Напарники не стреляют

Заметил, периодически напарники тупят - не стреляют во врагов.
Судья вообще из лука стрелять не может - только тетиву натягивает.
Не пойму что за глюк.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Они тупые просто особенно херк!

6

...Тут самый умный и полезный из них - это пёс, остальные - только мешаются под ногами.

5

DrAgon_steel
Кабан лучше, настоящий танк, и лечить не надо (2лвл).

0

Leto-Wow
Собакен - отмечает ресы и врагов.
И в инвизе он неплохо действует, собственно как и кабаняра.

0

Если нет изображение стрелы на луке Судьи - это вовсе не значит, что он не стреляет.... У меня он стабильно выбивает свою норму - 40 трупов (так, из принципа - толку от него нет вовсе). А что тупят соратнички - так кто сказал, что должно быть легко?
А есть случаи, когда комп не тянет... тут и лезут глюки. Но с этим - к системщикам.

3

DrAgon_steel
Патчами поправят потом.

2

New Dawn с соратниками?

Там барыги на каждом углу:бежишь такой, в тебя фугасом целятся, а барыга спокойно гуляет по тропинке.И ты обязательно наткнёшься на него, чтоб пополнить боезапас

2

У меня пока только самая первая напарница, далеко не ушел в игре. Но стреляет на ура. Особенно, когда за пулемётом трицикла.

0

...разобрался - это связанно с осечками оружия.

0

Для меня самый лучший напарник это собака, я сам все сделаю, мне только пометить надо, ну и к тому же он хорошо защищает. И правда, остальные какие то туповатые, брал их поочередно побродить по улице что бы пройти испытания, ну что бы напарники врагов побили, стоял рядом, прятался, так они бегают и очень неохотно стреляют что я несколько раз погибал...

0

Дебильный ИИ напарников скорее мешает, чем помогает. Какой тупой разраб дал обезьяне гранату? Швыряет куда хочет - свой, чужой, БУМС! никого, ни своих, ни чужих, ни транспорта, который был нужен. Бабуля лупит по всем: бензовоз, воронок, грузовик... Ей пофиг. остальных даже не пробовал.
За косяки пристреливаю и бросаю подыхать, но чаще бегаю сам.
И да. Если включить невидимость Флинга - напарники не стреляют.

0