на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Баг: Повышение ранга [пиратка]

Кто сталкивался как решить? При поворотах камеры, появлялcя этот баг в прологе, но сейчас спустя прохождения пары квестов постоянно/ Невозможно проходить:d Заранее Спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не сталкивался с таким, всё играется идеально, багов не было, за исключение одного, не завершалось одно задание, но после того как себя убил, игра загрузила чекпоинт и пошла дальше.
У меня есть предположение, может тебе удалить папку с настройками игры, только сохранения не забудь вытащить, если они там есть, и после запустить игру, выставить настройки, выйти и вставить свои сохранения обратно, попробуй как вариант.
И вообще твои скрины, что там с графикой вообще? такое чуство что видеокарта подгорела и вызывает различные, артефакты искажения и баги.

1

Kazerad
забавно:D у меня после прохождения 10% игры на утро игра банально не смогла загрузить сейв:d перепроходить не стал xD

-1

Kazerad
Мои Системки Win 10 ver 1909 64 bit Amd Ryzen 5 2600x GTX 1660 Ram 16 GB ммм 2 HDD 1 SSD

-1

Kazerad
Мне кажется дело именно в версии системы может быть у меня все же урезанный Directx12 в ней из за этого такие приколы:)

-1

Dmitriy1337
У меня практически точно такой же комп, по характеристикам, таже видюха, но система Win 11 с последними обновлениями, может в этом вся хрень, повторюсь, игра работает прекрасно у меня, на ультрах, уже захватил 1 область целиком, но и уже игра очень надоела, а там ещё проходить и проходить, со всей ответственностью заявляю, что это самая неинтересная, медленная, скучная часть, так что не много ты потеряешь, если не поиграешь в неё.
Я предыдущие части прошёл в захлёб, на 100%, быстро, в меру интересно, и без лгбт дряни.

0

Dmitriy1337
Это весьма редкий баг, который абсолютно никак не связан с пираткой. Обсуждение данного бага Вы можете найти даже на reddit, ещё в начале ноября прошлого года. В последний раз видел сообщение о нём в марте этого года. К сожалению юпики так и не исправили этот баг.

1

airstorm
если не трудно можно сыллку? на пост) и связан ли он как то с версией системы?

-1

Dmitriy1337
Ссылку на страницу в реддит, где я в прошлом году об этом баге прочитал? Это маловероятно... Но попробуй погуглить "Lorem ipsum" . Мне это название ещё тогда в память врезалось, потому-то в марте этого года внимание обратил на каком-то форуме. А вот на вопрос

Dmitriy1337 написал:
связан ли он как то с версией системы?

отвечу: вполне возможно! Игра из числа тех, которые не дружит со старыми. Обновись до 21H2, если потребуется, то пройдись потом активатором ;)

0

Lorem ipsum — классический текст-«рыба» (условный, зачастую бессмысленный текст-заполнитель, вставляемый в макет страницы).

1

Marsj
Да и он появляется постоянно при повороте мышке)

-1

Ребята посоветуйте по-братски как убрать этот гребаный баг! А то вчера купил игру 3 часа скачивал! 5 минут поиграл и началась эта фигня! Все установлено четко, перепроверил Файлы все норм. Настройки игры и видюхи тоже менял, комп перезагружал ничего не помогло! Игра у меня идет ровно без подвисаний на ультра настройках! Видеокарта rtx 2060! Жду с нетерпением помощи от кого-нибудь!!!

0

пишут надо отключить в панели управления нвидиа имедж шарпенинг

0

Я думаю, особенно для пиратки, актуален РЕЗЕРВ сохранений, что сам и делаю, поскольку уже терял на пиратках сохранки игры, банально из за отключения электроэнергии, а так, для автора ещё одна причина.

0

В панели нвидии и свойствах ярлыка копай.

0