Русский язык в Uplay

Pебята хелп! Сделал preorder на uplay. Каково было удивление при инсталляции игры что нет русского языка. Вот ломаю голову как поставить русский. На офф сайте в поддержке игры пишется что русский есть а на самом деле его нет. Может можно где-то достать русский языковой пак?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Странно... без проблем выбрал в меню Русский. Все надписи, озвучка - всё на руссоком...

Спойлер
3

Arturs Ruds
или вот ещё можно все файлы из торента с индексом _russian переименовать в индекс _english и затем с заменой копируй в оригинальную игру
ну это не точно, так не пробывал

2

Chuck_Norris_
со звуком сработало! А так менюшка на иглише. Спасибо за советы.

1

Arturs Ruds
C:\Users\Bi11y\Documents\My Games\Far Cry New Dawn
файл gamerprofile
параметр Language в Far Cry 5 русский пронумерован как 17,тый
то есть Language=17
игру ещё не скачал ещё минут 20,ть что бы точно назвать номер языка

1

Arturs Ruds
в папке с игрой должны быть файлы
patch_russian
installpkg_russian
fcbworlds_russian
и другие с индексом russian

1

или
На рабочем столе, в свойствах ярлыка, в строке объект дописать -language russian

Например "F:\SteamLibrary\steamapps\common\Far Cry New Dawn\bin\FarCryNewDawn.exe" -language russian

1

Chuck_Norris_
попробовал поменять всё как вы указали выше. НЕ пашет =(. В Игре строго енглишь. Хотя с торента скачал игру с файлами русского языка и добавил их в папку. Игра тупо их не видит. Даже не знаю что делать теперь....

1

проблема в том что в версии uplay, этого нету. Что весьма странно!

1

А у вас случайно не европейская версия игры? Обратитесь в службу поддержки с просьбой поменять версию на РУ

1

imitator26
у меня европейская, как и предыдущая часть фарика. Тока вот в пятой русский был сразу. Я уже им отписал, но чувствую ждать ответа придётся, лет так сто.

0

https://steamcommunity.com/groups/farcry3fan/discussions/0/846938350834788784/

проделай по анологии
вытащи все файлы с индексом _russian

1

опаньки) а это идея! Как опробую, отпишу, авось получится обдурить систему =)

1

у меня тоже европейская версия, озвучку поменять получилось, спасибо. Но в игре задания и тд всё на англ. Есть ли решение?

1

BlackTigerTK дело говорит. Купил игру в Epic Store. Потом привязал к аккаунту Ubisoft. UI был на английском, в настройках для аудио был указан русский язык, без возможности выбора другого. Как оказалась игра также доступна в библиотеке Uplay. Там я дошёл до меню на скриншоте из поста BlackTigerTK. После выбора русского языка лаунчер UPlay докачал доп.обновление в 1 Гб и игра запустилась с уже русским языком интерфейса.
Правка CODEX.ini - это способ русификации для пиратки

0

CODEX.ini открыть блокнотом и поменять Language на Language=ru-RU

-3