Работает ли на Phenom?

Far Cry New Dawn работает ли на Phenom? или как с 5 частью тот же зе крю 2 и дивизион 2 Бета работали кто проверял мне самому в падлу проверять и самого Phenom нет для теста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, удивительно, но эта игра отлично запустилась на моем феноме, также 40 фпс на низких выдает примерно, впрочем даже можно настройки графики немного поднять. А просто 5 часть ни в какую не запускалась, что говорит, о том что юбики гады там специально заблокировали феномы, иначе бы 5 фар край отлично запустился. Может еще есть какой-то способ все-таки фар край 5 как то на феноме запустить? Хотелось бы сперва его пройти, ведь эта игра по сути продолжение той.

4

Pavlo1983
Если узнаешь мне не забудь сообщить.А вообще говорят скачать эмулятор sse но я не пробовал попробуй на сайте есть он

1

работает. на низких 40 фпс.

2
Pavlo1983 написал:
Может еще есть какой-то способ все-таки фар край 5 как то на феноме запустить?

Помню с Мафией 3 такой был прикол с инструкциями. Ставил эмулятор, фризы были, но потом они выпустили патч и игра полетела. Имхо, все эти свистоперделки с инструкциями, ничего более, как маркетинговый ход, направленный на то, чтобы обновляли железо, т.к. без них, что с ними, игра неизменна.

1

И кстати sse 4.2 требуется или нет ?

0

-Viruss
работает я всетаки протестировал игру на феноме

5

РусланБригадир
Это очень хорошая новость у меня конечно не phenom а у тебя 5 часть пошла или нет ???

2

-Viruss
да я же не на феноме играл мне для теста надо было знать а 5 часть на них не работает

1

на phenom x4 975 все работает 30-40 фпс . Запускается даже и на athlon x2 255 но там не играбельно 3-5 фпс )) но то уже был просто тест

0

Как она может работать если 5 не работала!? С какого вдруг перепугу. Всем новым играм юбиков нужны инструкции котрых нет нат на феномах.

-5

Braun Fuhrer
вот так и да умник они нужны защите игры денова а не игре самой крю 2 и дивизион 2 не имеют защиту и работают вслучие этой игры защита есть а она работает не знаю почему

-1

РусланБригадир
Что за набор не связанного текста?!

0