Far Cry 6

6.5
()

Видеокарта не поддерживается

При старте пишет, что видеокарта не поддерживается, но у меня 1070 и она должна поддерживаться... Может кто знает?
Драйвера обнови что-ли. У друга на 1050ti идет все норм. Сам играю на ps5.
Обновил.
И переустановил начисто.

Та же самая ошибка карта 1060 6gb Palit, пока решения не нашел, как найду отпишу.
1050 ti такая же проблема
Та же шляпа с 1050 ti. Драйвера обновлял, компоненты Visual c++ и DirectX - тоже. Не запускается.
+1660 не поддерживает хотя должен
У меня получилось!!! Дело было не в видюхе, а в винде! У меня стоял старый билд 1709. Я его обновил до 20Н2. и игра запустилась! Не очень-то и хотелось обновляться, но это сработало!
та же самая ошибка. Titan XP (~1080Ti) (12gb)
Romahrum
volsh32167
Vlad_max
TheGamel
Я запускал на втором компе с gtx 970 все ок на ультрах только не в 1080p а в 1600х900 держыт в среднем 50 фпс так что это проблема у вас с windows наверняка.
SneaKs94
У меня за 80 заходит. Кроме первопречины этой темы у меня к оптимизации пока притензий нет.
davidrf
Оптимизация отличная, rtx 2070 super на ультра с hd текстурами и с трассировкой но без fsr все летает, а смотрел новости по ней так она плохо оптимизирована в других почему то, или то до релизная версия такая была.
SneaKs94
И о несовместимости со старыми билдами винды юбики то же не предупредили!
davidrf
спасибо за очень ценную информацию!
davidrf
Спасибо, помогло!
Согласен. Бинд 1803 не запустилось. Обновил до крайней версии винды. Обновил видеодрайвер. Перепроверил скачанные файлы. При загрузке потерял 2 файла. Докачались, запустилось. GF 1050 Ti
SneaKs94
gtx 1650, игра идет отлично на высоких-ультра настройках!
Я так понимаю на картах с DX11 даже не запустится, как Вальгала?
Vvvvd
Какая видеокарта?
SneaKs94
Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB
Vvvvd
Она частично поддерживает dx12 так что должна запустится.
SneaKs94
Deathloop, Вальгала выдали ошибку об отсутствии DX12
Vvvvd
И вальгала до сих пор такую ошибку выдает? а то я смотрел вроде бы запускали уже на подобных картах.
SneaKs94
Та, которая на торентах лежит выдаёт ошибку. Винда 10-ка с последними обновами, драйвер на видюху тоже последний. Оффлайн активашку брать для теста игры как-то пока нет желания,хоть и 300р это копейки. Deathloop взял, а она выдаёт ошибку
красивая игра! на ультрах играю. gtx 1650 - 10300h - 16gb
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.