Какой тип оружия в игре у вас самый любимый и с каким уроном?

Например я в этой игре вообще в этой серии больше всего люблю винтовку снайперскую с глушителем, сразу первым делом поставил себе цель приобрести желтую снайперскую винтовку и прокачал урон у неё до 1800, можно было и больше, просто все время то пружин нет, то этанола.

А какие типы стрелялок вы используете?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На начальных этапах,собственно я только во вторую главу перешёл.

MP5 топ,во первых глушак можно без проблем в стелсе убирать,по урону неплохо.

Лук тоже очень хорошо работает в стелсе и против животных

Из снайперки пока MS16,гулшак,достаточно скорострельная и по урону неплохо,хотя если враг хотя бы второго ранга т.е. в шлеме,хедшот уже не сделаешь,конечно можно без проблем добить вторым выстрелом он даже кипишь не успеет поднять.

Ну и метательные ножи тоже имба.

2

Alex Kayfoviy
Начинаю снайперской винтовкой, когда заметили перехожу на пулемет, и гранатомет для подъезжеющего транспорта. Пару раз удалось освободить аванпост без выстрелов (с соответствующими перками на быстрое убийство), но это не так весело. Разогнал урон снайперки до 1500, пулемета до 150. Кстати, в игре два типа элитных снайперских винтовок, на одной есть передергивание затвора после каждого выстрела - как по мне, не слишком удобно.

1

Сергей 82
Вот блин, а мне как раз эта и попалась, которую после каждого раза перезаряжать приходилось, а другую не стал брать, думал такая же и ресурсы тратить жалко было. Порой очень неудобно, не добил до конца и ждешь перезарядки, а они шум подымать начинают за это время)))

0

Блин, не пойму вторые фрезы для пиломета, что дают? Первые рикошетят, на вторых нарисован значок магнита, но что это значит не понимаю. В записках слепой тетки говорилось, что с ее доработанным пилометом она может стрелять со своим плохим зрением: то ли наводятся они то ли еще что-то, не помню. Но наведения я не заметил.

1

ganjin
У одного из элитных пилометов наводящиеся и бумеранг. Бумеранги возвращаются, а с наведением можно поразить до трех целей одновременно. При охоте на оленей удобно. Кстати, если удерживать пуск, то выстрел получается мощным и медведей с бизонами с одного выстрела валит!

2

davidrf
У меня сейчас пиломет из набора оружия второго (синего) уровня (пиломет V.1), которая тетка слепая смастерила. Он может стрелять пилами, которые рекошетят, а на вторых нарисован магнит. У меня была мысль, что пилы возвращаются, т.к. иногда вдруг появлялись несколько пил, но когда я пытался специально пострелять и посмотреть вернуться ли, то ничего не получилось. Может какие-то условия должны выполняться, например, расстояние небольшое или в землю не должны пилы втыкаться? В общем, я не понял. Попробую еще раз.
На счет того, что можно удерживать спуск - не знал, попробую тоже. Спасибо.

0

ganjin
Вообще-то пиломет не самое любимое оружие. В начале использовал его в качестве снайперского оружия, но на 3 ранге он начинает стрелять 3 пилами одновременно и о точности речи уже не идет... Его хорошо использовать против больших групп противников или в закрытом помещении. Можно с одного раза всех положить, но против одиночных целей это оружие на дистанции не эффективно!

2

davidrf
Мне он тоже не очень нравится, какой-то он не удобный, перезаряжается долго. Может привыкнуть надо. До трех пил я еще не дошел. Лук как-то привычней для меня и урон у него тоже хороший, для стелса норм. Хотя стелс в общем-то нужен только для аванпостов. Но рекошет, конечно, вещь хорошая, а если по три пилы выпускает, то наверное вообще всех валит.

1

Смотря для каких целей.Для тихого захвата аванпостов или вылазок снайперка элитка.Для тотального уничтожения врагов ручной пулемёт обычно.

0

prince0
у пулемета изначальный урон что то совсем небольшой...

0

Alex Kayfoviy
Ну зато запас магазина хороший.У меня он самый ходовой и там по мере прокачки разные его варианты же есть.

0

Вообще супер ствол в гамке - метательный нож...

0

Alex Kayfoviy
Какой ваш любимый наёмник.

-1

prince0
Нажми на синюю кнопку "Новая тема"
http://forums.playground.ru/far_cry_new_dawn/

0

У меня лично легендарный лук и прокачан до урона 12240. Да, я очень долго копил.

0

Элитный Дигл понравился, хороший урон + приятный звук + внешний вид топчик.

0

Вначале игры пиломёт, потом перешёл на пулемёт, снайперская винтовка SA-50 Космос - вообще конфетка.

-1