на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Проблемы с русским языком в евро версии

Пацаны, Приветствую! Столкнулся с такой бедой, купил евро версию ( другого не нашёл ) в который по дефолту нету русского, она скачивается без русского совсем! Любые манипуляции не привели к результату, пытался даже русский закидывать с пиратки, пробовал эти самые русские файлы переделать под немецкие, а немецкие удалил, но чертова игра раскусила меня, как делать нех. Собсна не дала мне даже новую игру начать, чтобы проверить мои махинации. Встречал на ютубе людей с похоже траблой, возможно такие есть и тут, а возможно кто-то даже решил? Для умников типа, а чО там эта английский учить и тд и тп - в лес. В игре я хочу кайфовать, а не напрягать мозгу на переводы пендосовских базаров поскудных.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Visariodelengeree
В игре я хочу кайфовать, а не напрягать мозг()у на переводы пе(И)ндосовских базаров по(А)скудных. Как можно кайфовать от игры сделанной лягушачьей студией? Только своё, родное. И орфографию подтяни, негоже с ошибками на родном языке писать.

3

Slav_RU
Вообще-то

не гоже

пишется одним словом, умник.

1

Slav_RU
о чем был вопрос, как включить русский язык, но как обычно найдется человек, который ничего не знает, но решил запилить свое "очень важное мнение", лучше бы проблему решил.

-1

Я не понимаю зачем надо было создавать себе такой геморрой,если уж так сильно хотелось поиграть купил бы офлайн активацию за 100 рублей и играл бы спокойно на родном,хотя если нужен мульт то тогда я ещё могу понять.

3

Visariodelengeree
При каждом новом запуске игры идёт проверка целостности файлов, поэтому ничего не получится.

1

Max P
А если в оффлайн режим Uplay клиент перевести?

-1

Evil in the flеsh
Попробовать конечно можно, главное отключить интернет на самом ПК.

1

Max P
С языками не так, когда я махинацию провернул, он игру запустил, ничего не предъявляя, а в самой игре уже начались болты. Вероятнее всего, я где-то накосячил с файлами. Торрент где качал файлы, один из файлов наотрез отказывается качать, решил попробовать без него, затем с другого релиза его закинул, но там и игра другой версии... Результат тот же.

-3

Max P
И да, ничего не получится, это потому что мы пока не знаем, как это сделать, а не потому что это невозможно, возможно всё!

-4

Visariodelengeree
Это специально так.

0

Раньше со старыми Assassin's Creed прокатывала такая штука: если на аккаунте есть любая версия игры, даже без локализации, можно было в любое место на диске поместить файлы русской лицензии и запускать игру через них. Она не подхватывалась ланчуром как установленная, но все работало.

0