на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Неадекватный респаун противников (бесконечный)

Всем привет! Сначала подумал, что локация заглючила и поэтому противники респавнятся бесконечно по определенным местам. Зачистил территорию, прошел 50 метров (буквально локация чуть чуть пропала с миникарты), возвращаюсь и снова люди стоят на местах, где я только что всех зачистил. И так повторяется во многих локация (не сюжетных). Играю на сложности "Испытание", но думаю, что вряд ли это из-за неё. Просто это дикость, когда бегаешь взад вперед на 50 метров и челы бесконечно появляются.
Кто-нибудь сталкивался с этим ещё? Просто у меня за первый 4 часа игры уже 3 локации такие были, где просто невозможно зачистить или как-то остановить однообразный спавн на одних и тех же местах противников.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Захватывать теперь можно только точки помеченные на карте(базы с прямоугольником большим и маленькие блок посты ), в остальных местах противники будут сравниться бесконечно, это нормально.

7

Hctaw
Я говорил не про захват точек, а про том, что враги респавнятся в 15 метрах вместо трупа врага убитого 10 секунд назад. Это не адекватно, что бегаешь по 20 квм карты и можешь бесконечно убивать сотни врагов.

1
YarikDar написал:
Кто-нибудь сталкивался с этим ещё?

Все.

6

YarikDar
Hctaw
У меня такое на сюжетной миссии было

1

хах, да у меня они прямо перед носом спавнились. а еще забавно, что многие враги выдерживают прямое попадание из базуки. напомнило дивижен, где нужно тратить по обойме на каждого бомжа в куртке. типикал юбисофт.

1
-3

А зачем отбегать и возвращаться? Ну да, бывает, ушел с места и вспомнил - что-то забыл там сделать, или просто не туда поперся. Так это неадекватность геймера, а не спавна. Нет в игре причин топтаться на месте.

-6