Как достигается уровни?

В игре я заметил(в самом начале)что на некоторых противниках ,также при выборе стволов и техники,насечки это я так понимаю уровни 1,2,3 и еще по моему 4.Так вот как они достигаются ?Какие условия их достижения главным героем?На просторах инэта я так и не нашел вразумительной инфы,может тут кто знает?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Процветании, ну это твоя главная база надо улучшать саму базу и верстаки, например есть животные и враги с рангами в порядке возрастания; серый, синий, фиолетовый и максимальный желтый, что бы их было легче подстрелить надо улучшать оружейный верстак и потом на нем изготавливать оружие с более высоким рангом. Точно так же и со всем остальным делом обстоит. Собирай этанол и другие материалы и улучшай.

2

У ГГ вроде как нет уровня вовсе... формально. Фактически же каждое улучшение базы (Процветания) открывает новые возможности прокачки ГГ и доступ к оружию и прочим средствам более высокого уровня. Можно повысить и уровень наемников. Но появляются и враги более высокого уровня... Сопротивление врага усиливается по мере прогресса прохождения.

2

Спасибо братцы за инфу)))) Особенно радует в игре "Сопротивление врага усиливается по мере прогресса прохождения."Это здорово конечно!!!И че эту часть игры многие забраковали?Не пойму!?

2

Taurin78
наверно потому что, по факту это крупное длс к 5 части( и сюжетно полностью с ней связана да еще и завершает её история с Сидом ) но продающийся как полноценная игра.

2
Taurin78 написал:
И че эту часть игры многие забраковали?Не пойму!?

Возможно, розовый цвет не любят?:-)

1