Кастомизация оружия

Народ, что то я не могу в игре найти как кастомизировать оружие (ПК пиратка). Можно ли менять цвета, ставить прицелы, надульные насадки?
Или в этой игре они отсутствуют?
Если есть, то подскажите где жмакать.
Заранее благодарен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Супер тупо сделано. Может быть, что мне не нужен данный предмет модификации на оружии, или же нужен другой, а заменить нельзя. Уж очень глупое решение приняли ребята из команды разработчиков.

11

Здравствуйте, я новичок в играх)) Сейчас играю, многое что прокачала, навыки оружие, но не могу активировать метательное оружие. Колёсико мыши и когда нажимаю например динамит или нож не реагирует. Что я не так делаю? Заранее благодарю.

0

0

Потому что нужно было Q зажать, и крутя колёсиком мышки выбрать бросаемый предмет, а потом уже кидать его на среднюю кнопку. И на всякий случай сходить в настройки управления и проверить, действительно ли средняя кнопка мыши отвечает за действие "бросить".

0

Нет, ни чего нельзя, технологий нет, все из мусора собрано уже, какие оружия есть, такие и будут, менять нельзя. В этой части решили сделать так!

8

iK1nDer
В метро то же нет технологий, но обвесы есть! Просто юбики решили время секономить... Жаль...

5

davidrf
Мне кажется, что юбики не только на этом схалтурили, вся игра, очень маленькая, миссий чуть-чуть, отмазались типо "базу улучшай, летай на вылазки и посты проходи пока сниться не будут" и игру испортили умениями Эдема, прыжки как кенгуру, стелс какой то и "ярость", как только их получил, отношение к игре ухудшилось(((

2

Ребята, я новичок в играх)) Сейчас играю, многое что прокачала, навыки оружие, но не могу активировать метательное оружие. Колёсико мыши и когда нажимаю например динамит или нож не реагирует. Что я не так делаю? Заранее благодарю.

0