Долгий запуск игры(пиратка)

После того как я запускаю игру,появляется окно и минут 5 ничего не происходит и только потом игра начинает запускаться.Я не знаю это у всех так?Качал репак от Хатаба

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нет не у всех так, не замерял, но по ощущению не более полминуты это происходит.

3

у меня на SSD около минуты загружается, слов нет даже думать нехчоу что бы было если бы на ХДД шник поставил!

3

Максимум, что бывает при запуске, при том - скачками))) 5% проца... 50% проца (туда сюда):

2

AlexNik
Я боюсь что это неисправимо, косяк эксешника м.б.

2

У меня тоже долго запускает

1

Многое от железа зависит. У кого то быстро, у кого то медленно. Оптимизация проца вероятно играет роль, так как при запуске игры нагрузка возрастает до 100%.
У меня комп не первой свежести, но летает графа почти на максимуме. Даже у предыдущей части FPS ниже. Так что оптимизация у игры на должном уровне.

1

Да вообще по пол-года. Помню такая же хрень с последним Бэтманом была

1

pantogamr34
Если игра установлена на HDD,то это неудивительно,у меня на ssd и то 10 секунд приходится ждать.

-3

gennaz
У меня установлена на HDD, игра запускается секунд за 15-20!

0

Старая система от этого и проблемы. Благо игра оптимизирована хорошо и пойдёт даже на "калькуляторе".

-7

Arthur Morgan RD2
Системе месяц, а запуск идет минуты полторы! Та же песня наблюдается с Биошок Ремастеред, сплаш висит чересчур долго

0

Магнум 500

Пекаха - довольно бодрая: 32 оперативки... 1080GTX.... i5... игра на SSD. Запуск с рабочего стола - 2 минуты 45 секунд блин). Подох.... - полторы минуты грузиться сохранение. У кентухи - один в один система с моей, только видяха 980GTX - все моментом загружается. Смотрю нагрузку системы во время запуска от 5 до 54% колеблется, оперативки - вообще и до 100 мегабайт не доходит)

1