на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Mod Installer и Моды

Кто нибудь ставил моды на пиратскую версию 1.0.5? Нашел Mod Installer который видит exe игры и не выдает ошибки что версия игры не та. Но нужные моды не работают. Например мод "Улучшенный урон от оружия" вообще не видит а если перетащить файл на программу то пишет "не корректный А3 пакет" Мод "Улучшенная ракетница" появляется в программе но стоит красный крест,типа конфликт. Единственный корректно работающий "Девушки с голой грудью"))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Leonardo137
Mod Installer предназначен для лицензии, но есть способ обойти его и играть на пиратке.
Перед запуском Mod Installer поставь оригинальные файлы игры(Без взлома), запускаешь Mod Installer, указываешь путь к файлам Patch, после этого возвращаешь взломанные файлы и ставишь моды которые тебе необходимы.
И да, тебе нужна текущая версия программы Mod Installer. Она есть на этом сайте в разделе
Файлы

2

Voidear
Так проге же нужен путь к exe игры. Тот Mod Installer который на сайте,жалуется что игра не той версии. А файлы патча она не видит. А на новом Mod Installer,который не жалуется на версию игры, моды не видны,либо ошибка совместимости. Вручную я так понимаю никак не поставить? Нужно то всего два мода "Улучшенный урон от оружия" и "Улучшенная ракетница"

0

Leonardo137
Я тебе скинул в личку сайт. Там подробнее написано.

1

Voidear
чё-за файлы? где скачать?

0