на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Как установить русский язык

отрываем файл uplay_r2.ini с помощью блокнота в и меняем значения с Language = en-US Language = ru-RU мне помогло так на пиратке RePack от Chovka на лицензии не проверял

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Гайд что делать если купили европейский ключ (Ubisoft)
Для добавления русского языка в игру понадобится пробная версия игры, но в юбисофт пробная версия даётся только с ключом, поэтому заводим с впн новый аккаунт epic games и так же с впн получаем на этот аккаунт пробную версию игры. Далее заходим в библиотеку, нажимаем на триал версию игры и вам предлагают привязать аккаунт эпик к юбисофт (Если вам пишет что внешняя аутентификация не прошла, то просто используйте другой браузер, Firefox точно не работает). После привязки в юбисофт появится триал версия игры, а в полной версии появится русский язык

7

BoberBobrov
Братик, ты не представляешь как помог! Огромное тебе спасибо.

1

BoberBobrov
бро ты реально помог с идеей триал версии помогло от души спасибо

1

BoberBobrov
https://free.ubisoft.com/
можно просто с сайта юбиков триал версию взять, чтобы с егс не мучаться.
Только впн включайте в браузере

4

MyJesus
Реально спасибо, помогло на лицензии от Юбиков.

2

Спасибо большое наконец-то смогу поиграть)))

1

Короче пацаны если купили ключ юплей на европейский регион, что бы была возможность докачать русский язык нужно скачать триал версию.

2

Стас Кольчинаев
Спасибо, друг! У меня все получилось!

0

Стас Кольчинаев
Спасибо , помогло

0

А что делать, если игра куплена без Русского языка? Прошу помощи, очень надо
И не могу найти uplay_r2.ini

0

21_mart
Если куплена без русского языка, значит его там и нету.

-1

Evil in the flеsh
и не как не помочь? Может русификатор?

-1

21_mart
попробуй скачать торентом все файлы с русским яз.. и положить их на место.. как пример на скрине выбрать в папках везде..гемор-- но может сработает

-1

21_mart
у тебя где игра куплена??? в юбиках?? посмотри может поможет

&t=61s

-1

21_mart
а интерфейс если попробуй так прописать в файле ..но эт на епики..но может и на юбиках пройдёт

-1

На пиратке выбора языка озвучки вообще нет. Идёт на инглише. Так у всех? Текст субтитры на русском, в файле uplay_r2.ini Language =ru-RU
И в кат-сенах озвучки вообще никакой музыка звуки есть.

0

lsv640
Значит, у Вас нет нужных файлов. На пиратке от ИнсейнРамиреса можно выбирать, какие файлы для каких языков выбрать для закачки.

0

Стас Кольчинаев
Поменял на ru-RU... Не помогло. Часть осталось на инглише, а другая часть вообще неслышно

0

Специально зарегился тут , чтобы оставить отзыв)))) Братан спасибо тебе огромное!!!!! , ты один кто нормально сказал как сделать эту гейропскую версию полностью русской , я неделю трахался в инете с разными вариантами, а тут скачал триал и бах все версии языка и озвучки появились сразу, ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРОЧКА!!!!

0

спасибо братан обнял поднял всё ништяк от души братка рахмет

0

Купил игру только сейчас, тоже столкнулся с этой проблемой. Но решил я ее зайдя в ubisoft connect. Там в настройках игры смог поменять язык на русский

0

BoberBobrov То что надо!!! Спасибо бро!!!

0

Реально, благодарю, брат, просто и понятно, работает 100%

0

А где найти русификатор чтобы надписи на зданиях и тд русские были?

0

Позже всё попробую, отпишусь ;)
Два видео не помогли(((
То что на скрине тоже не помогло((( игра запускается, но не русская, нету не в конекте русского, не в игре.

-1

21_mart
А Вы скачали все файлы, содержащие russian в названии? Так как на скрине указаны только для двух ДЛС. Если нет - докачайте. Если да, скачайте так же папку Crack, скопируйте в какое-либо другое место папку bin из каталога игры. Затем скопируйте содержимое папки Crack в папку bin игры. И у Вас должен появиться файл uplay_r2.ini:-) (в лицензии его просто нет). Там отредактируйте, как написали Вам ранее.
Можете вообще предварительно всю папку игры скопировать в другое место. После этого уже делать манипуляции с заменой. Запускать игру надо файлом farcry6.exe из папки bin.

0

BlackTigerTK
И как сработает? Тоже игра куплена в юбисофте без русского языка

-1

Стас Кольчинаев
Помогло)

-1

Стас Кольчинаев
Спасибо браток очень помогло👍

-1

Спасибо челик. Ну у меня че то нихера не выходит после смены значений сохранить файл. Поможешь пофиксить?

-7

ПавелKiiuiu
пкм на файле не стоит галочка только чтение? либо у тебя игра на С скопируй на другой диск файл измени сохрани и замени в папке с игрой

1

Scorpion_win
у меня только один диск, на ноуте

-2

Scorpion_win
всё родной. СПАСИБО!
P.S. мне прост над было в свойствах поменять разрешения чтобы можно было изменять файл)

0

ПавелKiiuiu УБЕРИ ГАЛОЧКУ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ В СВОЙСТВАХ !!!

-1