на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Проблемы с производительностью

У всех встречаются разные лаги-баги, фреймдропы и прочая муть с производительностью?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Михаил Казакевич
отключил оверлэй юбисофта?

3

Оптимизация конечно, моё почтение!!!(((Отключить оверлей обязательно, а то лагает безбожно( Первая игра в моей жизни с проблемой оверлея. Даже киберпанк не лагает из-за оверлея!

3

Tyckas123
Не у всех, у меня и всех знакомых все ок и с оверлеем, видимо что то багается у вас

3

Hctaw
Отключить ubisoft connect ,идёт первым пунктом по запросу оптимизации фар край 6 на пяти первых ссылках так точно. Так как проблемы у многих это сильно форсится.

2

Палыч Роков
Ага, конфиги сравни.
Странно было бы, если бы у тебя не было нормально.

2

Настройки не максимум,конечно,но я ожидал худшего:

1

Добрый день! Возникла проблема с Far cry 6, подомная проблема также возникала с Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Ком мой относительно средний, ближе к мощному. Все комплектующие 2020 года выпуска. В чем суть проблемы? Запускаешь Far cry 6 играешь, 70-80фпс (средние, или высокие). За тем после открытия карты, или инвентаря, фпс падает до 10-20 все покадрова, а видеокарта 100%. И помогает только перезаход. С Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint таже фигня была. *Играя на низких все нормально.

-2

у меня всё отлично.железо кроме ВК 2013г. Летает так сказать...

-2

о чём вы? с оптимизацией всё более-менее нормально даже на моём калькуляторе

-5