Когда рецензия на пг выйдет?

ПГ что-то гляжу перестали рецензии писать. Не совсем понятно покупать игру или нет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Догмит
на вкус и цвет товарищей нет, мне понравилось, веселая пострелуха, незамысловатый сюжет, я не предъявляю серьезных требований, я так отдыхаю))))

10

Так это же дополнение эксперимент так сказать, а не полноценная игра, чего бомбить то. 5 часть хорошей же вышла, а дополнение только для тех кому очень зашла игра и хочется ещё. А хейт в сторону юбисофт не понимаю вовсе, или это просто мода такая пошла хейтить все новые игры от крупных компаний

5

snejen
Смысл в том что кто-то ждал рецу, чтобы купить. Игру то тоже не бесплатно раздают. На соньке 3к просили на старте, ну а щас 2200. Ну как бы люди ждут экспертного мнения. Если бы её бесплатно раскидывали, то да.

-3

Догмит Сейчас всё меняется,и пг не исключение,возможно наступило время,когда инфу или ещё что то, надо брать с других источников....

1

Догмит
На торрентах давно лежит же.

2

Догмит
Погугли, моя рецензия, всё тот же Far Cry 5, теперь у врагов появились уровни, нужно соответствующие оружие, надо прокачивать базу.

1

Subaru MotorSports
Просто мне странно что уважаемая редакция не сподвиглась на рецензию.

3

Догмит
Значит игра не заинтересовала редакцию (чемоданы не подьехали).

7

Subaru MotorSports
Точно, мне что-то не приходило на ум про чемоданы.

2

Догмит
Не на все игры редакция пишет рецензии, но я, как человек купивший сию игру, скажу так, что я зря потратил деньги, радует только появление старых персонажей из FC5, а так, игра скучная и короткая

-2

AlexanderYA
Понятно, что не на все. Но фар край как никак очень именитая серия, всегда писали рецензии на все части и аддоны. А так спасибо за ваше мнение по игре.

2

Догмит
Покупать не стоит игра короткая, как по мне far cry 5 стояло, хотя я обе купил и как бы деньги на ветер на новый даун) Игра такая же как 5,ка толька сложнее если на высокоуровневых врагов нападать, скажем не плохое DLC если бы я знал изначально то только бы со скидкой взял минимум 50%

-2