на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Пиратка вылетает после 10 мин игры

Все дрова последние игра идет в стабильные 30-35кадров комп i3 2130 8gb оперативки видюха gtx 750 ti 2 gb 128 bit asus жесткий 1tb toshiba кто поможет пре много буду благодарен

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Минимальные системные требования (30 FPS)
Операционная система Windows 10 (Версия 20H1 или новее, только 64-битные версии)
Процессор AMD Ryzen 3 1200 @ 3. ГГц или Intel Core i5-4460 @ 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
Оперативная память 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта AMD RX 460 (4 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ)
DirectX DirectX 12
Свободное место на жестком диске 60 ГБ.

3
Комментарий удален

rahku5
Скорее всего, ОЗУ забивается.Нужно больше файла подкачки

3
Комментарий удален

01001000 01101001
Как раз таки, нехват файла подкачки приводит к вылету.Пишу, как обладатель 16Гб ОЗУ.У него проц не справляется, память забивается, её не хватает, срабатывает вылет.А что касаемо МЕМ,у меня лично на средне-высоких в FHD чуть выше 4.5Гб потребляется, а в системах минимум 4Гб.То есть,системки под FHD и при его снижении можно снизить потребление МЕМ

5

01001000 01101001
Ошибочка у него не 4gb ram а Восееем! XD

1

Kartonkratos
Давно переквалифицировать фразу надо. 4 ядра, 8 гигов и игровая GTX! Вот это настоящая игровая пушка. Брать надо.
Я одного понять не могу, абсолютно парадоксальная тема. У него ответ перед глазами - ошибка нехватки памяти:

rahku5 написал:
И ошибка выходила нехватка памяти

но он почему то недовольный на форуме решает очевидное. Самое занятное, кто таких надоумил ограничивать файл подкачки, и главное зачем. Это нигде вообще не нужно. А тема пустая, ничего, от слова совсем. Ходишь, вангуешь... думаешь чего сложнее.

Denis Kyokushin
Без мониторинга / видосов догадывайся что не так. Хотя, некоторых вещей просто не ожидаешь. "Если памяти не хватает,показ ошибки необязателен" - именно что показывает. Я проверял на нескольких компах. Тем более за таким творятся чудные дела - браузеры, программы начинают закрываться (мистика!!). Работаешь, как с большим мальчиком, а надо как с ребёнком.
"Как раз таки, нехват файла подкачки приводит к вылету." - ага и много чего другого, от программного обеспечения, съеденных файлов антивирем, глючной винды и конфликтов.

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
Ну, он же решил проблему, а ты продолжаешь спорить

Он решил? Серьёзно? Он сам создал проблему себе же, в упор не видел решение винды и решил ни разу не он. Вы там ему в личке, ещё по заветам моим, про выделенку расскажите. Чтобы хоть мониторить правильно научился. И я ни с чем не спорю. Кто знал, что такое возможно. Меня удивляет столь примитивный ответ.

1

01001000 01101001
Ну, он же решил проблему, а ты продолжаешь спорить

0

01001000 01101001
Это ошибка потом после моего поста вылезла а так она без ошибки вылетала

-1

Файл подкачки ставь "по выбору системы",должно помочь

0
Комментарий удален

01001000 01101001
У меня почти 25Гб выделенки сожрало:

Полюбому файл подкачки изначально надо глянуть.Если памяти не хватает,показ ошибки необязателен

0

rahku5
Вот если 01001000 01101001 не писать, тогда почему ты с такой системой задаешь такие вопросы?

0

У меня gta 5 на ультра хорошо идет (больше 60 фпс) здесь тоже на ультра 60-70 фпс но почему-то в кат сценах в какой-то момент стает 2 фпс и вылетает игра. Даже на самых низких настройках ничего не меняется... Около 100 фпс но в кат сцене вылет в какой-то момент

0

Едрить тут комбо мусор, начиная с проца и заканчивая HDD. Я тут обалдел от того как работает эта игра на 4-х ядерном офисе, а он на двух ядрах как то ещё 30-35 получил.

Спойлер

Причина вылета, начиная с драйвера видеокарты (местный пример https://forums.playground.ru/far_cry_6/tech/vykidyvaet_na_rabochij_stol_bez_oshibki-1013081/) и заканчивая вообще чем угодно.

-1

Вроде бы avx не требовался?

-1