у меня не работает

-1

Влад Кощавцев
Ставил мод , но авто не нашёл , может пропустил…

-1

_Vanoss_
В таксофон зайди . На любом аванпосте можно вызвать

1

ребята Мод инстанлер и в правду сносит игру и перекидывает на сайт Хбокс и Жопик стор,,,,!!!!!!!
сейчас второй раз устанавливаю игру,,,,, пере проверял просто

-2

нашел взломку инсталлера на кс рине

-2

А как сделать так, чтобы машины из длс с киберпуком появилась. а то из блад драгон, охотников на крокодилов и майами стрип появилась.

-2

По пути Far Cry 6/bin в файле uplay_r2.ini изменить строку Language = en-US на Language = ru-RU или другой нужный Вам язык интерфейса
**Меняется в настройках игры (Настройки - Звук - Интерфейс и звук) (только русский и английский, при выборе других языков персонажи будут немыми; также у Вас не будет никаких субтитров!)

-3

Дайте пожалуйста сохранку с открытыми DLC очень прошу

-3

Никита Чупринf
А ты приколист))))

-1

Vlad_Cepesh
Я просто всё по инструкции делал, не сработало

-3

Никита Чупринf
Оно и ни у кого не работает ))

-2

Вот тут некоторые писали типа скачал репак от Васяна или от ж@пы с ушами, крайне не советую качать непроверенное г@вно от неизвестных репакеров. Поделюсь ссылкой на отличные репаки от Игрухи, всем советую, качаю после ухода Xatab и ни разу они меня не подвели. Ссылка взята из официального паблика Torrent Igruha

htt ps://it.itorrents-igruha .org

Удалите пробелы в начале и конце ссылки, иначе Playground бы не пропустил.

-3

Другой вопрос интересней,как русский язык на пиратке включить

-17

Neonate61rus
uplay_r2.ini В корне игры открываешь, и читай внимательно как там прописать язык можно

-5

Neonate61rus
Файл uplay_r2.ini в корневой папке, меняешь Language = en-US на строку Language = ru-RU , сохраняешь, ставишь "только чтение".
Да и написано это в раздаче пираток, куда вы смотрите то когда качаете.

2