на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Скажите что переходит, в новую игру

Интересно знать, Прогрес - оружие, ( купленное оружие - одежда, у Лолы ) - одежда - деньги - деньги лолы - Апгрейды машины - брелки - ресурсы, пропадут, или нет.
Поясните пажалуста ЧТО ОСТАЁТСЯ, Я понимаю что всё не переходит, но должно ведь, что то остаться..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

onill2009
Новая игра, на то и новая что в ней ВСЁ начинается заново. А если ты про Новую игру + то её там нет, есть режим Insurgency, но это другое.

0

Точно сохраняются предметы, купленные в онлайн-магазине, награды за испытания, деньги Лолы (moneda) и ресурсы, купленные на эти деньги. Оружие и снарягу покупать у Лолы не пробовал.... Доступ к излишествам открывается после бегства с Сантуарио.
Сходил на черный рынок. Ствол, купленный за moneda, привязан к аккаунту, как и сами moneda

0

Nikola1957
А то я хотел по новой пройти сюжет, со в сем, собранным хламом, но увы, а я всё собрал, всё что описал выше.
Радует что хоть вещи за монеда остаются,
Спасибо за то что, отписался.

1

Да вариантов тут масса, потому как многие просто не сохраняют, вернее не привязывают к аканту все купленное, а потом трубят на всех углах о проблеме. Я не фанатею от именно этой игры, но в сове время играл очень долго. И даже собрал все части этой, уже ставшей можно сказать культовой игры, на одном аккаунте. Кому будет интересно как я это сделал. Вот здесь можете посмотреть и почитать, думаю, вам не составит труда разобраться. И даже после того майкрософт говорил, что мол все это временно, мои акки продолжают функционировать.

-1